Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чтобы в 8.00 на месте оказаться нужно встать утром некоторым рановато :huh: , некоторым и в 9.00 рано. Но я сторонник ранних поездок. С утра легче катиться, да и машин меньше :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож от гранатометов и ракетных комплексов вернемся к покатушке :D

Да ладно, эт мы так, лирическое отступление..

 

Как на счет если не в 9 утра, а попозже, часов в 10 хотяб... а то как-то с московки еще пилить до телебашни далеко :wacko:

 

Реально стартовать раньше 10 всяко не получится, проверено. Потому как минут 30 народ просто подтягиваться будет, а потом мы еще как вы заметили есть намерение закатиться закупаться - это еще полчаса потеряных гарантировано. И потом после закупки наверняка еще какойнть копуша отзвонится (тип меня :) Мне как раз до телека аж метров 500 ехать) - и мы еще бум ждать. Короче, на самом деле в 8 - быдо бы еще лучше, но просто реальные возможности не впишутся. Да и про 9 00 знают уже все те, у кого нет ток на работе. и всяко к 9 00 подкатят. Менять время за день до - нереал. Проверено.

Так что - вперед, с утречка да по холодку :) Я вот как то вобще от Фадино стартовал из лагеря палаточного в 6 на работу к восьми :) В центр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как то вобще от Фадино стартовал из лагеря палаточного в 6 на работу к восьми :) В центр :)

 

А от меня до Фадино всего 6 км :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ив: вот ты сейчас написал, что раньше 10 стартануть не получится, а кто-то прочитает и подумает, нафиг тогда к 9 ехать, можно попозже :huh: Так до 10 и прождем...

 

Вообще, последнее время относительно вовремя стартуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русским по белому - в 10 со всеми заморочками. ТО есть - после нудного ожидания опоздавших и заделывания карго-шипами на рынке. собсно, ну приедет кто в 10 к Виадуку - не страшно. просто если к 10 опаздывать чел будет - то имеет вееееесьма неслабый риск того, что его не дождутся. Это норма жизни, если больше 3 человек едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких 10!!! Сбор у телебашни в 9:00. Как обычно, 15 минут стрелочных ждём. Старт от телебашни в 9:15.

Тормозимся для закупа хавчика у Первомайского рынка (на другой стороне дороги супермаркет "Наш магазин" - тожи может пригодицца).

Кому удобнее - могут туда подъехать, т.к. от рынка тронемся как раз, часов в 10. Только, если кто будет подруливать не к телецентру, а к рынку - БАЛШАЯ просьба отзвониться (можно мне 905 098 01 92) не позжее, чем в 9:15, иба хавчик покупать бум на общак и нада буит знать количественный состав етого самого общака...

Усё... Всем - до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeLLo, Люди !!! :)

я вернулся с Урала (5.05) !!!! был там с 27.04 по 4.05 - классно отдохнул на природе, активно провел жизнь, нашел отличных друзей - в целом, теперь уверен, что не зря съездил - даже почуствовал себя ответственнее и старше.... Вообще, очень много ощущений, воспоминаний и эмоций после поездки, которыми могу поделиться чуточку позже - просто нужно теперь осмыслить и обдумать все прожитое, а после - обязательно напишу целый рассказ..

 

В тему же говоря, сообщаю, что с Огромным удовольствием присоединюсь к этой покатушке воскресной !!!! (хотя, подумалось мне еще, было бы неплохо посвятить и дню победы, но.. пока посвящаем годовщине сайта..). В общем, здорово, что все мы завтра вновь соберемся !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к слову. Переговорил сейчас со Сфексом - так нам однако годик исполнился :) Так что покатушка превращается еще и в первую денрожденную форумовку :)

 

И ещё к слову - завтра день Радио.... Типа мой профессиональный праздник... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к слову. Переговорил сейчас со Сфексом - так нам однако годик исполнился :) Так что покатушка превращается еще и в первую денрожденную форумовку :)

 

И ещё к слову - завтра день Радио.... Типа мой профессиональный праздник... ;)

И мой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось.

Подпортил кайф тока клещ который всеже укусил гад (под резинку носок залез), теперь жду приговор. Завтра все выяснится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка была определенно незабываемой - действительно много событий, людей, с которыми с огромным удовольствием пообщался и прокатился... Зарядился океаном солнечного настроения, так как друзья и отличная погодка сумели здорово поднять жизненный тонус !! - Спасибо Вам..!

Я что-то даже начал было попытку написать отчет о покатушке, да причем не простой - в стихах.. Поделиться могу только началом, далее, надеюсь, еще продолжить это творение (прада, пишется очень непросто оно..) :

 

В дорогу отправилась группа ребят.

Путь их улыбками солнца зажжен

Каждый был счастлив и рад

Встретиться вместе и вновь..

 

Вместе проделали солнечный путь

Мы от зари до заката катаясь,

Вместе мы даже смогли помечтать,

Чтобы, простившись, встретиться снова..

 

...

вот.. может быть, меня все же хватит на продолжение (а еще про Урал хочется ведь написать... К тому же я вновь еду на турслет - с 12.05 по 14.05 - у нас, в Омской обл-ти.. - еще впечатлений привезу..). Спасибо еще раз Всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...