Перейти к содержанию

Чемпионат города Омска по маунтинбайку (XCO)


ФИНАЛ Чемпионата города по МТБ  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Транспорт/Участие

    • Я участвую в гонке и добираюсь на предоставленном автобусе
      12
    • Я участвую в гонке и добираюсь самостоятельно
      5
    • Я буду зрителем и добираюсь на предоставленном автобусе
      5
    • Я буду зрителем и добираюсь самостоятельно
      23
    • Не принимаю никакого участия в мероприятии
      5


Рекомендуемые сообщения

Завтра или послезавтра поеду прикатывать трассу в Ростовке. Кто желает присоединиться - попробую подстроиться по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра или послезавтра поеду прикатывать трассу в Ростовке. Кто желает присоединиться - попробую подстроиться по времени

четверг

утро: +11 ... +13 °C / 744-746 мм / С 1-3 м/с - малооблачно, без осадков

день: +23 ... +25 °C / 744-746 мм / С 1-3 м/с - ясно, без осадков

вечер: +24 ... +26 °C / 744-746 мм / Ю 1-3 м/с - ясно, без осадков

Если ехать, то в четверг или пятницу - погодку пока хорошую обещают!!! По крайней мере, если смогу вырваться, то только в эти дни...

 

Надеюсь, что на соревнованиях нам тоже все-таки повезет с погодой... а то в случае продолжительных осадков проехать по ней, да еще и в горку забраться будет весьма непросто... В прошлом году помните же, как на мотиках они грязь месили под дождем?!...

В любом случае, на соревнованиях планирую быть!

P.S.: восколько будем собираться группой, чтобы доехать своим ходом (можно часиков в 11 - 11:30)?? кто поедет?? - в прошлом году точкой сборки был пямятник Жукову (пересечение ул. 10 Лет Октября и ул. Жукова) - так что предлагаю именно это место для сбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году наверное нужно не запчасти с собой брать будет, а запасной велосипед чтобы домой добраться.))) или газель грузовую, чтобы велики везти. На счет газели кстати могу договориться если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, у кого как, у меня прогноз показывает переменную облачность и дожди вплоть до 14.08.

у меня тоже. Наверное гонка будет интересной, если ктото поедет. За себя могу сказать, буду в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса будет совершенно другой. Завтра поеду на машине с байком в Ростовку к 12...13 часам. Покатаюсь около часа и своим ходом, со Стеффом поедем обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы вчера в Ростовке. Грязно, местами стоит вода..... замечательные прошлогодные подъёмы и спуски обвалились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательные прошлогодные подъёмы и спуски

В этом году спуски и подъемы будут не менее замечательными )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и затестили новую трассу в Ростовке. Круг, правда, чуть больше километра, зато какой!

Следует отметить, что трасса проезжаемая на 100%, но есть масса местечек с эдаким подвыподвертом, так называемые "места для уборок", коих (уборок) будет масса (надеюсь :ph34r: :D). Одной машины скорой помощи может не хватить ;)

 

зы я завтра сваливаю из города на неделю :P, может кого уже и не увижу. Прощайте, на всякий случай :lol: приятного вам врямяпрепровождения на трассе. Веселитесь, граждане :D

 

зыы Да, и не забудьте мешки для трупов. Бугага! (демонический смех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и надо будет не забыть мешки для трупов. Бугага! (демонический смех)

Лучше не забыть пару бидонов с антикомарином =) ибо съедят с костями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. берите средства от комаров, можно и от загара :)

2. я подумал и решил, что будет три разных трассы по сложности. женщины и дети едут оч.простой круг 950м, любители дополнительно проезжают дерт-секцию, элита - дополнительно мегаспуск и мегаподъем (протяженность для элиты - 1300 метров.

3. решил ехать по элите, ибо там выше шансы попасть в призы по сумме трех этапов и трасса сложнее и интереснее.

4. скорая может потребоваться только элите на спуске и зрителям на всей трассе (исключительно для снятия напряжения от азарта)

5. в "элитный" подъем я заехал один раз из восьми попыток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили, что будет два круга - Элита и Остальные. Любителям и Элите примерно 16 кругов (если погодные условия не изменятся значительно), Женщинам и Юношам/Девушкам - 10 кругов.

 

План трассы:

post-8-1249627691_thumb.jpg

 

По завершению кросс-кантри планируются показательные выступления по фристайл-мотокроссу от клуба "Омск-Профи" (на RedBull X-Fighters E.T. была эта дисциплина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те будет задействованна часть ВМХ трассы!?

кайфово!

Практически вся будет задействована :)

 

Кстати, там будет обеспечена мойка велосипедов (бесплатно) - на случай дождя. Тех.помощь возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям и Элите примерно 16 кругов

Эээ, а кто же их считать будет? :huh: Сваливать заботу о количестве кругов дело бесполезное. А на такой короткой дистанции первые будут обгонять последних на пару кругов, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там будет обеспечена мойка велосипедов (бесплатно) - на случай дождя.

А байкеров?? :)

 

Тех.помощь возможна.

А можно будет переключатели перед гонкой настроить? :blush:

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...