Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть два варианта, где дорога в весьма неплохом состоянии и машин поменьше чем в др.направлении:

-Челябинский тракт

-Рускополянский тракт

Окончательное решение думаю приимем вместе. Дистанцию планируется проехать с мин. кол-м остановок, питание и вода с собой, ср.скорость около 33км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ср.скорость около 33км/ч

Маньячно, ты то поди на шоссере или нет? :huh: Я столько не поеду на дистанции в 300 км.

Вообще еще неизвестно, может на военные сборы свалю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы в Рускую Поляну ехали, практически все время ехал впереди и держал сначала 31-33, потом ост. часть пути стабильно 29, а когда ветер в спину подул удалось даже силы где-то найти для 40 км/ч:-), так что 33 это вполне реальная скорость для тех кто не умеет крутить педали:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати! Если скинемся руб так по 100, то будет и машина сопровождения:-) Которая если что пару трупов до Омска докинет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не сравнивай 33 на дистанции 170 и 33 на дистанции 300!

Хотя... сказать по правде 28-29 мы вкручивали против ветра

:wacko:

так что если ветер в спину будет - мона и 33 делать

а Colnagin будет всех "тащить" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33!!! :wacko: уже боюсь.

Предлагаю альтернативный вариант - исходя из недавной поездки в Красноярск. Начало небыстрое, вкатываемся на средней 25-27, потом разгоняемся, при попутном ветре, км до 30-33.

Просто, если сразу топить, то сдуемся (я точно, это при заявленной скорости Димы), потому как на свежака легко все силы растратить и не заметить, как их ваще на останется. А если вкатиться постепенно, то тогда получиться "жарить" что есть силы даже под самый финиш.

Дим, я думаю тебе 300 хватит для тренировки в любом случае :), если ты их даже преодолеешь со средней скоростью не 33, а 29 или 28. Что же кассается менее подготовленно контенгента, то при таком раскладе есть возможность более эффективно преодолеть дистанцию.

 

Хотя, впрочем, думаю, на месте уже сами разберёмся, исходя из погодных условий и направления ветра. child:

За машину двумя руками за - могу даже 200 рэ дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33!!! :wacko: уже боюсь.

Предлагаю альтернативный вариант - исходя из недавной поездки в Красноярск. Начало небыстрое, вкатываемся на средней 25-27, потом разгоняемся, при попутном ветре, км до 30-33.

Просто, если сразу топить, то сдуемся (я точно, это при заявленной скорости Димы), потому как на свежака легко все силы растратить и не заметить, как их ваще на останется. А если вкатиться постепенно, то тогда получиться "жарить" что есть силы даже под самый фыинишь.

Ну вобщем-то это и имелось в виду, если ветер не в лицо и катит не плохо то это вполоне нормальная скорость, и конечно с самого старта рвать я тоже не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты Ух ты!!! А я а мне А миня?

"Отрежте мне язык я должен это видеть!!!!"

Звоните приглашайте 38-37-65!!!

Сколько времени в планируете на это?

30 по жаре это очень жестко и часов 11 - 12

это займет по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем-то это и имелось в виду, если ветер не в лицо и катит не плохо то это вполоне нормальная скорость, и конечно с самого старта рвать я тоже не собираюсь.

Ну дык тогда средняя скорость за 300 км пути поменьше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы маньяки.. А я вот в конце недели намерен в одиночку от питера на 150 катануть... хз чего получится, дорогу пока не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с народом поговорил предварительно расклад такой:

стартуем в 6-00 в Воскресенье, маршрут попытаемся проложить

таким образом чтобы большая часть его пролегла вокруг города

для того что бы прокатиться смогли не только "упертые фанаты"

но и нормальные любители попить пивка!!! и свалить с маршрута

где-нибудь в р-не Лузина Черлакского тракта откатав свои 50/100

200/250 и кому как по вкусу а потом еслу будет желание поглядеть

под верер на остальных учатников. Так что пишите свои пожелания по маршруту и вообще по бревету до воскресенья осталось времени

не много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там с трехсоткой??

На сборы я не еду, остаюсь в городе на кафелре ремонт делать. Поэтому возможность и желание есть. Страшновато правла в первый раз такую дистанцию штурмовать, ну да ничего. Глаза боятся, ноги крутят :D Тем более сегодня повысил КПД своего железного коня путем установки задней втулки на промах. Теперь останавливаться не хочет :)

Мне все хочеться одесское штурмом взять. Дорога, конечно, не сказка, да и от свертка в долину нищих туда-назад только 240 получиться... Ну и что, можно стартануть от стрельникова - будет больше. Да и за одесское до таможни проехать. А там и до Борового недалеко :D Вообще, думается, если 300 км реально за день прокрутить, то можно и в Боровое маньячный велопоход организовать. До таможни на машине, а оттуда за день докрутить :) Правда, тогда поклажа поболе будет, но представителям новой фракции "Веломаньяков" клуба "Цепная реакция" это не важно :D Там зато есть, где покататься. Вот такие мыслишки.

 

PS Я тоже за машину сопровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю преодолеть дистанцию в 300 км
Вот нет чтобы сначала 200 проехать, а потом уже на большие дистанции идти. (кстати, от Тары до Омска как раз 300км)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже так поступил. 300 сразу многовато.

Народ, похали в Одесское!

 

Так чувствую, что в эти выхи мы никуда не поедем вообще...

Дима говорит, у него нет времени заниматься разработкой маршрута, а Андрей, хорошо знающий пригородные трассы, не едет.

 

А что насчёт расстояния:

-Дима и К уже ездили 180 км и доехали. Теперь, видать, Дима чувствует в себе силы и на 300.

-Андрей55 предложил очень хороший вариант- проложить маршрут вокруг города, чтобы любой задохлик мог свалить практически в любой части маршрута. Каждый проедет, сколько сможет.

Это помогло бы сделать мероприятие более интересным и массовым, общедоступным, фактически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, ещё я есть :) Согласен на воскресенье. Можно и на 300, желательно в сопровождении скорой помощи, чтобы меня туда сразу загрузить, можно и на 200 до Одесского. Тока не очень быстро - лень матушка :lol: . Езжу ща по городу 15 км/ч, не хочу быстрее крутить. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехайте в Одесское, мне туда как-раз надо оттуда мяса привезти (кг 20 думаю, хватит), чтоб вы уж порожняком не ездили - такая энергия зря пропадает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...