Перейти к содержанию

Впечатления от поездки на Алтай


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за грубость и за "гадов", просто задумайтесь, что здоровый работающий человек, из-за чьей-то безалаберности или халатности, может на неопределенный срок оказаца в лазарете.

-

Давайте выходить на Высокий Уровень, типа как pinkfloyd,--постоянно следить за качеством исполнения чего-либо. Пусть каждый делает свое дело Добросовестно. И спортсменам уже ненадо будет бояться за свою семью, себя , останется только желание побеждать.

-

резковато я в предыдущем посте, мда-с... простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пож сообщите Ваш адрес (почтовый) куда можно выслать официальные протоколы
644121 г.Омск ул.Стальского 9 кв. 154. Сперанский Алексей Александрович.

Я его уже указывал в магазине, видать посеяли листик.

 

а дайте ссылку на барнаульский форум? :)
velo.altnet.ru :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять в пример хотя бы то, что почти все переговоры с АльпИндустрией вел Вовка_на_Мериде, а народ собирал Colnago, в итоге один говорит одно, другой другое. Я узнал в каких домиках будем жить только по прибытии в Альпуху (здесь и далее - АльпИндустрия). Также не было обещанного генерального собрания перед поездкой под предлогом "всем и так все ясно". Раз уж взялся организовывать, то уж доведи дело до конца либо переложи ответственность на другое лицо, если сам не справляешься. Вот так вот, понадеешься на "бывалых"...

Как я заметил, тебе одному ничего не понятно было, если такой трудный, то извини, это твоя проблема. Какое такое генеральное собрание, за несколько дней до отъезда я лично переговорил с каждым, и с тобой в том числе, если были еще вопросы мог бы позвонить. И вообще если люди узнают, что на собрании будет PIO, то сразу подумают, что собрание для избранных и "простым смертным" не него вход запрещен.:-)

(многие уже хотели навешать люлей то Димке, то Вовке, то Артему, может кто-то еще кого-то хотел огреть, но мне это не известно :) )
Мог бы догадаться, тебе их хотел навесить каждый первый:box:
PS: Паразиты организаторы. И так денег не было лишних, так еще из-за их "нововведении" пришлось занимать деньги (огр. спасибо Val'у и Vitek'у (хотя ему в меньшей мере :) )).
Ты сам читал программу и положение, сам и видел что там было написано, да организаторы кое что не указали в нем, это их вина. Но я предупреждал, что непредвиденные затраты возникнут 100%, ты об этом видно не подумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я заметил, тебе одному ничего не понятно было, если такой трудный, то извини, это твоя проблема. Какое такое генеральное собрание, за несколько дней до отъезда я лично переговорил с каждым, и с тобой в том числе, если были еще вопросы мог бы позвонить.
(Кто из нас труднее - это еще не известно) Ты сам его называл "генеральным" и планировал его за 4 дня. В итоге ты мне позвонил за два дня до отъезда (15-го, как раз в день "проведения генер. собр.") и сообщил что его не будет. Кто так поступает?? Вопросов, которые можно обсудить за пару минут по телефону у меня не было, я ожидал именно того, что все соберутся и можно будет уже поговорить со всеми сразу. Не моя вина, что ты встречался с некоторыми персонами (которые собирались ехать) накануне в ПО и обсудили там что кого интересовало.

 

И вообще если люди узнают, что на собрании будет PIO, то сразу подумают, что собрание для избранных и "простым смертным" не него вход запрещен.:-)
Аргументируй! Беспочвенно, имхо. Подобный бред я могу про тебя написать, вот только кому от этого станет легче. Ты уж либо шутки шути, либо серьезно говори, а то тебя не поймешь.

 

(многие уже хотели навешать люлей то Димке, то Вовке, то Артему, может кто-то еще кого-то хотел огреть, но мне это не известно :) )

Мог бы догадаться, тебе их хотел навесить каждый первый:box:
Опять придумываешь на ходу. Не думаю что мое поведение вызывало у кого-то недовольство, по крайней мере в такой степени как поступки тех трех вышеуказанных персон. Я написал то, что было. Если ты этого не слышал, то это уже твои проблемы. (мне даже предлагали встать в очередь на то, чтобы тебя отпинать, причем я был бы в этой очереди далеко не первым. - факт)

 

PS: Паразиты организаторы. И так денег не было лишних, так еще из-за их "нововведении" пришлось занимать деньги (огр. спасибо Val'у и Vitek'у (хотя ему в меньшей мере :) )).

