Перейти к содержанию

29 мая 2021, 7:00. Бревет 400 км.


Рекомендуемые сообщения

Только что, k998um сказал:

 как интересно Артём потом информацию передаёт в федерацию? Это допускается ими или Артём, ты потом говоришь что все ехали в один день?

ох, неправильные это вопросы.

но правильные.

з.ы. давайте ездить по графику.

ну или хотя-бы не выеживаться в комментариях, а молчать в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SPIRIT сказал:

ох, неправильные это вопросы.

но правильные.

з.ы. давайте ездить по графику.

ну или хотя-бы не выеживаться в комментариях, а молчать в тряпочку.

А в чем прелесть соблюсти график, а потом сойти всем кагалом из-за дождя. Как например год назад на четырехсотке?;)

Сколько помню всегда бреветы были привязаны не к конкретной дате, а к выходным. Кто не мог ехать в субботу, ехал в воскресенье и никого это не волновало;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrew55 сказал:

потом сойти всем кагалом из-за дождя. Как например год назад на четырехсотке?

значит плохо подготовились. подстраиваться под погоду - такое себе. должна быть какая то сложность что бы был интерес. давайте тогда ездить все время по ветру, а обратно на электричке или на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а чуйский тракт тоже можно поехать пораньше, потому что мне так удобно, или нет? а если дождь будет, перенесут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возвысили свой голос кто проходил свои первые 600 без помощи Андрея 55-го..  

Новая генерация так сказать.., смена поколений..

Я же проходил первые 600 под предводительством Андрея (остальных пока/уже  не видать) , но так же присоединяюсь к Максиму и Роману...

Как бы не ехал кто для себя,  кто за идею,  но в таких мероприятиях всё равно будет присутствовать компанента соревнования, и поэтому условия должны быть одинаковы для всех - это первое.. (никто не   вспомнит был ли в этот день ветер или дождь - смотреть будут на цифру результата). Второе - формирует сплав единомышленников, делает дружнее (как то на старт 400 я опоздал, и оказалось и два других участника тоже, в итоге дождались всех кто заявился, стартанули вместе - тогда Наташа Шумелко , очень удивилась - Первый раз вижу что бреветчики   уехали не по врозь)

 

 

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2021 в 11:41, Andrew55 сказал:

Шашлык хомячил?;)

Уже на виадук заезжал, но обнаружил что пульсметра нет на руке.. думал на горшке оставил, развернулся и поехал искать.. оказалось что он был в заднем кармане джерси..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за то, чтобы все ехали ночью по прохладце, а не в жару против шквального ветра или под ледяным дождём. Суть бреветов, вопреки распространённому мнению, состоит не в страдании, да и не в соревновании тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, oatsmoke сказал:

значит плохо подготовились. подстраиваться под погоду - такое себе. должна быть какая то сложность что бы был интерес. давайте тогда ездить все время по ветру, а обратно на электричке или на оборот.

Это не ко мне;) Я из-за погоды ни разу не сходил с маршрута;)

А по ночам я езжу не потому, что так комфортнее. Попробуйте не поспать двое суток подряд, вряд ли понравится. А потому что время стало для меня слишком ценным ресурсом;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей стороны стучать кулаком по столу и закручивать гайки некрасиво - я сам последние 2 раза был вынужден ехать отдельно. И всё-таки, я всегда за сокращение числа таких поездок. Давайте прекращать. Мы всегда ездили заранее по уважительной причине, и "Я хочу ночевать на трассе" такой причиной не является.

 

Какая практика у других клубов? 

- у Новосибирск-марафона поездки вне даты идут только в клубный рейтинг.

- у Ble Cycling Club (Греция, Афины) поездки вне даты разрешены только для волонтёров. Хочешь ехать не со всеми? Будь любезен, приезжай на КП с едой-водой, отмечай участников и т.д.

- у Каравана несколько лет назад был жесточайший разброд и шатания, на веломании открыто писали широкий диапазон дат, с месяц, в который можно проехать марафон, чтобы попасть в протокол. Насколько я знаю, лавочку прикрыли.

 

В целом большинство велоклубов в России от бреветов вне даты полностью отказываются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrew55 сказал:

Сам шестисотку то когда поедешь?;)

На праздники в июне омский  десант в горах Урала (кажется)

В гостях у дядюшки Сергея..

 

У меня коэффициент схода  где-то  в пределах 0,3 - 0,4.  (количество сходов поделённое на количество пройденных бреветов)

Один раз было.. если будет второй , то значит не избежать третьего - а это уже закономерность..

:biggrin:

В прошлое лето чуть второй раз не случился.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, VovanSSS сказал:

кажется это был другой заезд, тогда я еще не планировал завязывать)
Плохо что не было ценного советчика, который мог подсказать по технике всего и вся.

И вообще сказать что лучше заняться прокачкой кардио, убрать лишний вес и самое главное объяснить как.

 

 

Сбросит вес это тема в этом году минус 13 кг с февраля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Китай сказал:

Сбросит вес это тема в этом году минус 13 кг с февраля 

Хочешь похудеть?

Спроси меня как!;))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Денис А сказал:

А как набрать вес у кого спросить?


Обратись к любому качку на форуме)
Много шарящих есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клуба, между прочим, общий накат 17100 с начала сезона. Пока проехали всего-то 4 бревета. Молодцы? Я считаю, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Китай сказал:

Когда я еду вне графика бревет у меня только одна причина я просто работаю в день заезда 

Ну отныне будешь работать, а не катать;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...