Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

... Может, он посигналил мне как бы прося остановиться и посветить немного дальше на дорогу, а я тупанула? Или просто поблагодарил, или еще что?

Вот женщины, все себе накручивают лишнего. :D

 

А вообще, сигналил, что бы с дальнего переключились :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом еду дальше и думаю: а как же он без света и по такой землекаше вообще дальше передвигается?

 

необходимость фары для движения преувеличена. она необходима для быстрого движения. вчера возвращался по ночи из гостей, фару позабыл дома.

нормально добрался.

Правильно. Особенно фара не нужна когда на ходя велосипеда большие, открытый колодец можно пролететь не вставая с седла, проверенно.

Это вам не на автомобиле тяги вырывать. И да, ощутил аварийную опасность на дорогах, передвигаясь на кантрийном велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обидно смотреть на сухой и чистый Красный путь, по которому уже катаются во всю, а потом как вернешься в наши болота, так и все настроение пропадает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обидно смотреть на сухой и чистый Красный путь, по которому уже катаются во всю, а потом как вернешься в наши болота, так и все настроение пропадает :(

Такие болота по всему городу, есть хуже, есть лучше. Основную массу ничего не пугает, велосипедистов полно по городу

Изменено пользователем Сан Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оккамов, какой диаметр подсидела на шоссере?

27,5

наверное 27.2

найди вариант подсидела который глубже утапливается в раму. пускай даже ляминевый.

типа такого

 

 

2012-truvativ_holzfeller_seatpost-large-en.jpg

 

 

или такого

 

 

Seatpost_Stelvio_carbon.jpg

 

 

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёд идёт, а все молчат :unsure: А я сезон открыла на летней резине. Коленка, вроде, держит, главное - не вваливать.

 

20160407E.jpg 20160407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее.. главного ледохода еще нет. Вода чиста` местами и только в городе.

 

Проехав по нашей единственной "велодорожке" встретил кучу ЦРовцев

post-667-0-57669300-1460041872_thumb.jpeg

post-667-0-10843800-1460041873_thumb.jpeg

post-667-0-57628100-1460041873_thumb.jpeg

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я открыл сезон вчера,

Проехав по дорожке.

Резино-летняя жара -

И не устали ножки.

 

Сперва попутал тормоза

Почти поймав руль-over.

Потом один пацан сказал,

Что велик мой - кроссовер!

 

Я это был так рад узнать,

Что крикнул вслед - Спасибо!

Теперь могу спокойно гнать

Из Омска в Куда-Либо...smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я открыл. В нефты на работу и обратно. Обратно почти всю дорогу под дождем. Встретил трех форумчан. Помахал двоим, но остался без ответа- то ли дождь то ли незаметен. Они, правда, по тротуарам, а я по дороге. Ехать по проезжей части под дождем и в темное время то еще испытание. Газелисты и автобусники творят, что хотят. Умудряются подрезать даже стоящих на аварийке, и потомим сигналят. А меня "калина-лада" попыталась вытеснить на середину дороги. Но после пинка по двери притормозила и выслушала краткий курс ПДД про главную и второстепенную дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...