Перейти к содержанию

Впечатления от поездки на Алтай


Рекомендуемые сообщения

А все-таки зря вы в озере не помылисЬ! ккда лучше бани!... а главное, что освежает, особенно после старта!!! :ok:

ну почему же - один разок мы там неплохо отдохнули и поплавали.. (и Вас, моющихся и загрязняющих шампунями воду :) , мы тоже видели) - да - освежает клево, да и просто в красивом месте поплавать удалось всем желающим, изнуренным от пыли и жара дня.. Я вот не пожалел, что все-таки поплавал в этом озере Ая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль, что вы так обособленно от краснояров держались, мы добрые, а пьет только fairman, поэтому он всех непьющих жалеет :) И зря вы на организаторов, здоровские они ребята, ну косячки, конечно, были. Но они не "из разряда абэкак", как кто-то тут выразился, судить все горазды. И думается, организаторы потратились тоже прилично, так что "3700" рядом не стояли. Поэтому, давайте жить дружно :) Приезжайте к нам на марафон 18, только у нас одна категория, без любителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро Ая - одно из моих любимых озер, а я побывал не чертовой уйме таковых.. А еще у него коварное дно - очень резко в uke.bye уходит, так что если заныривать вдоль дна - потом очень неожиданно долго всплывать приходится :) А вообще я когда на Алтае был озеро это переплывал по несклько раз на дню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ребята, хоть и понимаю, что правы вы во многом, но всё же больно читать такие отзывы.

поверьте, я потерял личных денег много больше, а я не уверен что доход у меня выше чем у форумчан.

и я тоже не думал, что так получится.

 

я не хочу оправдываться, ибо по многим пунктам нет оправданий.

но могу, если попросите, ответить на каждый.

 

я уверен, если мы захотим, мы сделаем выводы, и они будут намного более глубокими, чем те эмоции, что выплеснуты в этом топе. я могу дописать к недостаткам добрую половину.

я ЗНАЮ, как сделать так, чтобы понравилось всем.

 

я не видел здесь слов "спасибо", как на кемеровском или новосибирском форумах.

но, поверьте, самое главное - когда ты видишь радость в глазах человека, для которой ты всё это и делал.

а вы не смогли скрыть радости)

и это и есть главная благодарность.

 

за 2 дня до соревнований я сказал: "если будет хорошая погода, то что бы мы ни делали, людям понравится. ечли будут затяжные дожди, то что бы мы ни делали, будет провал." так и произошло. люди варились в своей энергии, которую они привезли с собой, подпитанные мощным потоком Горного Алтая.

Спасибо, что Вы приехали.

Спасибо, что хотите приехать ещё.

если мы будем делать, то будеть только лучше.

 

Виктор, член команды организаторов, ответственный за музыкальную часть фестиваля @Drumnbike@

 

PS и кстати. по поводу курения потом поговорим какнть)

вы теперь у меня в избранном, так что буду отвечать, материцо нигромка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про деньги - мне кажется, вы изначально немного недорассчитали, мы сразу пикинули, что 3-4 тысячи уйдет. Всегда надо учитывать, что могут быть непредвиденные расходы :) Да и фигня это - 700 р :) Вы же не вспомните об этом спустя какое-то время, а воспоминания о фесте останутся

Еще в отношении отчета - совсем не согласна, что трассу недоразметили. Хорошая разметка была и контрлеров хватало - все вполне однозначно было. Если честно, у нас на Карсноярских КК-трассах заблудиться гораздо легче ;) А про ограждения опасных участков - как-то не слышала даже, чтоб это делали на трассах.. но может я не в теме просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видел здесь слов "спасибо", как на кемеровском или новосибирском форумах.

 

Виктор, член команды организаторов, ответственный за музыкальную часть фестиваля @Drumnbike@

 

Да, что-то мы как то так.... Большое спасибо :) Самое главное, что сие событие состоялось и это здорово!!! Ура!!!

