Перейти к содержанию

Крылья


Ursa

Рекомендуемые сообщения

сгибаешь конец уса либо делаешь кронштейн из полоски металла. прижимаешь к ноге металлическим хомутом. если нерабочую часть хомута одеть в термоусадку-будет еще и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.bike-components.de/en/SKS/Bluemels-Schutzblech-Set-VR-HR-p24393/ 65mm\ 28" наверное вот эти подойдут для 622-50 и более жирной резины ,а узкая шипованая тем более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как крепеить к амор вилке?

Если полистаешь по теме - найдешь немного полезных картинок.

Ну и как прикупишь, начнешь ставить - всегда подскажем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгибаешь конец уса либо делаешь кронштейн из полоски металла. прижимаешь к ноге металлическим хомутом. если нерабочую часть хомута одеть в термоусадку-будет еще и красиво.

 

потом покажешь какbiggrin.gif...пузырь с меня

 

как крепеить к амор вилке?

Если полистаешь по теме - найдешь немного полезных картинок.

Ну и как прикупишь, начнешь ставить - всегда подскажем. ;)

 

спасиб с наступающим всех благ и удачи на дорогеwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное вот эти подойдут для 622-50

Наверное. Тут больше Кирилл подскажет, я на найнере не ставил.

На 26ых мне моей модели в 65мм за глаза, даже с шипами. Брал с запасом давно, из практике хватало на любую мою резину, даже может 60 уложился, но запас он не лишен. smile.gif

Ну за пузырь тут много кто покажет))

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

med_gallery_348_6_19834.jpg

 

тока вместо убогих пластмассок ставишь обычный металлический хомут

 

c354546b470da416bf3b58d6a1d41109.jpg

 

под креплением вилку можно обернуть парой слоев изоленты, и на ней не останется даже царапинки.

 

некоторые крылья имеют V-образные усы. под них ставится вот такой хомут.

 

08434dd1b19f132000f812a35e33bc68.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я от стяжки давно отказался, прошел уже это. tongue.gif

Был удивлен, в РСТ Ферст есть резьба и дыдочка под крылышко по ходу)

А так Кирилл забыл упомянуть, что в региде, особенно Сюрли 1х1 есть дырочки и сверху и снизу под крылья! laugh.gif

Стяжки, автохомуты и изолетна наше все. rolleyes.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.gifспасибо. подходят https://www.bike-components.de/en/SKS/Bluemels-Schutzblech-Set-VR-HR-p24393/ или https://www.bike-components.de/en/SKS/Velo-55-Cross-Schutzblech-Set-VR-HR-p32237/ Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Удобные штуки для крепления крыльев, как через усы к ногам вилки, так и половинкой через гориллу к верхней части крыла.

Диаметры разные, стоят копейки (24-32 руб.)

А так как на одной из половинок приварена гайка, можно ещё и чёнить заколхозить, багажник прихреначить, даже на перед.

Купил в "сеть магазинов ИП Савельева О.А.", там много всякой крепёжной шняги копеечной.

 

post-7673-0-40806500-1458893138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же в Леруа, если что и Костораме. Последний раз на вилку именно через такие прикрутил. Крепко и защита есть, еще вод цвет вилки закрасить и будет ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лень крутить 2 винта на сантехническом хомуте - нашел в городе с одним винтом.в конце февраля товар еще был.

 

гайку срезал,т.к. некрасиво выглядит с ней.

брал этот хомут на строительном левом берегу. если надо будет,скину примерное расположение на карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрезал полоску из нержавейки по длине окружности вилки .добавил пару см .загнул и просверлил .офигенные хомутики получились

post-9260-0-73842400-1458904742_thumb.jpg

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобные штуки для крепления крыльев, как через усы к ногам вилки, так и половинкой через гориллу к верхней части крыла.

Диаметры разные, стоят копейки (24-32 руб.)

А так как на одной из половинок приварена гайка, можно ещё и чёнить заколхозить, багажник прихреначить, даже на перед.

Купил в "сеть магазинов ИП Савельева О.А.", там много всякой крепёжной шняги копеечной.

 

post-7673-0-40806500-1458893138_thumb.jpg

 

передние сумки у меня на таких и монтировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ваще крылья?!

ну я какбэ тоже ярый противник этого говна)

но малеханький мудгард на перед себе таки вкрячу из соображений безопасности, потому что в маску много прилетает и невидно куда едешь, от слова вообще, но вот полноразмерные крылья на мтб это мягкоговоря УЖАСНО.

а если люди боятся запачкаться, и им хочется дрочить с крыльями, хоть с алю хоть с какими, надо брать либо ситибайк либо гибрид, будет и красивенько и по делу, а то все понабрали мтб же, лепят из них дроческопы со свистелками и перделками, и катают по ровному асфальту facepalm2.gif

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то все понабрали мтб же, лепят из них дроческопы со свистелками и перделками, и катают по ровному асфальту facepalm2.gif

 

кого, простите, ипёт то, как выглядит чужой вел? пусть хоть на метлах катаются, либо бы ПДД соблюдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...