Перейти к содержанию

День Велосипеда. Областной культурно-спортивный праздник


Рекомендуемые сообщения

"Молочная" гонка... 5 кругов по 500 метров - и после каждого 250 мл молока! Финишировать с аквариумом в животе, наверное, прикольно... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молочная" гонка... 5 кругов по 500 метров - и после каждого 250 мл молока! Финишировать с аквариумом в животе, наверное, прикольно... :blink:
Неподалеку предусмотрены комфортабельные биотуалеты :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Заявки.

Заявки на участие в соревнованиях подаются в главную судейскую коллегию по месту проведения соревнований.

 

Это нужно будет 18 числа к двум часам приехать просто и записаться?

за день или два не нужно приходить?

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно будет 18 числа к двум часам приехать просто и записаться?
Да. Может даже позже. Уточню сегодня на судейской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно будет 18 числа к двум часам приехать просто и записаться?
Да. Может даже позже. Уточню сегодня на судейской

Регистрация будет постоянной и не зависящей от категорий (номера не различаются между категориями за исключением гонки с выбыванием - там до 99). Расположена прямо у входа.

 

Семейные заезды необязательно должны быть сформированы реальной семьей. То есть, скажем, Лютиков-Аликова-Милащенко могли бы участвовать в семейной гонке :lol: ой, нет, дитё должно быть от 7 до 10 лет, ИЩЕМ ДЕТЕЙ!!!! )))))

Еще ньюанс: "Папы", при передаче эстафеты притормаживайте, чтобы не поломать себе руки и/или "мам" :D

 

Напомню, что все заезды с участием детей проводятся на беговой дорожке, а не полотне трека! (информация для тех, кто опасается трека)

На треке пройдет спринт и гонки с выбыванием. Сделал фото трека чтобы показать насколько он безопасен, но выложить не могу, ОСь требует переустановки. Можно покататься на нем в пятницу - в 17-00 (в паузах генеральной репетиции или по ее окончанию).

Кстати, на гонке с выбыванием просьба выполнять указания судей, если просят сойти, называя ваш номер - сходите (внутрь - на беговую дорожку) - не осложняйте судейство.

 

Для участников гонки с выбыванием:

Возьмите булавки с собой, номера на клейкой основе опять :( организаторы этот момент не сочли важным, так что все в ваших руках :)

 

Люди, едущие на параде велосипедов - приезжайте чуть раньше начала ивента - скажем, к 13-30. Дополнительных знаний и умений не потребуется, только желателен опрятный вид и, желательно, в клубной форме (в обычной форме тоже пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по следующим моментам:
5. Программа соревнований:

* Спринтерские заезды 1 круг х 500 м;

Далее,

7. Регламент.

В спринтерской гонке гонщики квалифицируются на дистанции 200 м с хода.

Это как понимать?

 

И еще вопрос по поводу формирования заездов в этой же гонке на 500м. Это будет неправильно, если в предварительном заезде все лоси попадут в один заезд, и тут же они все отсеются.

Может стоит как-нибудь сделать разброс сильных гонщиков по разным заездам?

 

Это гонка на трековых велосипедах. Там участников будет немного, но заруба обещает быть жесткой! Есть на что посмотреть.

Насчет квалификации - см.правила соревнований на треке или приходи и увидишь все сам :)

 

Off: Ты приезжать надумал? Когда и где поселишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off: Ты приезжать надумал? Когда и где поселишься?

 

Да, приеду. В пятницу вечером в Омск, в вск вечером назад, т.е. буду и 18, и 19 гоняться :) Я у брата остановлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна массовость МТБ ёк макарёк!!!Кого завтра не будет тот тухлое яйцо!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У входа будет предусмотрена охраняемая велопарковка, велосипеды будут выдаваться по номеркам или подобной схеме.
Я правильно понимаю, что можно приехать на велике, оставить его там и пойти поболеть ногами?

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна массовость МТБ ёк макарёк!!!Кого завтра не будет тот тухлое яйцо!!! :o

Умерьте пыл, мой юный друг ;) , далеко не у каждого есть такая возможность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У входа будет предусмотрена охраняемая велопарковка, велосипеды будут выдаваться по номеркам или подобной схеме.
Я правильно понимаю, что можно приехать на велике, оставить его там и пойти поболеть ногами?