Все-таки было супер. Поучаствовали, отдохнули, покатались, позагорали. Вел теперь совершенно по другому чувствуешь. Масса плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и фигня это - 700 р :)
700 р это конечно не много и особо не напрягает, но это в том случае если они у тебя есть с собой :)
Еще в отношении отчета - совсем не согласна, что трассу недоразметили. Хорошая разметка была и контрлеров хватало - все вполне однозначно было. Если честно, у нас на Карсноярских КК-трассах заблудиться гораздо легче ;) А про ограждения опасных участков - как-то не слышала даже, чтоб это делали на трассах.. но может я не в теме просто.

Лично мне хватило смотрового круга чтобы запомнить трассу, хотя поворот направо к берегу я пропустил (на смотровом кр) потому как показывающий где-то затерялся. Я-то думал он уже вперед усвистел, а он оказалось что еще и отстал :) Но наличие там контролеров ошибиться в направлении не дало.

 

Насичот красноярских трасс - хз, но если на трассе можно заблудиться - это никак не есть гуд. Глянь международные соревнования. Вот там как раз и опасные участки огорожены и лента практически на протяжении всей дистанции.

 

я не видел здесь слов "спасибо", как на кемеровском или новосибирском форумах
Ты еще отчет барнаульцев наверно не читал :)

 

я уверен, если мы захотим, мы сделаем выводы
А что мешает?? :)

 

ечли будут затяжные дожди, то что бы мы ни делали, будет провал
А я как раз ехал с надеждой на дожди. Гисметео подкачал с прогнозом :( Это было бы намного интереснее и запомнилось бы гораздо лучше.

 

PS: 2 Оя: насчет твоего отчета на красноярском форуме я тоже не согласен кое с чем.

Например со сравнением скорости любителей с категорией девушки. Хоть дистанция несильно отличается, но все же она у любителей больше. И такое сравнение в результате недалеко ушло от сравнения скорости на стометровке и на марафоне. ИМХО.

Температура в воскресенье была -1, а в субботу +28.

Вдоль дороги после крутого поворота река не Катунь, а ее приток, хз как называется, но не Катунь.

Это я так, придираюсь уже от нефиг делать :)

 

PPS: Еще в этом ивенте порадовало то, что байк спокойно можно оставлять на улице (днем) и знаешь что там он и останется. И еще что пешеходов недовольных не было (не замечал). Эдакий байкерский рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например со сравнением скорости любителей с категорией девушки. Хоть дистанция несильно отличается, но все же она у любителей больше. И такое сравнение в результате недалеко ушло от сравнения скорости на стометровке и на марафоне. ИМХО.

ну ты преувеличивать! :) лично у меня, например, средняя скорость на одинаковой дистанции в 20 км и в 25 не отличается особо ;) если ничо не случится на трассе конечно. все-таки речь не об xc-марафоне, где конечно под конец едешь медленнее. И между прочим, я все равно сделала прикидку на то, что последний круг чуть медленнее, когда сравнила скорость :)

Температура в воскресенье была -1, а в субботу +28.

Вдоль дороги после крутого поворота река не Катунь, а ее приток, хз как называется, но не Катунь.

Это я так, придираюсь уже от нефиг делать :)

действительно придираешься :) я не писала точных температур. "под 30", а про "минус" услышала от кого-то на базе

а про речку не знала - спасибо :) я думала, что это Катунь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........

PS: за гадов отдельное СПАСИБО!!!

Хоть не я про них писал, но ПОЖАЛУЙСТА :) А что может быть лучше конструктивной критики :)

 

Кстати, если я правильно догадался о том кто это, как бы получить официальный протокол?? Координаты я оставлял, а ничего пока не вижу. Можно и факсом, лишь бы в федерации проканало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивная критика вполне возможна и без оскорбительных эпитетов ;)

Что-то такое впечатление, что мы на разных фестах были ;) Что-то мы не видели организаторов в пьяном угаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивная критика вполне возможна и без оскорбительных эпитетов ;)

Что-то такое впечатление, что мы на разных фестах были ;) Что-то мы не видели организаторов в пьяном угаре...