Ты сам читал программу и положение, сам и видел что там было написано, да организаторы кое что не указали в нем, это их вина. Но я предупреждал, что непредвиденные затраты возникнут 100%, ты об этом видно не подумал
А причем здесь ты?? В этом вопросе я на тебя бочку и не катил, это уже не от тебя зависело, так что "слив не защитан".

 

PS: как то ты долго собирался с мыслями по поводу моего отчета. Я его разместил 4 дня назад. а ты рецензию на него пишешь только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а чё, в самом деле чтоли прикольно вместе сгонять куда-нить, а потом посраться всем нафиг? ..... Или чё-то не понимаю я ......

PS: извиняюсь за грубое выражение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое такое генеральное собрание, за несколько дней до отъезда я лично переговорил с каждым, и с тобой в том числе, если были еще вопросы мог бы позвонить.
Ты сам его называл "генеральным" и планировал его за 4 дня. В итоге ты мне позвонил за два дня до отъезда (15-го, как раз в день "проведения генер. собр.") и сообщил что его не будет. Кто так поступает?? Вопросов, которые можно обсудить за пару минут по телефону у меня не было, я ожидал именно того, что все соберутся и можно будет уже поговорить со всеми сразу. Не моя вина, что ты встречался с некоторыми персонами (которые собирались ехать) накануне в ПО и обсудили там что кого интересовало.

 

Мы все вопросы обсудили на покатушке, от общего собрания большинство отказалось. А если у тебя лично были вопросы подкатил бы к Диме и все выяснил - какие проблемы ? Детский сад какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое такое генеральное собрание, за несколько дней до отъезда я лично переговорил с каждым, и с тобой в том числе, если были еще вопросы мог бы позвонить.
Вопросов, которые можно обсудить за пару минут по телефону у меня не было, я ожидал именно того, что все соберутся и можно будет уже поговорить со всеми сразу. Не моя вина, что ты встречался с некоторыми персонами (которые собирались ехать) накануне в ПО и обсудили там что кого интересовало.
Мы все вопросы обсудили на покатушке, от общего собрания большинство отказалось. А если у тебя лично были вопросы подкатил бы к Диме и все выяснил - какие проблемы ? Детский сад какой-то.
Какой еще детский сад?? Читай внимательно: Вопросов конкретно к Диме у меня НЕ БЫЛО!!! Тыкаю пальцем:
Вопросов, которые можно обсудить за пару минут по телефону у меня не было, я ожидал именно того, что все соберутся и можно будет уже поговорить со всеми сразу
В этом и заключается смысл собраний. Меня как-то не греет то, что кто-то там хаотично собрался и обсудил все вопросы.

Сама подумай, что бы ты ощущала в моей ситуации.

 

Зачем опять раздувать трагедию из ничего. Я написал свое мнение по этому поводу, возможно оно несколько утопично, но если разобраться, то оно вполне аргументировано и логично.

Для личных выяснений отношений есть личка, телефон, аська, мэйл, личная встреча в конце концов. Если Диме что-то не понравилось, то мог бы предложить свое видение событий без подобных атак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листик у нас лежит, вам нужны печати и подпись глав. судьи? Если нет, хоть сегодня вышлем. Если нужны, чуть-чуть подождите :)
Да, с подписью и печатью было бы поинтереснее :) Так что подождем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и заключается смысл собраний. Меня как-то не греет то, что кто-то там хаотично собрался и обсудил все вопросы.

Сама подумай, что бы ты ощущала в моей ситуации.

 

Гы гы... мы то как раз все вместе и обсудили. Если мы уж не захотели собираться, то уж извиняйте :)

 

Зачем опять раздувать трагедию из ничего.

 

Согласна.

 

Да погодка видимо Леху не радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как-то не греет то, что кто-то там хаотично собрался и обсудил все вопросы.

Гы гы... мы то как раз все вместе и обсудили.

