Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

покатался сегодня под вечер , полузамерзжая грязь на дорогах хоть не летела в рожу на спину , по больше части ехал по проезжей части . по пути встретил велосипедиста , забыл как звать его , затем доехав до конца иртышской набережной увидел человека ехавшего по иртышу , ну вы уже поняли кто такой бесстрашный , возвращаясь домой . у политеха встретил Андрея , на удивление он был не на стелсе laugh.gif . прокатился классно , а главное приехал чистый

post-9907-0-71739700-1458748446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится года 3-4 назад,в апреле,когда все поехали на ПВД в Усть-Заостровку,мы с приятелем по Иртышу катались.Помню рыбаков напугали,когда из-за острова к берегу на них поехали.

 

Блин,пока не поздно,надо по Омке за городом катануть. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился по Иртышу от конца набережной до метромоста..Оху..ннно..просто..оху..нно :) Иногда проваливается верхний лед сантиметров на 8..но держит почти везде

 

А на фэтбайке так можно почти всегда зимой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился по Иртышу от конца набережной до метромоста..Оху..ннно..просто..оху..нно :) Иногда проваливается верхний лед сантиметров на 8..но держит почти везде

 

А на фэтбайке так можно почти всегда зимой :)

Зимой то понятно. А вот сейчас :huh: На острова завтра что-ли сгонять? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Юра задумается о расширение велогаража. biggrin.gif

На нем жИ и в походы зимние можно.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веру надо иметь ;) Хотя бы с горчичное зерно :P

Евангелие от Матфея(4:7) :

Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснулся в 8 , пока собрался и дошел до кристалла , было 9 , сел на автобус №3 и поехал до Исилькульского тракта , прокатился до Марьновки и обратно , туда летел как ракета максимальную выжал в 62.5 км\ч , средняя 30.4 км\ч , а вот обратно было жестко , ветер в лицо , скорость выше 20 км\ч не поднималась , так и пиликал до Входной , а там опять сел на троечку и до дома . обкатал новые покрышки . 25-е после 23-их вообще как будто подушка под задницейlaugh.gif

post-9907-0-92762400-1458818131_thumb.jpg

post-9907-0-32715400-1458818139_thumb.jpg

post-9907-0-93996800-1458818148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обещают ураган аналогичный "Лёне"!

http://top55.info/news/newsid/54689/

Кто-то покатит?

И где? Не забывай,что Омский регион-по размеру почти Щвейцария.И перепад температур м/у севером и югом может составлять 10гр и более.Как и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будите Лихо, пока ОнО тихо!!!laugh.gif

У меня сегодня неожиданно появилось свободное время до 14 часов. Не хочешь покататься, пока не началось :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будите Лихо, пока ОнО тихо!!!laugh.gif

У меня сегодня неожиданно появилось свободное время до 14 часов. Не хочешь покататься, пока не началось :D ?

 

В ПП?wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПП, может и ещё куда.

Не поедешь? Ну и я тогда дома посплю. Выглянул на улку а там всё раскисшее и грязнючее и передумал велик марать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПП, может и ещё куда.

Не поедешь? Ну и я тогда дома посплю. Выглянул на улку а там всё раскисшее и грязнючее и передумал велик марать.

 

Мне через грязную-прегрязную, мокрую-премокрую автодорогу перекатиь и Фсё!!! wink.giftongue.gif

И я уже тама!biggrin.gif

 

Прямо как в последней рекламе М.Видео!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня утром на Кр.Пути между старозагородной и водниками какой-то велосипедист убрался на проезжей части, чуть не попав под маршрутку. По обочине был хорошенький гололед! Будьте аккуратней!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...