Перейти к содержанию

Крылья


Ursa

Рекомендуемые сообщения

Всё-равно не понимаю. Как можно за сезон убить 4 цепи? Это ж их не смазывать надо и ездить целыми днями. Ну или цепи из пластилина какие то. Пробег то большой?

 

Заменить на КРЫЛЬЯ. laugh.gif

Ну и будете сегодня-завтра дома сидеть и в окно глазеть. cool.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подвеской я оторвал первое моё крыло из триала, это было терпимо. Но после того, как я оторвал заднее крыло Simpla (в комплекте сейчас немногим больше тыщи рублей стоит), покупать новое уже не хочется.

 

Впрочем SKS Chromoplastic были хороши, годны и практичны. Но они были скучноваты. В комплекте желательно ещё багажничек, звоночек, рога, велоштаны, коврик. И катить себе спокойно в лес:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, спрошу: бывают ли в природе полные крылья шириной 65-70 мм? (60 у меня есть, надо чуть-чуть пошире)

 

SKS до 75мм есть. 65 мм

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня как раз и есть вариант с конева. 60 мм. Хотя надо заехать глянуть, может там что нового появилось. Боюсь, придётся изобретать способ состряпать что-нибудь самому. Или душить жабу первому, пока она не успела задушить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант- режешь крыло вдоль посередине, вклеиваешь-вклепываешь полосу пластика-металла. если делать с применением hands.dll то получается, говорят, вполне кошерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конева есть 26" полные крылья 65 мм, 900 руб, но они в отличии от СКС шоркаются...

 

с этими ценами надо больше зарабатывать :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конева есть 26" полные крылья 65 мм, 900 руб, но они в отличии от СКС шоркаются...

 

с этими ценами надо больше зарабатывать :angry: :angry: :angry:

А "шоркаются" - это что значит? Царапаются и теряют привлекательность? Это ерунда, лишь бы функционировали. Спасибо, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка ведёт на последнюю страницу темы про крылья. Ничего про 65 мм там не видно.

Она ведет как минимум туда где лучше обсудить, не потеряется и в будущем кому-нибудь пригодится. wink.gif

Широкие SKS всегда продавались на Чейне, Б-К и Б-Д.

 

Крылья на Конева вроде не более 55мм были, но линейка всегда нам в помощь.

Чисто мое имхо. SKSы очень продуманны и легко ставятся в эксплуатации жестко стоят и хорошо работают. Клоны как то по хлипковастей и вот шириной чаще не выходят. Не хватает SKSам брызговичков конечно и для дисковых тормозов переделка крепов нужна в 80% случаев мне кажется.

Кому бюджет жмет - будут конечно вполне и клонам рады и используют их на все 100% более чем уверен.

Свои я когда то за 900 и брал с Чейна. Заметьте как меняются реалии и ценности при скачке доллара. smile.gif

Нынче они конечно уже сильно подушатались и порою просятся в утиль, о новых задумываться жаба конечно давит. biggrin.gif Но когда то все равно придется.

 

 

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в околокрыльевую тему - где-нибудь продаются винтики с отверстием под головкой, которыми крепятся усы к крыльям? На Конева сказали, что такие идут сугубо в комплекте с полными крыльями и автономно в природе в принципе не встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в околокрыльевую тему - где-нибудь продаются винтики с отверстием под головкой, которыми крепятся усы к крыльям? На Конева сказали, что такие идут сугубо в комплекте с полными крыльями и автономно в природе в принципе не встречаются.

 

берешь шпильку нужного диаметра в крепмаркете, сверлишь отверстия, режешь ножовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект от SKS лично брал на Б-Д. В него входит все окромя самих крыльев. smile.gif

А самоделкины или допы самопальные конечно же никто не отменял.

Я со шпилькой баловался, кстати. Плохо получалось в основном из за не совсем стандартного соотношения диаметра этого крепёжика и резьбы. Но дело может быть и в моих руках, у кого то и вполне отличненкьо получится, набьет руку и в партию запустит. Эти расходнички имели бы спрос как мне кажется среди крыльегоняющих. Закинуть там в велоаптечку для запасу всегда не помешает.

Помнится возникала тема на форуме про печать на 3Д и изготовления методом углепластика идеальных крылье, да как то и затухли. А ведь были надежды. wink.gif

SKS-Strebensatz-fuer-Chromoplastics-silber-univers-cf29acc146ca3c4b2d48481bbc5d9062.jpeg

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал сегодня на конева. Там есть из полноразмерных: чёрненькие за 900 р (с чем-то), не помню как называются, точь в точь как у меня - 60 мм, и SKS - тоже 60 мм. Буду колхозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заколхозил на вилку два подседельных хомута по 50 рублей с чейнреакшн, симпотичнее сантехнических.

 

на обычный хомут назеваешь трубочку термоусадку либо изолентой обматываешь. и получается так же цивильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

кто юзал вот такие https://www.bike-com...-VR-HR-p32237/. как будут работать с 622-50 на сандале?

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать-то будут, но лучше взять полные. потому что эти будут защищать спину и все.

да пишут что спина сухая ,на ботинки попадает если по лужам шпаритьhuh.gif.....чего посоветуешь из полных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ботинки попадает если по лужам шпарить

не обязательно по лужам шпарить, достаточно по мокрой дороге ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.чего посоветуешь из полных?

http://www.chainreac...ls/rp-prod84326

Не знаю какие модификации там на 29 лезут, смотрим видимо 700c шириной 60мм, а то и 65. На БК не увидел просто, дал на CR ссыль. А так где удобнее покупать.

Модели SKS Blumels и SKS Chromoplastic SKS Chromoplastic хорошо себя зарекомендовали. Брызговиков не стесняемся, дают + к сухости ног. Ну или потом добавляем самодельные, аки в детстве. rolleyes.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговиков не стесняемся, дают + к сухости ног.

и защиту передних звезд и цепи от грязи-песка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...