Перейти к содержанию

27 июня 2020, 8:00. Бревет 400 км.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Енотовод сказал:

Желающие могут проехать в среду, я не против. Сам я лучше помокну, чем на работу приду после 400.

желаю. Взнос переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

С вероятностью 99 процентов еду в субботу.. готовлю запасной вел ( собираю ХВЗ) на грязевые ванны..

На каждый бревет теперь будешь по новому велосипеду собирать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrew55 сказал:

Тоже скорей всего поеду, только ещё не решил когда;))

самый подходящий день -- среда... 1 июля...:biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Енотовод сказал:

На каждый бревет теперь будешь по новому велосипеду собирать? )))

Так и получается.. 9 мая ехал на вилиере.. И официальные: 200 ехал на танке.. 300 на новом карбоне.. 400 поеду на вновь переделанном ХВЗ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КОТ сказал:

Вот вы даете, а я проехал неофициально 200 и 300 и больше меня не тянет. В Питере уже и 200 официально была и 300 но она юге, а туда мне ехать влом. В этом году обойдусь без бреветов. Сам по фану покатаюсь. 

совсем расслабился там в своем питере......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КОТ сказал:

Массовости нет, настрой не тот. Задумался о вечном, а зачем мы катаем? Какой след оставим после себя? Любой путь заканчивается, так зачем оттягивать свой конец и удлинять путь если финал всегда один у всех. Все мы остановимся на последнем КП а что дальше? 


"...Не могу..встану в док.. отдохну до поры.. не пристало Балтфлоту быть слабым..."

 

Эти мысли мне знакомы... 

Както встретил статью про эксперимент Вселенная 25... статья повлияла ... решил что буду барахтаться пока есть хоть немного  "бензина" ...

в прошлом году прошёл серию потомучто в    #18-ом споткнулся и надо было обязательно  доделать ...

В этом году моя мотивация  -- Bandiera rossa !!! -- да не покинет она меня....:da:

 

ПС. Наверно чужой ты там... :da: "Омская звезда" ждёт  ...  :da:

 

 

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с @SPIRIT финишировали в 02:18. Омск встретил нас внеплановым проливным дождём. Дождевик ох как пригодился!

 

Вкратце об ощущениях: это было даже вполовину не так тяжело, как 300. Погода идеальная была, 300 из 400 шли по лёгкому попутному ветру. По темпу с Максом хорошо совпали. Спать хотелось, но в остальном можно было ещё крутить и крутить.

 

Фотки, время кп, отчёт - всё потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-00, ТЦ, Лены нет. Захожу на форму -тишина.  Набираю сообщение, что "Лены нет", и жду. Отправляю сообщение, при этом не замечаю, что  при обновлении Лена отписалась.
8-10. Старт. Бодро и неспешно еду по городу, на светофорах оглядываясь,  а не догоняет ли кто - не догоняет.

На переезде, пока все мигает и звенит, залажу на форум: оба-на, а Лена то едет. Залез на стеллу, жду (залезая порвал трусы в зоне памперса ?).

Лена не заставила себя ждать - в течение 10 минут появилась и поехали вместе.

Ну а там все стандартно: ежики, птички, кошки и другие трупики. Дорога хорошая, кроме 15 км перед Москаленками ( но и тут терпимая)  До Москаленок ветер был встречный, но не сильный. Ехали - под 30, но меня жутко рубило - сказывался недосып двухночный. Было штуки три остановки  (или две).
 КП1  12-25. Вот первая сотня и позади.  Впереди еще три, ПИЛЯТЬ(
На заправке взял кофе, он в принципе и взбодрил. Посидели поболтали, осудили цены на газпроме и нужно ехать.
Ветер попутный. Местами даже сильный.  Летелось хорошо. Лена в процессе всего путешествия периодически включала героя: "Типы ты едь, а я отвалюсь скоро". Ага . Щвз, а кто меня последнюю сотню тащить будет ?. В ходе второй сотни была пару мелких инцидентом, типа разболтавшегося флягодержателя у меня и скребящей по колесу сумки у Лены, но в целом прекрасно: летели 30-35. На второй сотне рубить начало уже  попутчицу. Докатили до Лузино, Лена выпила кофе, я воздержался. посидели, обсудили цены на газпроме - поехали. В целом вторая сотня прошла быстро, но остановок для отдыха  уже было поболе. Четыре наверно, а может и три.

