Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

собираюсь давануть в 11 до калачинска

если кто надумает подъехжайте к кафе-2х этажному туалету на центральном пляже возле 64 шк. к 11 (через 1,5 часа)

тел 8 905 921 2099 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня состоится вот какое мероприятие (вновь узнал о нем из Контакта):

 

"Ночь тротуарной астрономии 2010-2" в плане "Ночи музеев"

 

"Уважаемый Владимир Николаевич, в ночь с 15 на 16 мая Музей им. М.А. Врубеля в своем Врубелевском корпусе проводит акцию "Ночь в музее" под лозунгом "Ночь сновидений". Кроме интересных мероприятий в залах музея мы будем делать и уличные акции.

Знаю, что ваша "Ночь тротуарной астрономии" прошла с успехом и были пожелания повторить ее в мае.

Предлагаю совместить наши мероприятия на условиях взаимного интереса и обоюдной рекламы.

Денег к сожалению обещать не могу. Областная культура финансируется не лучше чем городская.

Площадки у памятника М.А. Врубелю и у драмтеатра хороши.

С уважением и надеждой на сотрудничество, Алексей Викторович Матвеев - зам. директора Музея имени М.А. Врубеля."

 

Мы принимаем предложение и выезжаем на мероприятие. Приглашаю всех имеющих и не имеющих телескопы принять участие в акции. Что она представляет из себя все уже знают, кто не помнит посмотрите предыдущее событие http://vkontakte.ru/event16776544

Кто принимает участие с телескопами свяжитесь со мной или напишите на стене.

Начало акции в 20-00, в это время будем демонстрировать поверхность Солнца на экране и в Коронадо (впервые в Омске), и с 23-00 демонстрация звездного неба в телескопы. Окончание в 00-05, возможно для нас чуть позже.

С глубоким уважением - Владимир Крупко.

http://vkontakte.ru/event17647809

 

поэтому, Всем желающим не только поколесить на велосипеде, но и "дотянуться до звёзд" сообщаю об этой чудесной возможности!!!

тем более это лишний повод увидеться-пообщаться и, конечно же, покататься!!!

 

до встречи! - уверен, кто-нибудь да приедет!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел на Венеру, Марс и на ушастый Сатурн, красиво! Ожидал конеш раз в 20 побольше точку в телескопе увидеть, но зато увидел Марсиан (у одного из них на теле планета нарисована!!!!!), фотку смотрите!!!!!!

 

P.S. Кто с 14 ч сегдня на байке звоните я катаюсь =)

post-31-1273988678,2222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был в очередной раз повидать форумчанsmile.gif , хотя само мероприятие не понравилось, на мой взгляд скучное оно.dry.gif Вот в прошлом году присутствовал на суперском зрелище Red Bull X-Fighters Exhibition Tour в Омске, 2009, масса впечатлений, к сожалению о существовании ЦР тогда еще не знал и ездил один. Кто был там, тот меня пойметwink.gif

Ссылка на видео:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Может кто хочет таки прокатится по маршруту - муз. театр - 10 лет октября - серопятский тракт - только вчера разведанная догога на Морозовку ну а там по желанию можно и костерок замутить пожарить там чего.... вообщето разведанная дорога не такая сложная как сказал Empty мы проехали её в обеих направлениях так что можно и с морозовки начать темп самый матрасный. Посещение золоотвала ТЭЦ-5 знакомство с дикой фауной тех мест оставит глубокие незаживающие впечатления... возможность заснять увиденное приветствуется .... СТАРТ желательно не позднее 16ч 30мин  8 950 795 18 99 Виталий    

Изменено пользователем vital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Может кто хочет таки прокатится по маршруту - муз. театр - 10 лет октября - серопятский тракт - только вчера разведанная догога на Морозовку ну а там по желанию можно и костерок замутить пожарить там чего.... вообщето разведанная дорога не такая сложная как сказал Empty мы проехали её в обеих направлениях так что можно и с морозовки начать темп самый матрасный. Посещение золоотвала ТЭЦ-5 знакомство с дикой фауной тех мест оставит глубокие незаживающие впечатления... возможность заснять увиденное приветствуется .... СТАРТ желательно не позднее 16ч 30мин     

очень хочу!!!но боюсь не успеть к этому времени(((((((постораюсь!

Изменено пользователем Юльчик13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем не плохо так прокатились, правда в конце немного не разобрались, группа разделилась. Мой километраж составил 57км. Велосипедус побрякивал и позванивал на каждой даже незначительной кочке, думал рассыпется подо мной, но он как всегда выдержал. Вот небольшой фотоотчёт, ребят кому нужно все фото, давайте флешки, я скину, у меня вышло порядком 20фото.

post-5666-1274538928,9615_thumb.jpg

post-5666-1274538984,8111_thumb.jpg

post-5666-1274539156,342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо съездили. Но на станции Московка я схлыздил. В таком рваном темпе мне тяжело ехать и два перехода через рельсы меня окончательно настроили на путь домой)

Итого получилось чуть меньше 50 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, покатушка сегодня удалась наславу. Проехать дальше по М51 и Старому Кировску не захотел, поехал от Южного по Гашека и по Черлакскому тракту вышел на Набережную. Затем Шарик, Зелёный остров, Красный путь, Заозёрная, Королёва, Красноярский тракт, 25 северная, Герцена, Интернациональная, пр-т Маркса, дом. 

 

Общий километраж - 90 км.

 

Километраж Сыропятский тракт - Морозовка составил примерно 20 км. 

 

Всем спасибо за компанию. V_cent, спасибо за фотки  :)

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качусь сегодня утром из нефтов в осташково, старт в 07:00 - 08:00. Приветствую попутчиков или тех кто хочет утром размяться, 8-951-422-77-18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то погода мне прям нравится. планирую через полчаса выехать и до вечера колесить по городу, с питстопами на лужайках (бутерброды там, квас, etc)

кто хочет присоединиться - 8-9ОЗ-925-21-4З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , сегодня поеду со стороны речного порта по набережной до школы 129 выходит 15 км ( ну и назад 15 , того 30), там 10 мин проставить зачет по физкультуре как раз отдохнем.. в общем если кто желает жду со стороны речного порта на набережной сбор в 14 20 , в 14 30 думаю уже поехать.

 

P.s. файл с дубль гиса прикрепил на всякий случай с примерным маршрутом , темп матрасный , взять думаю по 50RUB может чего перекусим если проголодаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , сегодня поеду со стороны речного порта по набережной до школы 129 выходит 15 км ( ну и назад 15 , того 30), там 10 мин проставить зачет по физкультуре как раз отдохнем.. в общем если кто желает жду со стороны речного порта на набережной сбор в 14 20 , в 14 30 думаю уже поехать.

 

P.s. файл с дубль гиса прикрепил на всякий случай с примерным маршрутом , темп матрасный , взять думаю по 50RUB может чего перекусим если проголодаемся.

 

Файла из ГИСа не вижу. Телефона тоже. Еду с ул. Маяковского на набережную и потом на Зелёный.

В связи с дождём планы поменялись (прокатился до Спорт-Мастера и понял что дальше не стоит ехать) :) Жду вечера, может получше погода будет

Изменено пользователем rOmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание погонять завтра вечером или даже ночью! фонарей пока нет так что скорее всего по освещённым магистралям) все в аську 428 062 99три или на сотик 8913 14три 1815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покатил куда глаза глядят. Маршрут Набережная-шарик-крепость-Зелёный остров-Аграрный универ-ул.Малиновского и обратно. Итого 30км набралось. Хорошо компания по дороге знакомая встретилась... :)

Изменено пользователем rOmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...