Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

интересное ужавение от водил при таких дорожных условиях - я в нефтах использую всю ширину дороги для маневров, меня встречные водилы спокойно пропускают. прям единение горем получается xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился. Встретил Ларика с компанией. Вышло около 50км. Вел весь в грязи и песке как и планировалось.

post-10206-0-35141600-1459685090_thumb.jpg

post-10206-0-49996400-1459685113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ваши еще не остывшие следы в парке 30 летия. Фэт-а точно!

 

интересное ужавение от водил при таких дорожных условиях - я в нефтах использую всю ширину дороги для маневров, меня встречные водилы спокойно пропускают. прям единение горем получается xD

На прочих дорожках можно смело ехать в потоке занимая место автомобиля и обруливать ямиЩЩи т.к. он движется не быстро.

Никто не норовит втиснуться с боку, ну окромя летящих дурачков с пока еще круглыми колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город готовится к 300-летию .На Зелёнке вырубили акваторию от деревьев.

 

 

" Новая Атлетика" готовит ништяки к проведению веломарафона ККМ на Танковом полигоне 29 мая 2016 года.

 

 

 

Народ закупается обновками к велосезону. При мнеphoto-thumb-7997.jpg

Педалька))) user_popup.png

отоварилась двумя крутыми бескамерными покрышками. Сама собирает велик как у Анютки

Anutka user_popup.png

"Пони".wink.giftongue.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно сегодня поматрасили, не считая двух проколов)

 

да классно , стартанули в четвером , по пути встретили Сан Саныча и уговорили его ехать с нами , доехав до реч.порта , двинули в парк 30 лет ВЛКСМ , там Володя Сотак поймал прокол , потом поехали Сан Санча провожать и уже там опять Вова поймал стёклышко , весело покатали , потом двинули в сторону дома , в парке домой уехал Синоптик ( Ильдар) ну а мы втроём поехали в Шаурмасте на Яблоньке , вкуснотищеее , а потом по домам . трек неполный поздно включил и рано выключил : https://www.strava.com/activities/534433632

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в Покрово-Иртышское, на черлакской трассе. Тренировался, психологически в основном, ездить навстречу ветру.

Весна, на трассе жара.

Ехал туда было не холодно не жарко. Обратно поехал по ветру, сразу закипел - пришлось раздеваться. Снял флиску, перчатки и подшлемник. Остался в летней джерси - так было норм.

post-9355-0-16199200-1459870998_thumb.jpg

post-9355-0-47823700-1459871019_thumb.jpg

post-9355-0-66214100-1459871039_thumb.jpg

post-9355-0-10656900-1459871051_thumb.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в Покрово-Иртышское, на черлакской трассе. Тренировался, психологически в основном, ездить навстречу ветру.

Весна, на трассе жара.

Ехал туда было не холодно не жарко. Обратно поехал по ветру, сразу закипел - пришлось раздеваться. Снял флиску, перчатки и подшлемник. Остался в летней джерси - так было норм.

 

а чего седло вниз так сильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего седло вниз так сильно ?

Это не моя ростовка вела. ;) Изначально вел брался сыну. У него рост тогда был 175 см. Но у него не сложилось с велосипедизмом. Я донашиваю.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наклон? )

Я про него и пишу ;) Если опустить седло до комфортного уровня не удалось, то решается наклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще продать? оО Даже можно не всё, а раму заменить.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вынос покороче?

А при чем здесь вынос, если ноги до педалей не достают? ;) А вынос там и так короче некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще продать? оО Даже можно не всё, а раму заменить.

Наверное проще. 65т.р покупайте :) Но уж больно вел накатистый, собираюсь уже в который раз продать, но потом как сяду как проедусь и передумываю! А вообще, шосссер для меня вел третьестепенный, я не особо замарачиваюсь по поводу него. Раму менять не хочу, уж лучше целиком продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыла для себя весенний велосезон) Катнула по Сов. парку, доехала до Зеленого,там катнула, и обратно. Народа на велах встретила пару десятков. Где-то в районе 21:00 с копейками, по дороге на зеленку не доезжая до ост. Старозагородная Роща и одолевая грязищу, вижу: из тьмы ночной ко мне навстречу появляется велосипедист без фары и, походу, ловит удачу на том, что ему осветили путь. Когда расстояние между нами сократилось, он мне посигналил, затем я ответила тем же (ну и тебе "привет", а чо :), и мы разъехались. Потом еду дальше и думаю: а как же он без света и по такой землекаше вообще дальше передвигается? Может, он посигналил мне как бы прося остановиться и посветить немного дальше на дорогу, а я тупанула? Или просто поблагодарил, или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом еду дальше и думаю: а как же он без света и по такой землекаше вообще дальше передвигается?

 

необходимость фары для движения преувеличена. она необходима для быстрого движения. вчера возвращался по ночи из гостей, фару позабыл дома.

нормально добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...