Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И всегда среди этих людей попадутся отдельные ЛОСИ, которые упилят за горизонт, а потом припилят обратно, а потом снова упилят... И так далее :) Таким макаром когда у всех будет 100 на одометре - у них - 150 :))) :P
Ну ты хвасту-у-ун :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... я бы с вами тож посохатил :-) с пребольшим удовольствием, но могу тока 9.05 да и то после 14 часов. Так что если поедете 9.05 и обратно возвращаться будете не сильно рано, то мож к вам присоединюсь после гонки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всегда среди этих людей попадутся отдельные ЛОСИ, которые упилят за горизонт, а потом припилят обратно, а потом снова упилят... И так далее Таким макаром когда у всех будет 100 на одометре - у них - 150 ))

Постараюсь быть :D

Дистанция мне не важна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... я бы с вами тож посохатил :-) с пребольшим удовольствием, но могу тока 9.05 да и то после 14 часов. Так что если поедете 9.05 и обратно возвращаться будете не сильно рано, то мож к вам присоединюсь после гонки :-)
А 7-го у тебя что, тренировка, что ли?!

Забей и поехали с нами, без тебя не так интересно будет (мне по кр. мере :) ).

За одно и потренируешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... я бы с вами тож посохатил :-) с пребольшим удовольствием, но могу тока 9.05 да и то после 14 часов. Так что если поедете 9.05 и обратно возвращаться будете не сильно рано, то мож к вам присоединюсь после гонки :-)
А 7-го у тебя что, тренировка, что ли?!

Забей и поехали с нами, без тебя не так интересно будет (мне по кр. мере :) ).

За одно и потренируешься :)

 

7 работа :-( (отпуск окончился :-( )могу только до 10.30 прокатиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

Судя по сообщениям в теме, с маршрутом согласны все.

По-сему, нарисую тут предварительный план мероприятия:

1. Сбор - в воскресенье, 07.05.06. в 9:00 у Телебашни.

2. Маршрут - см.выше. Участок Дачный-Березянка пойдём по ЖПСу, и выдет там км 20-25 при пачти полном отсутствии дорог. Готовтесь к пешке местами.

3. Хавчик. Предлагаю всем из дому взять необходимый личный перекус и воду, а болшую общаковую жрачку закупить на Первомайском рынке (как раз мима ехать будем). Када в кучу соберёмся у Телебашни - решим, что конкретно буим готовить и кушать. Заморачиваться с посудой всякой - думаю не стоит (ударение ставте где хотите))) - по-сему, из горячего буит, наерна, тока картошка печёная. Хотя, как вариант, можно снова испечь куриц в фольге, или сосиски. Балшой хавчиковский привал устроим на участке Дачный-Березянка - там очень красивые места. И по времени - как раз.

4. Бабосы. Думаю, рублей по 200-300 нада взять каждому. На хавчик и на всяк случ.

5. Оружие. Гранотомёты - не берём.

Вроде, пока всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты хвастууууун :D :D :lol: :lol: :alien:

Не, я к тому, что народ высказывает мнения: 90, 100, 150 км... Мне все равно, 90 км поедем или 150 :)

А вот 200, пожалуй, многовато будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне до телебашни крутить километров 35 с гаком через весь город. Поэтому я катаюсь к северу от города, ибо пока не готов к такому гандикапу :huh: . (лишние 70 км + там еще сколь выйдеть, мть педали откину :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие. Гранотомёты - не берём.

 

Чего же так плохо - то? Я ток крепление для птурса в летний камо перекрасил.. Похвастаься хотел.. А ты - не берем :( А от камазов как отбиваться? А если тепловоз дорогу переедет? Железку в двух местах пересекаем.. :(

Боязно мне как то..без гранатомета..непривычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, канечно и срезать, но...
С таких выездов группа часто возвращается в город после 21.00.

Мне по городу 15 км до дома от Стрельникова.

А ещё плюс 20 км... ну, не знаю... даже просто по времени.

Да и километраж прилично растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, птурс - ета не гранатомёт. И, дажи, не граната. Снаряд ета... противотанковый управляемый реактивный. Так што, можешь брать.

Весьма интересна буит пасматреть, как ты на веле смогишь разместить комплекс птурс, который акромя самого снаряда включает в себя систему запуска, систему управления (хрень така с джойстиком, каторй, сопсстна, и рулят етим самым снарядом), да ещё и бабину таку на которой километра с три провода намотано, ибо птурс управляется по кабелю, который ён за собой тащщить. Или у тебя, таки, птрурс, а не птурс? Тот по радио управляецца, кабеля ненада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня птбтмурс, с управлением от биотоков мозга :) С наголовным креплением и ультранитовым боезарядом. Компактная модель.. Чего я, дурак, чтоль, какойнть "TOW" с собой таскать? У меня Аваланч, а не Хамви :)

 

ЗЫ - а про управляемые снарядыракетыкомплексы я тож дофига всего знаю... Ток больше про зенитные и противокорабельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к слову. Переговорил сейчас со Сфексом - так нам однако годик исполнился :) Так что покатушка превращается еще и в первую денрожденную форумовку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, Вань, будь аккуратнее в формулировках. Та написал "птурс" - я те объяснил, што ета не гранотомёт. А у тебя, вовсе, "птбтмурс" навароченый окацца... Хотя, ета тож не гранотомёт, по всей видимости.

Насчёт "ЗЫ" - "я про управляемые снарядыракетыкомплексы" нихрена не знаю. И про птурсу тока што в энциклопедии прочитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож от гранатометов и ракетных комплексов вернемся к покатушке :D

Как на счет если не в 9 утра, а попозже, часов в 10 хотяб... а то как-то с московки еще пилить до телебашни далеко :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вчера (5.05) катался по степи и проселкам (Поповка, Сосновка, Путинцево к северу от города), так там какие-то нехорошие человеки пожгли всю степь, у меня теперь ентот дурацкий пепел везде (и у велосипеда тож :) ), так я вспомнил про намордники, какие у ковбоев в вестернах были, типа платок, полезная вещь на открытом пространстве и ветру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...