:blush:

Можно. Отэц ЦР обещал велопарковку с номерками. Ежели таковой не будет наблюдаться, то ищи на своем байке брелок с ником PIOneer :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У входа будет предусмотрена охраняемая велопарковка, велосипеды будут выдаваться по номеркам или подобной схеме.
Я правильно понимаю, что можно приехать на велике, оставить его там и пойти поболеть ногами?

:blush:

На выдаваемом при регистрации номере есть два купона - один для парковки, другой - для лотереи. Полагаю, чтобы оставить велосипед на парковке необходимо взять номер. На регистрацию документов не требуется и вообще она занимает считанные секунды (по оценке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна массовость МТБ ёк макарёк!!!Кого завтра не будет тот тухлое яйцо!!! :o

уговорили! я могу быть на МТБ! в качестве мяса;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому дать клубные флаги помахать? :)

 

Что народ не набирается?

Я бы был бы не против!!!

Могу и поучаствовать в махании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду МТБ на выбывание, если кто-нибудь одолжит шлем :)

Если нужно будет помахать - поучаствую :)

Изменено пользователем MalinOmsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому дать клубные флаги помахать? :)

 

Что народ не набирается?

Я бы был бы не против!!!

Могу и поучаствовать в махании!!!

Махать не в рамках программы, а так, на досуге - на трибунах или гуляя по выставке (например, нести в рюкзаке).

Флага два, один небольшой на древке, другой большой и без древка :) во второй укутываться здорово, он блестящий такой :D

 

По времени старта есть ориентирочные данные, но все может сильно измениться в зависимости от количества участников.

Мммм. Нет, по времени писать не буду чтобы не дезинформировать, просто очередность стартов:

(начало соревнований прим. в 14:45)

 

Девочки 3-4 (в это же время начинаются и параллельно идут соревнования по спид-триалу)

Мальчики 3-4

Девочки 5-6

Мальчики 5-6

Девочки 7-8

Мальчики 7-8

Девочки 9-10

Мальчики 9-10

Девочки 11-12

Мальчики 11-12

Девочки 13-14

Мальчики 13-14

 

Семья папа, мама, сын 7-8

Семья папа, мама, дочь 7-8

Семья папа, мама, сын 9-10

Семья папа, мама, дочь 9-10

 

Молочная гонка

 

Спринт заезды квалификация 200м с хода

Групповая гонка с выбыванием. МТБ (горные велосипеды)

Спринт заезды 1/4 финала

Групповая гонка с выбыванием. Шоссейные велосипеды

Спринт заезд за 5-8 места

Спринт заезд 1/2 финала

VIP-гонка

Спринт финал

 

 

 

PS: про гонку с выбыванием заранее напишу, чтобы успеть усвоить до завтра :) :

Старт будет дан группе с хода, предварительный (нулевой) круг все едут вместе, никто вперед не рвется (!!!). Повторю - старт дается ГРУППЕ, если кто-то улетелл в отрыв на нулевом круге, то он дисквалифицируется.

По ходу гонки старайтесь не обгонять круговых - рано или поздно их снимут на очередном круге, ведущего мотоцикла не будет. Просто если например группа уйдет в отрыв и на круг догонит основную группу, то может случиться неразбериха и снять могут тех, кто на самом деле шел впереди. Серьезные разборки будут ближе к концу гонки, когда останется 5-10 гонщиков на треке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не будет сильного дожя, а то после прошлой тренировки я два часа мыл чистил и смазывал вел, да и проблему с переключателем не устранил, так что буду ездить и периодически потрескивать чуть чуть - не очь громко :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! аккурат в мой ДР))) а призы и подарки именинникам предусматриваюцца?например в виде аццких скидок на джерси и контактные тапки... :rolleyes:

да!!! аналогично!!! у меня тоже День Рождения в "День Велосипеда"!!! урррааа!!! :lol: :rolleyes:

если никуда не укачу, то приеду поучаствовать!!!

поучаствовать - не уверен... но на парад-открытие в клубных джерси я бы приехал!!!

 

P.S.: Джерси как подарочек получилась - как раз к дню рождения появилась она у меня!!! уррра!!! :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...