Перейти к содержанию

29 мая 2021, 7:00. Бревет 400 км.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, VovanSSS сказал:

потерял цепь и накидывал ее минуту?

Не потерял цепь, а попал на снятый асфальт на Исилькульском тракте. Его как раз тогда ремонтировали, километров 40 было снято фрезой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Енотовод сказал:

Не потерял цепь, а попал на снятый асфальт на Исилькульском тракте. Его как раз тогда ремонтировали, километров 40 было снято фрезой.

кажется это был другой заезд, тогда я еще не планировал завязывать)
Плохо что не было ценного советчика, который мог подсказать по технике всего и вся.

И вообще сказать что лучше заняться прокачкой кардио, убрать лишний вес и самое главное объяснить как.

 

 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, meaoow сказал:

Мде, читаю и думаю: с лосями бы я не выжила, а в одного сдохла бы?

 

Нужна улиточная группа на 400!

Поехали со мной шестисотку. Я ещё никого не терял на шестисотках из тех, кого выгуливал;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп

2 минуты назад, k998um сказал:

 Сижу значит щас в баре, пошёл в туалет, а там на зеркале... ?

 

Опять квасишь?
Вот ничему тебя жизнь не учит!
Редиска))) 
Пивас хоть вкуснее светлого ТЕПЛОГО близбольшереченческого козла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SPIRIT сказал:

Оп

Опять квасишь?
Вот ничему тебя жизнь не учит!
Редиска))) 
Пивас хоть вкуснее светлого ТЕПЛОГО близбольшереченческого козла?)

Ну что ты начинаешь! ?

я чуть-чуть, и да, оно нужной температуры, крафтовое и правда вкусное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, VovanSSS сказал:

Мне помнится что я замерз как собака и уехал на электричку, с тех пор предпочитаю время проводить по иному.

бедный вова не позаботился о теплы вещах, замерз, обиделся и уехал. дуется до сих пор. возвращайся, мы тебя простим ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Енотовод сказал:

Не потерял цепь, а попал на снятый асфальт на Исилькульском тракте. Его как раз тогда ремонтировали, километров 40 было снято фрезой.

И не сто тыщ, а две.

И не в лотерею, а в преферанс.

И не выиграл, а проиграл;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, oatsmoke сказал:

image.png.e02a83b15c9e88f90c2c82c126653876.png

Мне не наливали.
Я все пытался финишировать до закрытия КБ: но ЗОЖники  не давали: а давайте посидим, Поедим, кофе попьем....... Засветло бы приехали)
И меня в итоге еще и порют? 
Что то тут не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SPIRIT сказал:

а давайте посидим, Поедим, кофе попьем.

если тебе ничего из этого не надо, зачем мы тогда заезжали в деревню за водой? ехали бы дальше и ехали и пофиг что где то схватили бы обезвоживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, oatsmoke сказал:

если тебе ничего из этого не надо, зачем мы тогда заезжали в деревню за водой? ехали бы дальше и ехали и пофиг что где то схватили бы обезвоживание

за деревню я не предъявлял, заметьте) Это все по делу и с моего согласия. 
Да там и не ехалось нихрена)))
З,Ы. реклама Старо-Карасука!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SPIRIT сказал:

Это все по делу

так и остальные остановки тоже были по делу. без твоего согласия конечно, но ты же не один едешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrew55 сказал:

Ваще кроме КП никуда не заезжал;)

ты начни днем ездить.....в +30. По графику!
А не ночами шкериться.  Тогда и рассказывай, как ездить и куда заезжатЬ а куда не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SPIRIT сказал:

ты начни днем ездить.....в +30. По графику!
А не ночами шкериться.  Тогда и рассказывай, как ездить и куда заезжатЬ а куда не надо!

Дык, ночью ж закрыто фсе;))

А ты шестисотку собрался не по ночи ехать?;)

А как с 1200кой?;) Там без ночи никак. А тренировацца надо.

Так что я не шкерюсь, а скилл нарабатываю;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andrew55 сказал:

Дык, ночью ж закрыто фсе;))

А ты шестисотку собрался не по ночи ехать?;)

А как с 1200кой?;) Там без ночи никак. А тренировацца надо.

Так что я не шкерюсь, а скилл нарабатываю;))

да хоть заотрабатывайся! Я не против! Но советовать тем, кто ездит по графику - завязывай!(Кажется я это уже писал).

Совсем РАЗНЫЕ условия получаются: по свежаку проехать весь маршрут, и по светлому проехать пиздец  у красного яра (где Павел навернулся) ----------- и по жаре херачить 300 а потом  по темноте скакать по ремонту дороги ( в жопу светят фуры, впереди какой то ахтунг, а ты едешь и не знаешь где навернешься) и пофиг, со светом ты или нет..
Резюмирую для всех: 
с дивана советы - иди на хер.
проехал в другое время (в других условиях, может быть даже худших) -молодец! Но не комментируй тех, кто проехал по расписанию.


 

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SPIRIT сказал:

да хоть заотрабатывайся! Я не против! Но советовать тем, кто ездит по графику - завязывай!(Кажется я это уже писал).

Совсем РАЗНЫЕ условия получаются: по свежаку проехать весь маршрут, и по светлому проехать пиздец  у красного яра (где Павел навернулся) ----------- и по жаре херачить 300 а потом  по темноте скакать по ремонту дороги ( в жопу светят фуры, впереди какой то ахтунг, а ты едешь и не знаешь где навернешься) и пофиг, со светом ты или нет..
Резюмирую для всех: 
с дивана советы - иди на хер.
проехал в другое время (в других условиях, может быть даже худших) -молодец! Но не комментируй тех, кто проехал по расписанию.


 

Мне тоже нравится расписание, хоть и не проехал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Andrew55 сказал:

 

А ты шестисотку собрался не по ночи ехать?;)

А как с 1200кой?;) Там без ночи никак. А тренировацца надо.

Так что я не шкерюсь, а скилл нарабатываю;))

И да!  600  я проехал без ночи, спасибо Артему!
а на 1200 давай не путать тренировку и официальный заезд! 
Тренируйся в свободное время, хоть каждую ночь! Кто потив? Но совсмещать эту ""тренировку"" и и зачет в СР это уже лицемерие! 
Потом хвастаясь о том, Что ты СР 10 лет подряд не забывай приписыватЬ, что половина заездов - вне зачета!
Нет, задача и рыбку......и так далее. Я понимаю, что жестко. Но, блять, давайте не путать.....".МНЕ ТАК удобнее". и все остальное...

1 минуту назад, Andrew55 сказал:

У меня главная задача ЧТ а не СР.

Ну и едь! Кто против! Мы за тебя будем болеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году как то более раздроблено мы ездим. в двух прошлых годах это было иногда. а тут каждый заезд 2-3 человека едут как им удобно. ладно там еще если с работой ну ни как или какие то семейные дела и ты не можешь из за этого ср сделать, но просто из за того что так удобнее - такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, oatsmoke сказал:

в этом году как то более раздроблено мы ездим. в двух прошлых годах это было иногда. а тут каждый заезд 2-3 человека едут как им удобно. ладно там еще если с работой ну ни как или какие то семейные дела и ты не можешь из за этого ср сделать, но просто из за того что так удобнее - такое себе

Я конечно новенький, но думал что согласованный график должен соблюдаться, если не можешь - есть же ещё один заезд чуть позже тоже по графику, а тут как то все действительно раньше-позже. А как интересно Артём потом информацию передаёт в федерацию? Это допускается ими или Артём, ты потом говоришь что все ехали в один день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...