Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Вечером еду покатаццо по танковому полигону, в 19-00 жду желающих на заправке в конце воровского, там где кольцо, то есть вот тут http://beta-maps.yandex.ru/?ll=73.3525%2C54.88012&spn=0.0133466720581055%2C0.00561668525541636&l=sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8:00 еду на работу с 12-го в район ленинского рынка, кому по пути присоединяйтесь. Вечером в 19:00 в обратном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду кататься по городу прямо щас, буду у памятника Достоевскому у выставки флоры на художке в 16:00 - 17:00 (ну в 16:30). Сообщений на форуме больше не прочту, доступен тока по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотелось бы в лес съездить,по городу не очень хочется....думаю у себя возле дома в лесу прокатиться,да небольшой привал устроить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто меня узнал! :)

 

Через минут 30 выезжаю с работы (если это можно тако назвать) с намерением покататься в хорошей компании. Поеду с гостиного двора по центру, мож за город недалеко. Давно без велика, соскучился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях (при подходящей погоде) предлагаю прокатиться недалеко загород. Желательно по грунту. Буду рада компании. Пишите, кто не прочь присоединиться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хороший вариант =) Даже если замараемся малек. А с какой скоростью едем? А еще написано 54 км. ЭТо только туда или туда и обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то... до Морозовки со ст. Московки там прямой асфальт (убитый частично был раньше) - это скучно и слишком быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу до Морозовки сгонять! Кто-нибудь составит компанию? У меня там бабуля живёт - я думаю, что ей будет приятно, если я её навещу, а за одно и прокатиться можно будет с целью. Тока я ещё не слишком уверенный водитель, кому не страшно со мной и у кого гора терпения - буду очень рада компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу до Морозовки сгонять! Кто-нибудь составит компанию? У меня там бабуля живёт - я думаю, что ей будет приятно, если я её навещу, а за одно и прокатиться можно будет с целью. Тока я ещё не слишком уверенный водитель, кому не страшно со мной и у кого гора терпения - буду очень рада компании.

 

Че-то сегодня собирались, да не вышло. я бы съездила с тобой. Пиши, свяжемся. Только рано утром не поеду. А днем и вечером - пожалуйста! (еще из парней кого-нибудь прихватим для уверенности ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня у мамы дача в морозовке. но завтра не могу. знаю классный маршрут. красивые места как проехать. очень хочу с вами. давай в другой день сгоняем. я прям за буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кто нибудь выцепит из дома? )))

Ато под дождём уже второй день подряд катаюсь тренируюсь))) :lol:

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Морозовку я могу ехать в выходные дни. Давайте наметим на следующие выходные. Толя, поехали завтра покатаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...