Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Может кто на пару дней педали контакты одолжить с шипами, хочу попробовать нужны они мне или нет, с меня сок и бережное отношение, если надо могу залог оставить !

 

за пару дней ты к ним не привыкнешь и бонусов никаких ощутить не сумеешь- смысла нет, в паре дней... к тому же- к чему ты шипы прикручивать собрался- к кедам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть у кого-нибудь ненужная карточка памяти формата MemoryStickPRODuo размером эдак на 128Мб - 1Гб ? А то я случайно сломал мамину при вставлении в картридер laugh.gif Сок, и тп

.454011s.jpg

Нечто подобное на работе лежит, завтра посмотрю

 

З.Ы. блин, а на работе просто SD

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто на пару дней педали контакты одолжить с шипами, хочу попробовать нужны они мне или нет, с меня сок и бережное отношение, если надо могу залог оставить !

 

за пару дней ты к ним не привыкнешь и бонусов никаких ощутить не сумеешь- смысла нет, в паре дней... к тому же- к чему ты шипы прикручивать собрался- к кедам?

 

ну да к тем (кедам) что я у тебя весной купил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал догонять что контакты это благо и вообще кайфово- примерно через месяц,когда мышцы привыкли,когда перестали ныть те, которые вдруг стали вынуждены работать и оно поперло....

повторюсь- смысла в паре дней не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин а покупать новые, почти за полтора куска не зная понравиться мне или нет тоже не в кайф:( вот и спросил на пару дней чтоб хоть примерить как оно вообще на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин а покупать новые, почти за полтора куска не зная понравиться мне или нет тоже не в кайф:( вот и спросил на пару дней чтоб хоть примерить как оно вообще на них

маус дело говорит. за пару дней ты только разобьёшь нос и шлем и потом скажешь: "каквапщеможна? выфсеидиоты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин а покупать новые, почти за полтора куска не зная понравиться мне или нет тоже не в кайф:( вот и спросил на пару дней чтоб хоть примерить как оно вообще на них

 

купи вон 520 полубитые за 300 рублей ТаСнач продает. 500 км проедешь поймешь чокаво. шипы, так и быть, погонять дам.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а есть такие люди которым контакты не понравились и они вернулись на топталки?

На своем пути не встречал таковых!

Не считая себя :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане велосипедисты. нужна пружинка для тормоза от туриста.

такая: post-6219-0-46280800-1312890980_thumb.jpg

6,5 см в длинну. есть 3см, но мне такие не нужны... только длинные! выручите за шоколадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане велосипедисты. нужна пружинка для тормоза от туриста.

такая: post-6219-0-46280800-1312890980_thumb.jpg

6,5 см в длинну. есть 3см, но мне такие не нужны... только длинные! выручите за шоколадку

есть такая хренотень. завтра буду на работе с 14. Забирай. Возьму с собой - уже положил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за сок и добрые слова монитор LG Flatron F700P.

 

Так же отдам системник без винчестера:

  • процессор AMD Atlon 2600+
  • материнская плата Gigabyte GA-7N400
  • 256 метров первого ДДРа
  • сетевая карта
  • сидиром
  • флоповод
  • блок питания Delta 285W
  • ужасный корпус Formoza
  • шумный куллер с регулятором громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядное для сонерика широкий коннектор,2 штуки.... кому надо?

звуковую карту на чипе ямаха

пульт ДУ для компа микрософт

модем мтс.

 

сок......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пульт ДУ для компа микрософт

 

 

Можна мне?) Только забрать смогу наверное только в выходные... Если никто больше не пожелает, то заберу)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, завтра барахло привезу на работу. отныне мы находимся по адресу гагрина 2, бывший магазин Арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...