Перейти к содержанию

День Велосипеда. Областной культурно-спортивный праздник


Рекомендуемые сообщения

ужасный звук

Это я заметил.

Когда сказали "тринадцатый" (с дистанциии чтобы сошел), мне послышалось "12-й" - мой №. В итоге пока оглядывался, что бы выяснить кого всё таки назвали, группа вперёд уехала. Догнал кое как, но сил хватило только на то чтобы еще одного чела с хвоста объехать. На следующем круге сошел, через одного, после Евгена (чертёног № 13 :D )

 

А вот если бы не этот вынужденный рывок, мог бы еще попыхтеть, места до 5-го.

 

А в общем, сам принцип гонки "на выбывание" понравился. Еще хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разминались только спринтеры. До начала "взрослых" заездов можно было прокатиться и опробовать трек. А сами заезды на выбывание не были быстрыми со старта и как таковой разминки и не требовалось.

Катались, пробовали

Но как я уже сказал, не было обозначено время старта, и поэтому отлучаться "на покатаццо" перед стартом было страшно, а стартовать без разминки не айс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки спустить вилку перед стартом было плохое решение

Ну я тебе сразу сказал )

Вообще не видел в этом смысла. Вот накачать так, чтоб незаблокированная не прожималась - это я еще понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вапще ничего не понравилось... Всё было стрёмно и всё делалось ТАК... лишь бы провести... Звук был ужасным, время стартов было не известно...

Шлема у меня нет, к регистрации недопустили... Массовости особо не чувствовалось - все шарились кто-где...

 

В Сов Парке было намного Интереснее!!! всё намного сплочённее и коментатор был хороший!!!

(На Соборной площади не присутствовал, поэтому не знаю)

 

Велосипедистов было реально мало, когда прокатился по городу - понял, что народ просто катается по городу и не в малом количестве...

ПО МНЕ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ ЕСЛИ БЫ ТАКЖЕ КАК 1 И 9 МАЯ СДЕЛАЛИ БЫ ОГРОМНОЕ КАТАНИЕ ПО ГОРОДУ С ФЛАГАМИ И ПРИЕХАЛИ НА ДИНАМО -

- ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ДА - ТОГДА БЫ ВЕСЬ ГОРОД УЗНАЛ О ТОМ ЧТО 18 ИЮЛЯ ДЕНЬ ВЕЛОСИПЕДИСТА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вапще ничего не понравилось... Всё было стрёмно... Шлема у меня нет, к регистрации недопустили...

Стасик, тёска ты мой уважаемый! А что ж вы хотели в нашей раше, к тому же в "самом спортивном" её городе Омске? Чтобы прямо сразу всё как в Европе было? Там, на самом деле, всё что касается велоспорта, находится на уровне (видел, знаю).

 

Хорошо что хоть что-то делается! Пусть пока так, не всё сразу.

 

зы Вместо того, чтобы критиковать всё и вся, нужно в гонках участвовать!

 

ззы и шлем юзать, как все люди! Надо же, не допустили его <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово, что не говори :) Атмосфера была праздничной, можно было смотреть и участвовать, что еще для счастья надо? Звук, конечно, оставлял желать лучшего, да и пустовато все это выглядело ближе к концу, но скажу так: Когда я занимался организацией мероприятий (не спортивных), сначала все было "не на уровне". Через 3 года картина отличалась кардинально, но это стоило огромных усилий, работы в течении всего года и денег, в конце концов.

Поэтому от меня огромное спасибо всем организаторам, могу лишь пожелать, чтобы ничто не мешало развивать эти начинания и дальше. От себя предлагаю помошь с организацией и техническую также, обращайтесь :)

P.S. А шлем я купил прямо там ради участия в МТБ. Жаль, что все так быстро и нелепо закончилось :) Зато шлем у меня теперь есть, и я могу участвовать в других соревнованиях! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрела педерачу про День Велосипеда по АКМЭ.

Алексею очень идет стартовый флажок и кепачка)

Людей в форме не узнала, но они слегка организованно выделялись из толпы, да.

А больше ничего и не запомнила, потому что вообще-то ждала нашу спонсорскую рекламу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...