Везет вам :)
Да погодка видимо Леху не радует :)
отжыг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, давайте все жить дружно. Всё равно всем вместе тусить.

 

А IIэтап кросс-кантри будет перенесен с 18июня на конец 06-начало07 месяца. завтра к вечеру вся инфа на alpindustria.ru,

Встречаемся в Кемерово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А IIэтап кросс-кантри будет перенесен с 18июня на конец 06-начало07 месяца. завтра к вечеру вся инфа на alpindustria.ru,

Ура! :) Теперь не пересекается с красноярским марафоном. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А IIэтап кросс-кантри будет перенесен с 18июня на конец 06-начало07 месяца. завтра к вечеру вся инфа на alpindustria.ru,

Встречаемся в Кемерово.

 

Ура!!! Едем!!! И в Красноярск и в Кемерово и на ВелоОмск попадаем!!! А за одно приглашаем всех к нам на ВелоОмск, который будет проходить 10.06 :fans: :fans: :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе с непривычки мне было очень трудно, особенно было заметно неверное распределение сил по трассе, это касается в основном подъемов, в частности финишного, который я почти полностью преодолел рядом с байком.

:( :no: :D :D

 

 

Только метров за 300 до финиша меня обгоняя какой-то чел из Новосиба позвал меня прокатиться и я не отказался :) Конечно я мог его обогнать, но из-за повышенного чувства справедливости

:lol: :lol: :lol: ты понимаешь, что подвел команду? :yahoo::yahoo::yahoo:

 

этого делать не стал и финишировал через несколько секунд после него (см. протокол).

я опередил его и не на несколько секунд :box:

 

(2 Uprising: время твое было бы примерно 1:40 - 1:45, если бы ты финишировал).

бездоказательно дорогой друк.

 

В добавок я еще сотворил глупость, по совету книжки Совр.велосипед замутил себе питье на трассу - сок, разбавленный минералкой. Хоть сока была всего третья часть, но и этого хватило, из-за этого во рту пересыхало очень быстро и было неприятное ощущение связанное с тем, что все было липкое из-за этого дурацкого сока, блин.

ехал на той же смеси , когда допил последнее захотел еще соку

 

В бане горячей воды мне не хватило, а под ледяным душем мыться мне не хватило подготовки :x

Помылись найсово, чилэн только сморщило нах.

 

Новосибирск аццки приветливо нас встретил :no: кроме поганой погоды до обеда

хотелось срать

 

и крайне рассогласованных действий нашей команды (многие уже хотели навешать люлей то Димке, то Вовке, то Артему, может кто-то еще кого-то хотел огреть, но мне это не известно :) )

???

не помню , из-за чего можно было бы предъявить милому юному отроку Артёму???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям в ударе сегодня :)

 

не помню ' date=' из-за чего можно было бы предъявить милому юному отроку Артёму???[/quote']Юному окороку Артему хотелось навешать за недисциплинированное поведение на проезжей части. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шут с ним с временем, просто свспомнил как я жестко тупанул с финишем, как катался туды сюды--- соображал куда все запропастились, вас искал, думал, что вы уже почесарили на Озеро.

ну и впечатления кээээк нахлынули :fool::fool::yahoo::alien::alien::alien::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приносим свои извинения, за то, что, возможно, рано обрадовали спортсменов велосипедистов.

Наконец-то, с окончательной датой II этапа Кросс- Кантри в городе Кемерово, всё решено. Он будет проходить 18 июня, это необходимо для того, чтобы составить команды Сибирского Федерального Округа для участия в Первой Летней Спартакиаде Молодежи г. Майкоп.

Команды составляются по итогам двух этапов кубка магазина «АльпИндустрия».

 

А 18 июня встречаемся в Кемерово.

 

http://alpindustria.ru/region-novosib/news/387.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет проходить 18 июня

Все нормально! и еще, приглашаю всех на приключенческую гонку (МУЛЬТИСПОРТ) которая будет проходить в Красноярске 10 июня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюха, ты в Кемерово вместо марафона поедешь? :)

а 10 июня на мой взгляд у нас не слишком интересная гонка, тем, что короткая - только 6 км :) А вот в июле будет большая, на Мане. Ну об этом потом, подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...