а как жэ йа?)))))))

конструктива много, я согласен)

осталось только выводы сдеалть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видел здесь слов "спасибо", как на кемеровском или новосибирском форумах.

но, поверьте, самое главное - когда ты видишь радость в глазах человека, для которой ты всё это и делал.

а вы не смогли скрыть радости)

и это и есть главная благодарность.

 

Да, что-то мы тут только ругаем всех, а вот слова благодарности то и забыли накатать.

 

Спасибо большое организаторам, за то, что вообще провели такое мероприятие. Я лично успел и посоревноваться и покататься и классную музыку послушать! :D А самое главное, что у меня появились друзья и единомышленников из других городов, с которуми я надеюсь мы еще не раз встретимся! ;-)

 

Вобщем, мне все очень понравилось и все было cool !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще отчет барнаульцев наверно не читал :)

 

А что мешает?? :)

.

читал, и там отписался.

я внимательно смотрю кто что где и когда говорит))

 

ничего не мешает сделать выводы... был бы для чего...

ото нагундят на форумах, потенциальные спонсоры почитают отчёты о прошлогоднем, и не дадуд денек, и нибудит фестиваля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все про международные соревнования понимаю, типа там есть сетки ограждающие и все такое, но в России еще не видела их нигде, ни на одних соревнованиях по КК (видела соревнования не 1 раз, честно:) )

А гундеть по поводу длительности поездки, уровня организации и прочего конечно хорошо, только это обычно конструктивно только в том случае, если ты сам попробывал хоть раз организовать что-нить подобное, а вы в своей поездке даже сумму денег не смогли определить, потому что у вас непонятно кто организацией занимался... а ведь можно было просто открыть сайт и почитать там всю информацию в том числе и о расходах на проживание, питание, проезд, провоз велосипедов, о необходимости обязательного страхования и прочего. Так что тут есть и вина участника, поленившегося это сделать и все уточнить до своей поездки, ну чтобы не было таких вот неприятных сюрпризов. А вот замечания несущие конструктивную критику мы конечно примем к сведению и постараемся их учесть в дальнейшей организации. Надеемся увидеть вас вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Виктор! Жаль, что вам не понравилось. Жаль, конечно, что ко многому вы были не готовы, потому что как-то не дочитали на сайте про дополнительную плату за проезд ваших велосипедов на "Газели" и проживание. И извините, что стоимость комплексного питания (завтрак, обед,ужин) стоила на 20 рублей дороже, чем заявленные на нашем сайте 300 ( http://www.alpindustria.ru/news/330.html. , http://www.alpindustria.ru/forum/1157/) И за то, что на поляне был бар, где много кормили ( салатами и бутербродами за отдельную плату и в любое время)и продавали в том числе минералку. И за сложную трассу.И за то, что работали "спустя рукава"- вечером холодно было и мы их деуствительно спускали или одевали ветровки. Спасибо, Вам, большое, за твердую тройку и за то, что собираетесь в Кемерово на IIэтап, который тоже проводим МЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гундеть по поводу длительности поездки, уровня организации и прочего конечно хорошо, только это обычно конструктивно только в том случае, если ты сам попробывал хоть раз организовать что-нить подобное,

 

