Перейти к содержанию

Айсдрагрейсинг 2010 ©


Айсдрагрейсинг 2010  

48 проголосовавших

  1. 1. А вы приедете на Айсдрагрейсинг 2010?(можно выбрать сразу два варианта)

    • Да! Буду участвовать в гонке!
      24
    • Да! Помогу в подготовке!
      16
    • Приду поболеть!
      13
    • Не в этот раз...
      10


Рекомендуемые сообщения

неее..))) эта не густеет..)))

я вообщем говорил))

 

 

считаю - 25 отменять!

Ну если некоторые личности хотят, зачем им мешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс пообещал на 27 число стойкие минус 30.... но это же нас не остановит..?))))))))

если будет очень холодно, можно "ДХ индастриал" в подъезде, на лестнице, ближайшей девятиэтажки устроить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи))) Яндекс обещает стойкий минус 11...))))) все в сад!!! эээ... в парк!!))))

 

Тут чего только не обещали... от минус 30 до минус 7)

Давайте хотя бы четверга подождем....для более менее точной оценки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где список то? кто будет?
1.Random

2.lans

3.Melkiy

4.meaoow

5.darkk

...

6. -VAL- - постараюсь быть! (правда, 26го к сожалению не смогу подъехать - помочь с расчисткой трассы... только в воскресение)

еще наверняка будет

7. ToRa

ну и многие еще определяться ближе к мероприятию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи))) Яндекс обещает стойкий минус 11...))))) все в сад!!! эээ... в парк!!))))

Тут чего только не обещали... от минус 30 до минус 7)

 

Высокая волатильность затрудняет долгосрочное прогнозирование. Инсайд? :huh::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отписать тут тех кто:

 

1) В субботу поможет Анатолию с расчисткой (сбор около 11 часов, инструмент будет)

 

2) Желает устроить пикник: Будет мангал. Есть возможность закупиться мясом, сосисками, соками, алкоголем и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) я подмогну... если меня кто нить за пару часиков до мероприятия разбудит..)))

 

2) мясо с коньяком есть хорошее окончание мероприятия.))) чё, каму, скока, когда дать..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) мясо с коньяком есть хорошее окончание мероприятия.))) чё, каму, скока, когда дать..?)

В сб а сколько не могу сказать)) Считать нужно, я даж не знаю по чем сейчас мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сб а сколько не могу сказать)) Считать нужно, я даж не знаю по чем сейчас мясо

 

аналогично..))) на месте разберемся..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я уже писал что в субботу в нашем распоряжении автобус... Пока оттозвались только Melkiy и Константин. Ещё 5 свободных мест. Пишите, звоните не стесняйтесь. До вечера пятницы нужно определиться, чтоб я соорентировался откуда кого забирать. 8 960 993 53 57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я уже писал что в субботу в нашем распоряжении автобус... Пока оттозвались только Melkiy и Константин. Ещё 5 свободных мест. Пишите, звоните не стесняйтесь. До вечера пятницы нужно определиться, чтоб я соорентировался откуда кого забирать

 

спасибо.. но своим ходом..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду участвовать!

Если смогу проснуться раньше, то приеду и помогу чем смогу! :) Буду участвовать в пикнике - готов сдать названную сумму денег и притащить что нужно в рюкзаке из продуктов.

Изменено пользователем Ursa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...