Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ivanzoid сказал:

И вот ещё:

 

25-30кмч 150км, вот в былые времена люди ездили, щас на марафоне т единицы так могут xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mardos сказал:

25-30кмч 150км, вот в былые времена люди ездили, щас на марафоне т единицы так могут xD

Тоже этому поразился

Экология теперь другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, meaoow сказал:

Итак, планировалось: 4 часа аэробного вкатывательного кручения по асфальту, в середине - шашлык. Получилось: 4 часа аэробного вкатывательного кручения по асфальту, в середине - шашлык и ПРИКЛЮЧЕНИЯ!

Про приключения все интересно и подробно... А как шашлычок? Есть фото? Мотивация нужна...:biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, a2508 сказал:

А как шашлычок? Есть фото?

Фото еды я не делала:) Шашлык хорош, я осталась довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2019 в 13:04, Danko сказал:

Тоже этому поразился

сейчас мы старые, дряхлые и ленивые, а тогда были молодые да резвые )

 

зы

в ПП сейчас о--енно  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного весеннего райда. Погода внезапно сменилась на вполне зимние +3С.

Ехал с работы, а кто-то прям на велодорожку диван выбросил, ну как было на нем не запилить селфач.

2019-04-12_21-38-28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2019 в 23:13, Konstantin сказал:

 

Да, ты не первый это подметил)

В деревни тока не заезжай, апо то старой памяти люлей огребешь;)

А если ещё скажешь курко, млеко,яйки то точно их и оторвут!;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrew55 сказал:

В деревни тока не заезжай

Эт ты месяц голову ломал как бы сострить? Вряд ли те, кто еще может что то помнить на эту тему, способны мне что то оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Konstantin сказал:

Че не подъехал поздороваться?)

Лед снимал))) Вот теперь поздаровкались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался. Самая натуральная зима. Поехал на узкоколеснике, думал грязно, а его отмывать всё-таки меньше. Куда там, под снегом лёд и грязь застыла. Вернулся, пересел на фэтбайк, чтоб не упускать возможность, покататься по снежку, чисто для фана )  В общем-то, как-то не верится, что ещё в субботу было +20 можно было загорать. Сегодня зима, реальная с метелью переметами и гололёдом. Машины на перекрестка дрифтуют, многие уже переобулись. Завтра на машине никуда не поеду ))) Всё равно завтра город встанет в  пробках. Только вел, только комфорт )

 

IMG_20190417_224253.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал по снежочку, пока он не растаял. Это прям божественно ? В лесу ветра нет, солнышко светит. Едешь мягонько, снег шуршит. Даже в чём-то прикольнее, чем по грунтам катать) При такой толщине снега фэт ещё не нужен.

 

 

IMG_0131.jpgIMG_0130.jpg

 

IMG_0134.jpgIMG_0145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил наконец-то прокатиться по подпольной трассе на велосипеде)

Совсем другие ощущения, быстрее, удобнее, комфортнее!

IMG_20190422_155528_755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока молодой, то организм достаточно эффективно маскирует/компенсирует недостатки. После 30 компенсационные механизмы начинают потихоньку сдавать позиции и все начинает вылезать ? Интересно, что будет после 50 ? 

 

В общем, у меня всегда (как я думал) небольшое плоскостопие, ну и пофиг. В этом году тренировался активно, все было хорошо. Потом сделал позицию чуть пониже, все ок. Потом было почти-завершение цикла, два дня подряд очень сложные тренировки, и под конец второй я решил "добить" хорошую тренировку спринтом, добил, все норм. Потом почувствовал жжение в правой ступне. Подумал, фигня, бывает. Подождал пару дней, стало получше. И я еще разок хорошую тренировочку провел. И оно прям совсем жечь стало. Типа так, что я на машине я на светофоре на педаль тормоза не мог весь цикл красного жать. Я понял, что я чего-то сделал не так. Погуглил, предлагают отдых, лед и ибупрофен. Проматывая, примерно месяц спустя, у меня все еще было остаточное жжение.

 

Пошел к физиотерапевту. Попалась клевая! Она мне так ногу пощупала, и сяк, пройтись, постоять на цыпочках. Объяснила, что я когда был подростком, то у меня кости росли быстрее мышц, и поскольку я не особо занимался спортом или растяжками, то часть мышц оказалось в ситуации, когда они не эффективно работали. Тело вместо того чтобы заставлять их работать правильно, компенсировала другими мыщцами, которые меньше, слабее и не предназначены для такого. В итоге получилось "приобретенное плоскостопие", или по умному, "дисфункция задней большеберцовой мышцы". Пока все было "как обычно", то все было норм, но я добавил тренировочного стресса, и поверх "заполировал" спринтом. Движение в спринте такое, что его может сделать только "правильная" мышцы, а компенсаторы не могут, а "правильная" мышца не привычная к нагрузкам, и поэтому связка на этой мышце немного воспалилась.

 

Дала упражнения делать с ногой, и сказала что потихоньку можно ездить на велосипеде без фанатизма. На этих выходных проехался первый раз по улице. Клееееево. Радость и восторг!

 

 

GPTempDownload.jpg

GPTempDownload(1).jpg

GPTempDownload(2).jpg

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, anarresti сказал:

Пошел к физиотерапевту. 

К кому бы мне сходить? У меня кусок квадрицепса над коленкой онемел и  уже три месяца не проходит ? Катать не мешает, но тревожно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, anarresti сказал:

Интересно, что будет после 50 

Помрешь 100%, если доживешь, конечно!;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...