Перейти к содержанию

Айсдрагрейсинг 2010 ©


Айсдрагрейсинг 2010  

48 проголосовавших

  1. 1. А вы приедете на Айсдрагрейсинг 2010?(можно выбрать сразу два варианта)

    • Да! Буду участвовать в гонке!
      24
    • Да! Помогу в подготовке!
      16
    • Приду поболеть!
      13
    • Не в этот раз...
      10


Рекомендуемые сообщения

С моей стороны обещаю забрать фото от Фотографа который с дочкой приходил.

Так что фотки будут) А остальные не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, массовые заезды зрелищные были. )))

Леха (мелкий), нам, с Черепахой, показалось что ты на "стелсе" быстрее ездил. :)

и ещё мы обратили внимание на то, что гурппа "шипастиков", не была быстрее группы "голорезиновых".

 

после заездов поехали куданить, или по домам!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, массовые заезды зрелищные были. )))

Леха (мелкий), нам, с Черепахой, показалось что ты на "стелсе" быстрее ездил. :)

и ещё мы обратили внимание на то, что гурппа "шипастиков", не была быстрее группы "голорезиновых".

 

после заездов поехали куданить, или по домам!?

 

А мне там про зрелищность втирали)))

Вот, всё уже и сказано.

Да, Лёха на стелсе быстрей был...

И... Конечно поехали, но просто до смотровой (кто скатился, кто просто стоял))) и потом по домам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Лёхи на велике Только передний тормоз и тот через раз тормозит.Серёг я не думаю что ктото из нас смог бы ехать быстрее при таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поехали сразу на базу! я все катания немерз,а осталось 1 км замерз! даже пальцы на руках подморозил! как то неожиданно народ исчез! только что были все- раз и уже 10 человек! хотя вообще народу много было! минус тем кто неприехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально покатались, всем кто был спасибо. Отдельное спасибо тем кто готовил трассу! Трасса получилась интересной, сразу видно что парням пришлось ударно поработать в субботу. Спасибо тем кто грелся в машине за то что не насорили и ничего не разлили. Только следующий раз надо заранее определяться с обедом, а то мы пока в магазин ездили почти всё пропустили..., в одном заезде только успели поучавствовать.

 

Никто случайно не посчитал сколько велов всего было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка для скачивания фото (23 шт. - 42 Мб.). Срок хранения - 3 мес. Жаль, что мало. Аккумулятор на морозе постоянно отключал фотокамеру.

http://narod.ru/disk/16377443000/Photo28-12-2009ice.zip.html

Видео еще не оцифровал. Залью - ссылку выложу.

Лед хороший был. Почти не скользкий. Только одно место скользкое - на последнем правом повороте в конце круга. 5 кругов, пожалуй, маловато было. Только разогреться успели и уже финиш. В любом случае приятно было покататься. Болельщики стимулировали быстрее крутить педали. Солнце тоже помогало. Дым костра приятно щекотал ноздри, горячие угли (и чай) помогали согреться. Температура была -18 гр., потом опустилась до -20 (по телеканальным индикаторам). Но субъективно теплее, чем 6 декабря на веломотокроссе.

Победители - молодцы! Остальные - тем более (без них победители не имели бы своего статуса). Хотя главное, конечно, не результат, а участие.

Полюбовались на сальто через сугроб (и через руль) после заездов. На видео это тоже будет.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники молодцы!! - не побоялись мороза и показали первоклассный дрифт на трассе ;)

 

Благодарю всех организаторов за отзывчивость! По отзывам и фото вижу все было круто)))

 

 

___________

Извините, не смог присутствовать по личным обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя как организатора никто так и не увидел :lol: :D

Но присоединюсь, что ты молодца. Тему поднял и всё такое. Но вот лично надо было присутствовать раз уж и обещал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж и обещал

просто не мог обещать такого

 

В следующий раз буду разговор записывать, дабы иметь на тебя компромат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз буду разговор записывать, дабы иметь на тебя компромат!

К чему тут это писать?(реторич)

Можно просто память потренировать и никаких проблем

 

Весь дальнейший оффтоп будет удален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня слышал много фраз," я что-то некого незнаю!" думаю на следующих мероприятиях нужно всем быть с бейджиком! ник и имя! тогда все будут знать друг друга!и общаться будет легче!

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Оцифровал и залил на файлохранилище. 890 Мбайт.

http://narod.ru/disk/16386116000/Ice28-12-9video.avi.html

Ничего не вырезал и по сценам не делил. На диске места маловасто осталось.

Кстати, вот еще видео с проводов русской зимы 2009 на том же озере. Раньше так руки и не долшли залить. Да и скорость Интернета тогда была раз в 100 меньше. Теперь другое дело. Там трюк от Val есть. Только не сбоку снято, как в этот раз. Но прилично смотрится. И другие фрагметы мероприятия тоже есть. 262 Мб.

http://narod.ru/disk/16383245000/%D0%9F%D1...8B2009.avi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой полностью согласен. я сегодня по началу только тору и мелкого узнал. только потом постепенно всех остальных стал узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сейчас представимся? я тот ,который в красной куртке, шапка с помпоном, у мангала крутился!зовут виктор!

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня долго все грузится! а можно прямо сюда все выложить?

Думаешь быстрее будет качаться? Там, ведь , мегабайтов-то скоко. Если сразу несколько человек качают, то скорость вполне может упасть. Если ты про видео.

А фото я не стал выкладывать. На велосайте ведь ограничение: кажись около 50 Мб. пользователю. У меня уже накопилось, скоро лимит закончится. И ограничение на файл - 2 Мб. Надо почти каждое фото пересохранять с меньшим разрешением. Качество чуть хуже будет и ужимать, честно говоря, щас некода. Тогда только некоторые кадры и появятся. А там я все в архиве выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно прямо сюда все выложить?

Неа, тут ограничение для каждого пользователя

Личные данные- Прикрепленные файлы (attach'и)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...