Ирина, а никто и не гундит, все высказывают абсолютно здравые замечания протоколы могли быть вывешены сразу на месте соревнований и пьянства со стороны организаторов могло быть и поменьше - это все таки спортивное мероприятие. Вместе с тем никто не умаляет большой заслугу организаторов в том что это мероприятие вообще состоялось. Смею вас уверить, что среди участников форума есть люди которые организовывали подобные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Виктор! Жаль, что вам не понравилось. Жаль, конечно, что ко многому вы были не готовы, потому что как-то не дочитали на сайте про дополнительную плату за проезд ваших велосипедов на "Газели" и проживание. И извините, что стоимость комплексного питания (завтрак, обед,ужин) стоила на 20 рублей дороже, чем заявленные на нашем сайте 300 ( http://www.alpindustria.ru/news/330.html. , http://www.alpindustria.ru/forum/1157/) И за то, что на поляне был бар, где много кормили ( салатами и бутербродами за отдельную плату и в любое время)и продавали в том числе минералку. И за сложную трассу.И за то, что работали "спустя рукава"- вечером холодно было и мы их деуствительно спускали или одевали ветровки. Спасибо, Вам, большое, за твердую тройку и за то, что собираетесь в Кемерово на IIэтап, который тоже проводим МЫ!

Хм-м-м-м-..... :) , а кто сказал, что мне не понравилось :blush: ??? По-моему, я этого не говорил. Мне эта поездка очень понравилас. Хотя бы потому, что я отдохнул оч. и оч. хорошо. И трасса сложная это ведь плюс.... именно так в положительных отзывах написал.

Просто действтительно, слов благодарности именно из моих уст прозвучало немного.

Исправляюсь. Всё же всем огромное спасибо, а то что первый блин комом, так это нормально.

Конструктивная критика ещё никому не помешала, а то, что сделано хорошо часто и не замечается, потому что принимается за должное, сам знаю по себе.

Ещё раз благодарю за прекрасную возможность отлично провести время. И за то, что сейчас себя чувствую, как будто побывал в отпуске. :yes:

Всем - респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и пьянства со стороны организаторов могло быть и поменьше - это все таки спортивное мероприятие"

 

А кто видел организаторов во время проведения соревнований пьянствующими?

Не стоит путать организаторов с людьми в обычных красных майках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Виктор! Жаль, что вам не понравилось. Жаль, конечно, что ко многому вы были не готовы, потому что как-то не дочитали на сайте про дополнительную плату за проезд ваших велосипедов на "Газели" и проживание. И извините, что стоимость комплексного питания (завтрак, обед,ужин) стоила на 20 рублей дороже, чем заявленные на нашем сайте 300 ( И за то, что на поляне был бар, где много кормили ( салатами и бутербродами за отдельную плату и в любое время)и продавали в том числе минералку. И за сложную трассу.И за то, что работали "спустя рукава"- вечером холодно было и мы их деуствительно спускали или одевали ветровки. Спасибо, Вам, большое, за твердую тройку и за то, что собираетесь в Кемерово на IIэтап, который тоже проводим МЫ!

нипанятно то ли оправдание то ли наезд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все про международные соревнования понимаю, типа там есть сетки ограждающие и все такое, но в России еще не видела их нигде, ни на одних соревнованиях по КК (видела соревнования не 1 раз, честно:) )

А гундеть по поводу длительности поездки, уровня организации и прочего конечно хорошо, только это обычно конструктивно только в том случае, если ты сам попробывал хоть раз организовать что-нить подобное....

А вот замечания несущие конструктивную критику мы конечно примем к сведению и постараемся их учесть в дальнейшей организации. Надеемся увидеть вас вновь.

У меня просьба указывать адресата сообщения, если оно обращено к кому-то определенному. Никто не гундел по поводу длины трассы и вообще, что это за выражения такие??. На сайте я инфу читал и исходя из нее и делал выводы. Не все там указано (по крайней мере было не все когда я смотрел). Критика конструктивна с точки зрения участников и для этого нет необходимости иметь организаторский опыт.

 

Не стоит путать организаторов с людьми в обычных красных майках
А мне сказали организаторы, что в красных ДнБ майках ТОЛЬКО организаторы. Я долго удивлялся этому, но поверил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий пост мой.

 

Просьба тем, кто хочет постить мессаги зарегистрироваться, потому что у нас на форуме стоял запрет на написание сообщений, но после аварии с БД несколько дней назад это было аннулировано, со дня на день это снова должно вступить в силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...