Перейти к содержанию

Айсдрагрейсинг 2010 ©


Айсдрагрейсинг 2010  

48 проголосовавших

  1. 1. А вы приедете на Айсдрагрейсинг 2010?(можно выбрать сразу два варианта)

    • Да! Буду участвовать в гонке!
      24
    • Да! Помогу в подготовке!
      16
    • Приду поболеть!
      13
    • Не в этот раз...
      10


Рекомендуемые сообщения

Кто-то же это всё готовит, тратит не только силы и время - вон, лопаты, на великах везти, что ли? Неужели жаль на это денег?

Конечно нет! Но помню летом, на соревнованиях от какого-то экстрим клуба (на Водниках были), участников то ли от холодной погоды, то ли из-за 100р. за участие было человек 7

 

Трасса будет с сюрпризом!

С прорубью на финише? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёд получился не очень скользкий, прямая вполне пристойно проезжается без шипов.

Так, что все в перёд, участвовать.

На счёт взносов, я бы предложил 10-20р

И всю собранную сумму отдать победителю :)

Но думаю, поздновато уже вносить какие то коррективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно на трассу пару веников или пару очень выносливых человек))) Дабы отчистить трассу от снего малость. Ато за ночь завалит чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, 20-30 рублей такая проблема?

 

Кто-то же это всё готовит, тратит не только силы и время - вон, лопаты, на великах везти, что ли? Неужели жаль на это денег?

 

Андрюх! Это ж чистой воды энтузиазм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было клево, хоть я и не стал участвовать.

Вот несколько фоток на старте на драге, потом мой аппарат сказал "да идите все нафиг я замерз"

post-179-1261909129_thumb.jpg post-179-1261909138_thumb.jpg

post-179-1261909143_thumb.jpg post-179-1261909149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта народ совсем есть не хотел, не смотря на мороз, а мы переживали, что мало хлеба купили, его теперь тока на сухари :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта народ совсем есть не хотел, не смотря на мороз, а мы переживали, что мало хлеба купили, его теперь тока на сухари :)

Огромное вам СПАСИБО за пряники и особенно за чаёк :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и завершилось сие чудесное мероприятие...

Всем помогающим в организации огромное спасибо(копателям имеется в виду)))...

Особенно Loop_73, за то что принял роль судьи...

И конечно же всем кто пришёл... Потому что без Вас было бы не так... Благодарен от всей души!!!

 

И конечно как же не поблагодарить за тёплую машину... Парни, что б мы без вас делали в такую погоду :rolleyes: Пасибо Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался домой,согрелся и сразу решил написать. Всё очень понравилось, мероприятие просто улетное. Артем МОЛОДЕЦ просто что поднял тему, хотя сам не отметился своим присутствием. Остальные тоже молодцы. Отдельное спасибо повару мероприятия. Участники тоже красавцы. Все замерзли, но никто не сдавался до последнего. Вырубили пацаны молодые. Красавцы. Особенно тот что первое место взял в круговой гонке без шипов. Ощущение было такое со стороны, что он приклеен к трассе. После этого реально понял, что тот кто умеет ездить может и без шипов смело кататься. Единственный минус в том,что 5 кругов маловато. Было бы по теплее можно было и 10 сделать. В общем, всё понравилось ,всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фконтакт не хочу (в смысле на свою страницу). А из групп я всех вышел. Тем более это все фотки. Потом камера замёрзла.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...