КП2  17-00. В кафешке даже есть какая то еда, но на вынос. Но готовят они ее такое ощущения, что очень долго. в очереди было 3 дальнобоя, которые заказа уже сделали и минут за 20, что мы там тусили - никто с едой не вышел. Чай в стакан наливают, а вот компот только по литру. "мы же на вынос работаем" - где логика? 
Третья сотня тоже по ветру, но уже слабенькому. Зато стало прохладно. Остановок становится больше, километров через 25 сидим на остановках или газпроме. обсуждаем комаров, ну или цены - по ситуации. Едется хорошо: 30  и выше. В принципе ощущения прекрасные, но крутить не хочется. Психологически не хочется. Но можется.
КП3 21-03. Кофе. Комары. Темнеет. Морозеет. Осталась сотня до дома: гавно-вопрос. После старта началось подмораживать. Даже знобить. Ехал по летнему, даже без рукавов и чулков ,не говоря о чем то более теплом.  Пустил вперед Лену,  чтоб ветер разгоняла (стыдно, но меня жутко штормило). Изредка выходил на смены.  Вначале был штиль и даже слегка встречный, потом ветер стал слегка попутным и ехалось вполне прилично. 27-30 для четвертой сотни это великолепно. Остановок становилось больше, но после них приходилось греться по новой - после начала движения опять знобило. Больше надежды возлагали на заправку  в Ачаире, но предсказуемо внутрь погреться не пустили. Только кофе с комарами на улице. Лишний повод обсудить газпром и его цены. Даже с двумя остановками доехали до города (не долетели, но и не доползли). После стеллы я вылез вперед и чего то покатилось. 35 и выше. Лена предприняла попытку отвалиться, но у нее не вышло. Покатили 28, что по городу тоже не плохо.
НУ а дальше 18+ СЦ$#О, НА@&$, БЛ!#%.
На трамвайной начало капать, ну да это же не страшно. Главное, чтоб не полило. А потом полило. Дороги мокрые, ноги мокрые, жопа и та мокрая и мало что видно - все бликует. Ну что делать надо ехать.
После поворота у Драмтеатра,  перед светофором  на Тарской (5 км до финиша) поймал яму. На Любинском!!!! Одна единственная яма и я ее нашел!!! Колесо уходит вниз, потом вверх, занос по мокрому асфальту и выстегивается правая нога, интуитивно пытаюсь даже ставить ее на засфальт (зачем?). Некоторое время скользим, затем смачно падаем и скользим дальше. Хорошо, хоть Лена не догнала и  смогла обрулить. На тот момент травмы не серьезные:  небольшой задир на локте, и пару ушибов по ногам. Ура. Живы. Едем дальше, но уже поспокойнее. Зато спать вообще не хочется, собственно в этих целях и дождя хватило бы. Ну и все дальше последние километры и финиш 02-17 (у Лены почему то минута в плюс).

Итого время бревета  18-07. Результат на уровне плохой трехсотки?
Если бы не дождь и е@лысь - было бы все отлично. А так - только хорошо.
З.Ы. За ночь травмы подопухли и заболели - сегодня, пожалуй не катаю.  Но это все фигня. Проехал и славно.

  

 

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Немного подробностей.
КП1 (Москаленки) - 12:40
КП2 (кольцо на М51) - 17:12
КП3 (Иртыш) - 21:16

Финиш (Телецентр) - 02:18

У @SPIRIT то же самое. Чуть разнятся цифры у нас, но несущественно.

Трек в страве: https://www.strava.com/activities/3667684543  Пришлось его склеивать из кусочков - в пути у велокомпа закончилась память и он завис.

Фоток мало, но что есть, то есть.
 

Спойлер

7vd414Jh824.jpgJyGPy7qYx5Y.jpgOrNiJSQPuMM.jpgJ4U1U2NzLEk.jpgEKq9y387Big.jpgvkvszS0_4Pk.jpg5DGvlBhkt2Y.jpgxAmMScuFJSk.jpg5QKAljbItig.jpgNGC2FO1mxZE.jpg


Отчёт потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Velorus1996 сказал:

400 км? я поеду ?

Это довольно экстремальная дистанция, я совершенно не хочу отправлять на неё новичков. Может, стоит сначала попробовать свои силы на 200?

 

Поправка: поговорили с Викторией, она профи с приличным спортивным стажем. Таких отпускать на дистанцию не страшно!

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, КОТ сказал:

Массовости нет, настрой не тот. Задумался о вечном, а зачем мы катаем? Какой след оставим после себя? Любой путь заканчивается, так зачем оттягивать свой конец и удлинять путь если финал всегда один у всех. Все мы остановимся на последнем КП а что дальше? 

Эт все патамучта ты свалил в то место, где ответы на такие вопросы не не найдешь никогда;)

А что бы понять смысл жизни надо СРа раз семь подряд заделать, пару раз по Чуйскому тракту проехать, вот тогда сразу же откроется третье око, обретёшь вечную молодость и окуительную мудрость. И поймёшь зачем ты тут и куды надо путь держать дальше;)))

А пока вджобывай и готовься на ЧТ;)))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Енотовод сказал:

Поправка: поговорили с Викторией, она профи с приличным спортивным стажем. Таких отпускать на дистанцию не страшно!

Счас спортсменам, наверное, грустно из-за рухнувшего соревновательного сезона. И я их понимаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, КОТ сказал:

Массовости нет, настрой не тот. Задумался о вечном, а зачем мы катаем? Какой след оставим после себя? Любой путь заканчивается, так зачем оттягивать свой конец и удлинять путь если финал всегда один у всех. Все мы остановимся на последнем КП а что дальше? 

Главное - не цель, но путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...