Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

в общем при очередной мойке цепи, неожиданно потерял такую вот весчь... покупать новую цепь неохото... может есть у кого такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DGONSIT, не очень понял что именно. внутренний ролик? цепь какая и на сколько скоростей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинь звено, делов-то!

плус адын, так поди ж выжомки нет.

есть выжомка и колечки к разноскоростным цепям, есть цепи, есть замок на 8ск.

хочу яблочного сока "Badger Apple Wood Cider"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, жди за модемом сегодня :)

 

Кирилл, звуковую посмотрел бы.. На работу к тебе подходить?

 

пульт ДУ для компа микрософт

Можна мне?) Только забрать смогу наверное только в выходные... Если никто больше не пожелает, то заберу)

звучка,модем,пульт ждут Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется резиновое изделие. :(

Потерялась резинка от наушников самсунг, типа таких: http://news.org.ua/news/img/29236-1.jpg.

Может быть, у кого-нибудь есть конченные наушники со здоровой резинкой (а то и двумя, чтобы одинаковые)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северинка_Сардарова, у меня есть несколько разных резиночек, штук 8 наверное :) Если до цирка доедешь - выбери себе какую-надо. Телефон под аватарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северинка_Сардарова, у меня есть несколько разных резиночек, штук 8 наверное :) Если до цирка доедешь - выбери себе какую-надо. Телефон под аватарой.

Всегда знала, что не зря выбрала хату возле цирка. 8)

Спасибо, перед выходом с горботы позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наушнический вопрос: есть ли у кого останки наушников с 4х-жильным проводом?

Или отдельно штекер (мини-джек) с небольшим хвостиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звуковая карта и пульт ДУ до сих пор ждут нового хозяина. теперь никаких забиваний-вы,господа,забив,приезжать забываете. тел под аватарой, кто раньше встал- того и тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ближайшие два дня никто не забирет у меня монитор, я отнесу его на помойку.

угрожаешь?! позвони по телефонам из газеток. они сами заберут, еще и денег могут дать. в прошлом году за эту модель предлагали 700-800 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня твой старый обод (DA-17 под ви и 36 дырокlaugh.gif), который ты когда то мне втюхал за 50 р. посему с учетом инфляции отдам за 100! не денег ради, забавы для

 

апд. с меня доставка до подъезда:)

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем при очередной мойке цепи, неожиданно потерял такую вот весчь... покупать новую цепь неохото... может есть у кого такое?

 

 

Задарил мне Генадий из вертикаль экстрима нужный ролик))) встал он очень туго... но через 100км прикатался и ничем не отличить от родного.

 

Так что огромное ему спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...