Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

110sam, благодарю, прикрутил к байку сестры, но такое чувство, что она короткая какая-то. Задумался как нарастить 3-4см, а то байк падает от ветра))) Сильно наклоняется. Задумался про сварку тестя.

может попробовать другой стороной как нибуль. у меня всё хорошо было. или у нее высота кареточной трубы больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попробовать другой стороной как нибуль. у меня всё хорошо было. или у нее высота кареточной трубы больше...

ну другой стороной врядли :) а вот высота - вполне реально. Придумаем что-нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно заберу примерно 25 числа?

Могу отдатm в хорошие руки втулки без оси и экцентрика со всеми подшипниками Forward, а также гнутый "родной" обод от Nordway если купить спицы то можно даже собрать колесо фотки поже выложу если кому надо ..... B)

пишете кому нужна втулка в я сам буду на работе и в это время и дома никого не будет.

Изменено пользователем T@viloc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завалялась ли у кого рубашка на тросик, точнее ее часть, которая перед самым задним переклюком? у имеющейся не хватает длины чтоб деор поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого-то ненужный ролик заднего переключателя Alivio? а то после вчерашних соревнований обнаружил что не хватает одного зуба на ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завалялась ли у кого рубашка на тросик, точнее ее часть, которая перед самым задним переклюком? у имеющейся не хватает длины чтоб деор поставить.

 

60 рублей метр на конева. могут отрезать сразу нужный кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны 2 покрышки рабочие. Которые еще проходят некоторое время и 2 камеры.

Или подскажите где не дорого можно приобрести их на Ашан и почем.

 

А ну да, на 26-е колеса. :rolleyes:

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны 2 покрышки рабочие. Которые еще проходят некоторое время и 2 камеры.

Или подскажите где не дорого можно приобрести их на Ашан и почем.

 

А ну да, на 26-е колеса. :rolleyes:

две проволочные кенды:

- Nevegal 2.1" с едва зримым износом (стоковая с аваланча)

- K-Rad 2.3" ни разу ненадёванная

 

за 700 денег отдам обе в бессрочное пользование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmefisto, ниндзя-в-камышах резина конечно не плохая, не спорю, вот только в заголовок темы взгляните.

Мне простенькую нужно. Приобрести в магазине на данный день не имею возможности ибо с финансами не просто туго а вообще ******. Да бывает и такое в жизни :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NF

могу стоковую кенду дать за какой-нибудь неебольшой велоништяк, износ где-то 60%, с переднего колеса.

Давай в личку перейдем. Пиши что надо и фото резины давай. Думать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ножка от моего стелса под раму крепится. Заплатки из набора за 40 рублей. Клей кончился, перешел на самоклеющиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть у кого-нибудь ненужная карточка памяти формата MemoryStickPRODuo размером эдак на 128Мб - 1Гб ? А то я случайно сломал мамину при вставлении в картридер laugh.gif Сок, и тп

.454011s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто на пару дней педали контакты одолжить с шипами, хочу попробовать нужны они мне или нет, с меня сок и бережное отношение, если надо могу залог оставить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...