Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Ура! Сегодня, наконец, открыла "Черлачный" сезон! :) После мокрых обледенелых колдобин города сухая чистая трасса кажется особенно клевой.

Ехала медленно и недалеко, устала сильно:( Результаты ваще не радуют. Частично оправдывают меня топталки и зимняя резина. Но все равно - катаццо надо чаще и больше, ибо бреветы не дремлют:)

По дороге встретила всего двух байкеров, зато три раза :rolleyes: А еще параллельно с каталовом тестировала новый ништяк:

 

velo20130406.jpg

 

stay home

 

images.jpeg

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще параллельно с каталовом тестировала новый ништяк:

Мне эта штука на картинке понравилась!

А можно подробности ф студию?)

 

Или (если все кроме меня это знают) на ящик :)

Изменено пользователем МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробности ф студию?)

Вот такой: http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/etrex-20.html#.UV_qRVGxv0M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение этот вопрос имеет к весеннему райду? :)

А вот, между прочим, полезная инновация.

"Надоело кататься с мокрой попой во время или после дождя? Вы тоже не находите привлекательными грязные брызги на спине и попе? Но при этом не хотите загромаждать свой велосипед скучными черными крыльями?

 

У нас есть решение! Умные шведы разработали специальные emergency fender – крылья, которые легко можно возить с собой, и доставать тогда, когда идет дождь. Им не нужны специальные крепления, они вставляются в 99% седел на планете (кроме Brooks), и также легко вынимаются, складываются и убираются в сумку. Вес такого крыла – всего 15 грамм, одно крыло выдержит порядка 10 000 дождей. Ass Saver уже продаются почти во всех веломагазинах Европы, и вот дошли и до России, где погода еще более непредсказуема.

ass-savers-450x420.jpg

Производитель уделяет большое значение экологии, крыло сделано на 50% из переработанного пластика и после полного износа может быть легко утилизовано.

 

Из за многообразия цветов каждый найдет Ass Saver для своего велосипеда и, возможно, оставит его на велосипеде не только на случай дождя.

 

Вес: 15 грамм. Длина: 34 см.

 

Цвета: черный, серый, прозрачный, белый, синий, зеленый, розовый, желтый, оранжевый, красный".

 

Хотя, почитав темку про грязевые ванны, я как-то начала сомневаться в том, что омским попам что-нибудь поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение этот вопрос имеет к весеннему райду? :)

А вот, между прочим, полезная инновация.

"Надоело кататься с мокрой попой во время или после дождя? Вы тоже не находите привлекательными грязные брызги на спине и попе? Но при этом не хотите загромаждать свой велосипед скучными черными крыльями?

 

У нас есть решение! Умные шведы разработали специальные emergency fender – крылья, которые легко можно возить с собой, и доставать тогда, когда идет дождь. Им не нужны специальные крепления, они вставляются в 99% седел на планете (кроме Brooks), и также легко вынимаются, складываются и убираются в сумку. Вес такого крыла – всего 15 грамм, одно крыло выдержит порядка 10 000 дождей. Ass Saver уже продаются почти во всех веломагазинах Европы, и вот дошли и до России, где погода еще более непредсказуема.

ass-savers-450x420.jpg

Производитель уделяет большое значение экологии, крыло сделано на 50% из переработанного пластика и после полного износа может быть легко утилизовано.

 

Из за многообразия цветов каждый найдет Ass Saver для своего велосипеда и, возможно, оставит его на велосипеде не только на случай дождя.

 

Вес: 15 грамм. Длина: 34 см.

 

Цвета: черный, серый, прозрачный, белый, синий, зеленый, розовый, желтый, оранжевый, красный".

 

Хотя, почитав темку про грязевые ванны, я как-то начала сомневаться в том, что омским попам что-нибудь поможет...

 

Надо себе такое из использованной пластиковой бутылки вырезать. Будет еще более экологично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала сегодня свой велик после ТО у Андрея. Он теперь как новенький! И это восхитительное уже подзабытое чувство, когда поздно вечером возвращаешься домой под светом фонарей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл сезон) 30 км по черлаку. Там хорошо, но чего то холодно. Солнца не хватало. А так - не ожидал, что после зимы смогу проехать со средней 25, особо не напрягаясь. Возвращаясь нашел на дороге гаечный ключик - PROFIT !

Если вдруг найдется владелец - обращайтесь)))))

Неожиданно много велосипедистов, летом такое количество не всегда встретишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже открыл сезон :) Ехал из Чкаловска, чин-чинарем аккуратно проезжая лужицы, по летней привычке поехал через парк 30 лет ВЛКСМ, где благополучно и утонул. Обратно ехал уже весело рассекая лужи не боясь промокнуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 к тому. что жопо сохранитель бесполезен. Пожарная машина. Белые полоски! От переднего бампера, по верху, и до заднего. Вот у меня обычно так же по телу, только одна и грязевая. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 к тому. что жопо сохранитель бесполезен. Пожарная машина. Белые полоски! От переднего бампера, по верху, и до заднего. Вот у меня обычно так же по телу, только одна и грязевая. :rolleyes:

меня спасает рюкзак с чехлом от дождя, чехол грязный, а спина нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опробовал слики RUBENA Flash (купил в ТД "На Конева") для ежедневного использования в самый раз- накрутил около 35-36 км. после аццки тяжелых, шипованных зимних Nokian Hakkapeliitta вел сам катит))

 

заехал в деревню. ох не там проводили покатушку "грязевые ванны"

post-8289-0-39333700-1365343592_thumb.jpg

post-8289-0-10484400-1365343627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 к тому. что жопо сохранитель бесполезен. Пожарная машина. Белые полоски! От переднего бампера, по верху, и до заднего. Вот у меня обычно так же по телу, только одна и грязевая. :rolleyes:

меня спасает рюкзак с чехлом от дождя, чехол грязный, а спина нет :lol:

Грязь просто не долетает до головы, ездить надо быстрее e_7147a156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это Вы называете грязью??laugh.gif

 

я пытался там просто вести велосипед. грязью забилось мгновенно, если там проезжаемо - я бы на такое посмотрел) честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 к тому. что жопо сохранитель бесполезен. Пожарная машина. Белые полоски! От переднего бампера, по верху, и до заднего. Вот у меня обычно так же по телу, только одна и грязевая. :rolleyes:

меня спасает рюкзак с чехлом от дождя, чехол грязный, а спина нет :lol:

Грязь просто не долетает до головы, ездить надо быстрее e_7147a156.jpg

у меня рюкзак большой, он голову тоже прикрывает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то сменил зимние шиповки на летнюю резину. Проехал вчера из нефтов до стеллы на Черлаке и обратно.На некоторых участках можно было вывешивать плакат: "Хочешь проехать - почувствуй себя катером".Постоянно возникал вопрос:" Впереди лужа или яма ,заполенная водой?".Дороги-п....ц . Полнопрофильные крылья рулят. Встретил 2-3 велобайкеров ( + девушка в желтом на набережной ), помахал рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...