Перейти к содержанию

Сервисный Центр


Рекомендуемые сообщения

а к чему кидать то?

 

 

есть работа,которая стоит денег- и мы ее работаем.

к слову о фантастике и реалиях- понятие "репутация фирмы" актуально в моей работе.

хотя иногда бесишься,когда пытаешься искренне людям помочь, а они теряют рамки....

 

ты бы упомянул, что речь не о нашем сервисе,чтоль. а то звучит как то... нехорошо звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, просто 2.5 не всегда означает ноутбучный :)

 

таким образом,любой винчестер в формате 2,5" можно установить в ноутбук...

 

Извини, Кирилл, но, кажется ты не совсем прав. Недавно искал жесткий диск для ноутбука и наткнулся на такое. Там пометка, что из-за увеличенной толщины (15мм вместо 9,5мм) установка в ноутбуки невозможна.

Собственно, видимо это и есть серверное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, просто 2.5 не всегда означает ноутбучный :)

 

таким образом,любой винчестер в формате 2,5" можно установить в ноутбук (UPD): при наличии в нем совместимой дырки...

 

Извини, Кирилл, но, кажется ты не совсем прав. Недавно искал жесткий диск для ноутбука и наткнулся на такое. Там пометка, что из-за увеличенной толщины (15мм вместо 9,5мм) установка в ноутбуки невозможна.

Собственно, видимо это и есть серверное решение.

 

велосираптор это 2,5" аналог раптора.как правило, имеет в комплекте радиатор, решающий проблему установки 2,5" винта в 3,5" дырку.

к слову, - есть ноутбуки, поддерживающие рейд из двух установленных внутрь винтов. я сам был в шоке

соответственно,есть ноуты,кои поддерживают установку 500 и выше гиговых винтов, которые тоже не во все ноутбуки лезут.

я слышал про какой то сверхнавороченный бук, имеющий раптора в стоковом варианте.

 

в руках не держал,врать не стану. говоря что можно установить в ноутбук- имел ввиду если дырка позволяет- тут именно в толщине дело.

но вобщем то ты прав- велосираптор ориентирован на установку в дешевые серверные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже прешол на ноутбучный винт в сервере!

 

и на ноутбучный процессор!

 

И на ноутбучную память! 

 

а всё потому что сервер у меня - старый ноут под дебианом :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня домашний комп переехал на платформу ION имеет 2гб оперативки,два винта(2,5") на 320 под системой и на 500 файлопомойка.

корпусом служит старый DVD плеер.

 

проблема лишь в том,что указанная мать имеет только три дырки под сата, что не позволяет держать зеркало из двух 500,винт под систему и привод... (((

 

шустродействия вполне хватает,чтобы смотреть видео HD на 42" экране....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня домашний комп переехал на платформу ION имеет 2гб оперативки,два винта(2,5") на 320 под системой и на 500 файлопомойка.корпусом служит старый DVD плеер.

 

 

Я тоже все собираюсь-собираюсь для дома что-то маленькое и тихое организовать... ИМХО, для дома оптимальный вариант

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны 4 планки оперативы для ноутбука: кингстон 5300 на 2 Гб. Есть в наличии (что врядли)? Возможно под заказ доставить? Ну или может посоветуешь как достать.

 

P.S. Нужны официально с чеком и гарантией .

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу термопасту для процессора. Может у вас есть?

Наверное, старая высохла, тк проц даже на пустяковых приложениях стал греться и зависать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу термопасту для процессора. Может у вас есть?

Наверное, старая высохла, тк проц даже на пустяковых приложениях стал греться и зависать.

 

До перестройки "Голубого огонька" пасту КПТ-8 там покупал. Сейчас незнаю есть ли там такой киоск.

 

p.s. а вообще разок намазать могу дать (всё равно мне её за всю жизнь не израсходовать наверное)

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термопаста точно есть во многих магазинчиках радиодеталей, в голубом огоньке в том числе. А с оперативой для ноутов разве какие-то проблемы? Вродебы тоже в магазинах всё есть, зачем заказывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны 4 планки оперативы для ноутбука: кингстон 5300 на 2 Гб. Есть в наличии (что врядли)? Возможно под заказ доставить? Ну или может посоветуешь как достать.

 

P.S. Нужны официально с чеком и гарантией .

 

напомни мне во вторник, хорошо? я узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я воспользовался услугами данного сервисного центра, после чего все стало работать как положено, до него комп побывал в двух мастерских, где ему так и не дали ума, да и стоимость ремонта прогнозировали куда больше чем получилась в итоге. В общем я доволен:D Кириллу отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чо? я даже и не помню, что мы тебе чот делали....честно.....

 

Я тебя просил антивирус мне установить, ну не помнишь и ладно, главное все работает и антивирус установлен, а спасибо значит не в твой адрес:P

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож, твой случай- это все равно приятно. приятно тем,что удалось создать структуру,коя безпинковым способом работает в отсутствие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли возможность проапгрейдить моего пенсионера, Acer Aspire 5100?

Что бы хотел сменить?! Видео, аперативы добавить...сделать более шустрым.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

неподскажите что будет стоить (ну примерно) ремонт ноутбука HP,проблема состоит в том что пропадает питание от сети,скорее всего это гнездо,куда втыкается штекер зарядного устройства.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неподскажите что будет стоить (ну примерно) ремонт ноутбука HP,проблема состоит в том что пропадает питание от сети,скорее всего это гнездо,куда втыкается штекер зарядного устройства.заранее спасибо

 

Лучше позвони в контору, там тебе все скажут, а маус уехал в командировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неподскажите что будет стоить (ну примерно) ремонт ноутбука HP,проблема состоит в том что пропадает питание от сети,скорее всего это гнездо,куда втыкается штекер зарядного устройства.заранее спасибо

 

Лучше позвони в контору, там тебе все скажут, а маус уехал в командировку.

 

Маус будет наместе уже в понедельнег. работа по замене штекера в пределах 500 рублей,обычно дешевле.

этоесли без форсмажора в виде покоцанной платы.

вобщем,привозите,мастер глянет и скажет цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

апну ка я тему,а то многие забыли о нас, а между тем, мы живы и развиваемся. рад сообщить,что мы отныне являемся авторизованным сервисом по ремонту ноутбуков НР серии дом и офис. и авторизованным сервисом по ноут и нетбукам MSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл спасибо вам за восстановление жесткого диска)

А можно и мне сюда:

нашей помощью уже воспользовались Darkk, Uri, misterV, Ogion

вы всегда можете спросить у них насколько оперативно и недорого было сделано

 

кстати, ребят, отпишитесь тут,скажите спасибо,если мы его заслужили.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у меня уже столько народу с форума лечилось,что я всех и не упомню)))

не всем удается помочь, но мы стараемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подниму тему -

девайса под названием XTC Clip случаем в ваше конторе нет ? или может попадалась такая штуковина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...