Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Завтро с другом примерно в 10 утра с Масленикова 45 и 80 в ашан поедем (через ленинградку потом вдоль аэропорта) за пончиками.

1 вел - Бордовый горняк одноподвесочный

2 вел - серо-розовый двуподвесочник

 

Поедем потихоньку, если чё тормозите. ;)

Изменено пользователем MedveD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашановские пончики божественны!

 

О да :lol: Медвед, давай с тобой как-нить съездим за этими самыми пончиками =)? В воскресенье, к примеру =) Только вот велик где оставлять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заразительны молоды люди.... предлогаю завтра позавтракать в ашане пончиками...

Выкатываю из нефтяников матарасно в 10 утра в сторону шарика и там буду пол одиннацатого.. есть еще желающие? если кто-нить подтянется то дружно катим в ашан покупаем пончики, в меге кофе.. и наслаждаемся на стоянке блаженством с утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает позавтракать пончиками?

а пятница и суббота и воскресение...

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7576-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE/page__st__45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто меня с масленикова готов захватить, то на выходных я бы сьездил.

Только давайте центролизованее договариваться,

а то один завтро, второй в субботу, третий в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том то и дело что вел не хачу оставлять.. буду на двух подвесе.... охранник не охранник а не оставлю..(((

я еду завтра.. в Пятницу в 10 утра, как писал. .есть на ЗАВТРА желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нить надо в район села октяборьское горьковского района на выходных отправится?

А то одному 70 км пилить леневато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составлю кампанию в любом направлении. Выезжаю с нефтов в течении часа.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще не уехал.

 

70 км, выдержим ли?

Хорошо что хоть вниз по течению Иртыша,может легче будет.

Изменено пользователем MedveD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал из нефтов, ща на авторынок заскочу и еду в центр, ну а дальше как масть ляжет.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поесть ашановских пончиков. это лучше делать в компании:) в центре буду около 16.00 потом в ашан. сот в личке. пишите смс, т.к. не слышу его когда качу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:10 - 19:20 буду у Кристалла, покачу в центр, ориентировочно к шарику.

Присоединяйтесь.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы изменились, еду к 13.00 в сторону шарика, далее скорее всего на зеленку.

С солнечного выдвигаюсь в 12.00.

Маршрут: дианова - лукашевича - кр. путь - ленина - шарик

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... есть желающие покушать завтра утром Ашановских пончиков? выкатываюв 9:45 в сторону шарика из нефтов и в 10:00 на шарике.. дальше неспешно в ашан.. ПОНЧИК... я иду...

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую проехаться во вторник или в среду, во второй половине дня или вечером. Приглашаю составить компанию. Схематично нарисованный маршрут приложен к сообщению. Начало с Московки-2, потом по М-51, вдоль военного полигона, потом по полям и лесам, выезд у Иртышского и назад по Черлакскому тракту обратно на Московку-2. Темп неспешный - по асфальту 18-25 км/ч, по полям и лесам 10-30 км/ч. Без остановок (неск раз тока по 1-2 минуте ноги размять). Длина маршрута (от московки-2 до московки-2) около 37 км. Длительность около 2-3 часов. Цель поездки - для поддержания физ. формы, просто покататься по лесам, а так же исследовать маршрут, какой он в этом году. Обычно там в лесах в тех местах много грязи на некотором участке, в этом году туда еще не ездил. Если будет грязь, но проезжаемая - проеду. Если проехать не удастся, можно будет попробовать поискать объезд, или придется вернуться. Кодовое название маршрута - "Чикен-роад" :D

post-365-1277750572,7735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за если в среду,только время уточни а то с северных до московки еще приличное растояние

Если на сегодня желающих не будет, поедем завтра, а о времени договоримся как тебе удобно - мне главное чтоб не раньше 14:00 выезд, а позже - в любое время, я свободен. Сегодня конечно предпочтительнее - ветер слабый на улице. Завтра обещают ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погода конечно завтро похуже обещают синоптики, но седня не могу ни как, а если завтро время около 20.00 устроет тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Чикен-Роад" едем завтра (в среду) в 20:00 старт с Московки-2. Еду я, возможно Ta-Snatch, и Димасик с другом. Прогнозируемый в прогнозе дождь пощекочет нервы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...