Перейти к содержанию

Крылья


Ursa

Рекомендуемые сообщения

что за кнопки?

кнопки, как на той же папке, например

 

вы видели лучше?))

учись воспринимать критику, как возможность самосовершенствования. Обижаются на нее, только глупые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где их взять то кнопки эти?

я и не обижался, спрошу по-другому: какой брызговик лучше? вдруг я зря что-то выдумываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохи винты и гайки? Я самодельные брызговики (резиновые) на полные крылья к 28-дюймовым колесам крепил именно так. Резьба М3 вполне достойно держит - завинтил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перфекционирую наверное. невесомый брызговик на 4-х металлических винтах мне кажется хардкорно, несочетаемо, как тирамису и соленые огурцы. если только совсем вариантов не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вытяжные заклёпки для этого не подходят?

У вытяжных заклепок "внутренняя" часть заклепки совсем не ровная, лучше тогда уже купить нормальные люминиевые и расклепать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порвёт пластик при расклёпке жеж

 

сверли дырку не в притыркуwink.gif

Изменено пользователем Rlnona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то сложные у вас конструкции)

Я сделал так:

 

0_d2a86_a9fb1db2_L.jpg

 

Взял кусок пластиковой бутылки, он уже имеет подходящую вогнутую форму, и сделал в нём и в крыле по 2 дырки отверстия, и через эти дырки отверстия соединил их обычным пластиковым хомутом. (Кусок бутылки ещё подкрашивал из баллончика чтобы покрасивше было, но видно что краска к сожалению послезала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя конструкция сложнее ровно на один разрез и одну стяжку. в моих целях были повторение контура колеса, близкое к колесу расположение, что снижает вероятность контакта брызговика с бордюром, и минимальная ширина брызговика для аэродинамики, ну и все это для эстетики.

а такая лопата у меня уже была, причем тоже зеленая)) понты еще в том, что у моих крыльев рельеф с внутренней стороны. поэтому прототип приклеен с внешней.

Изменено пользователем fay27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порвёт пластик при расклёпке жеж

 

все правильно, порвет. Если не сразу, то через короткое время точно - от напряжения. Поэтому при клепке неметаллических деталей нужно подкладывать шайбу со стороны расклепывания:

post-5635-0-33167300-1418054985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А посоветуйте максимально эффективное быстросъёмное переднее крыло?

 

Заднее в принципе меня это устраивает более-менее (SKS Grand M.O.M.):

 

0_d7385_3e1c2516_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте максимально эффективное быстросъёмное переднее крыло?

Хм, интересно, такое на колесо 27.5" налезет или нет:

 

ZÉFAL NO MUD Universal 65mm

 

0_d739a_e8377947_L.png

 

Так вроде отзывы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVeslom

В смысле на болт вилки? Нежелательно. Там похоже рифлёная гайка против самоотвинчивания. Можно попробовать закрепить на него ус крыльев, но если что то пойдёт не так, в перспективе можно остаться без вилки, а то и без зубов. Ну например если гайка открутится и отвалится. Вилка тогда получит шанс разделиться на части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, такое на колесо 27.5" налезет или нет:

 

ZÉFAL NO MUD Universal 65mm

я катаю на 26х2.3 и думаю что на 27.5 тоже нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте максимально эффективное быстросъёмное переднее крыло?

Хм, интересно, такое на колесо 27.5" налезет или нет:

 

ZÉFAL NO MUD Universal 65mm

 

Так вроде отзывы хорошие.

 

А мне вот маловато показалось, оно сужается к концу, поэтому летит грязи всё равно прилично. Я бы найнерский вариант взял, он более квадратный и пошире. А на такое крыло я еще брызговичок пластиковый лепил, вот с ним более-менее было.

Изменено пользователем Komanch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...