Перейти к содержанию

Ракетные шахты


Рекомендуемые сообщения

поточнее пожалуйста про электро-дедушку

где он махал той своей штукой?

Говорю же, на месте сбора, т.е. у проходной телецентра.

 

а а ) понял

просто помню по зиме и осени копатели на шахтах агрессивно себя вели

типа охр. часная терр.

уходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тают пещеры)) А когда были в первый раз, у меня даже впечатление сложилось, что попал в зону вечной мерзлоты)

 

Новый инфы о военной части (огороженной зоны), перед РВСН, нет новой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://file.qip.ru/file/86185514/86c2a57e/__30509_-6.html

 

1/6 архив фотографий.

 

http://file.qip.ru/file/86190351/9cf731c5/__30509_-1.html

 

2/6

 

http://file.qip.ru/file/86196165/96582dad/__30509_-2.html

 

3/6

 

http://file.qip.ru/file/86202981/543120a/__30509_-3.html

 

4/6

 

Остальные будут завтра, поскольку обменник что-т глючит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Давайте ещё раз на ШАХТЫ сгоняем, а то я не успел:)

 

да можешь и один сгонять если велик есть и шибко хочется)

я там был неделю назад (правда без вела)

там вода местами где лёд растаял - вообще не пройти

местами грязно - в сапогах нужно

никого не видели на точке - что приятно порадовало

было воскр. - может у них у копателей выходной)

обнаружены свежие раскопки - копают падонки , разрушают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят будъте осторожны при поездках на шахты! Мы вот недавно съездили на двух машинах правда...

Приехали какието братки и начали наезжать на нас... Типа частная территория и все дела...

Один такой борзый тип маленький в годах плевался слюной, а второй водила здоровый и тупоголовый как всегда и бывает. Мы вежливо так сначало попытались поговорить, но поняли что пора уезжать. Сели по машинам и поехали, но по пути решили еще остановиьтся возле бункеров для машин. Так вот эти двое взяли с собой рабочих и приехали к нам уже толпой. Тут уже здоровый достал перезарядил пистолет для показухи, а мелкий брыжя слюной кидался на нас, но мы уже как раз садились в машины молча сели и поехали домой... Они на волге проводили нас на пол пути бетонки с включенными фарами... Вот такие пироги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Впервые такое вижу. А нас рабочие не шугают, даже рассказывают что да где находят.

Про частную территорию вообще пусть не грят ничего. Это Гос. Территория.

Можно взять и смело заявить в органы. Выезжаю по бетонке есть функционирующая военная часть, которую не расформировали, думаю если туда зайти и сказать что вот такой беспредел там. Могут выслать пару солдатиков для разборки.

Что очень даже вероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бетонке есть функционирующая военная часть, которую не расформировали, думаю если туда зайти и сказать

зайти и сказать :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местная гопота на волгах там давно.

Слышал примерно схожий рассказ от товарища - несколько лет назад в тех бункерах делался опен-эир. Приехала "братва на волгах с пукалками" и типа наезжала(дальше много скучных букв рассказа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местная гопота на волгах там давно.

Слышал примерно схожий рассказ от товарища - несколько лет назад в тех бункерах делался опен-эир. Приехала "братва на волгах с пукалками" и типа наезжала(дальше много скучных букв рассказа).

 

Причем тут местная гопота на волгах? я же написал выше что они рабочих поехали взяли на грузовичке. А по началу они спрашивали почему вам рабочие не сказали что эта частная территория... и поехали к ним разбираться.... На гопоту эти двое не похожи. Один из них мужичек небольшого роста я сначало подумал что это военный по разговору, а может и на самом деле или бывший. Кароч разворовывают металлы потихому...

 

 

Накатать бы на них чтобы разобрались с ублюдками да думаю смысла нет так как военную базу простым людям не дадут разворовывать... Вообщем Россия матушка.

Изменено пользователем Viktor aka Zubilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружены свежие раскопки - копают падонки , разрушают(

Ликвидация блин...

Выезжаю по бетонке есть функционирующая военная часть, которую не расформировали, думаю если туда зайти и сказать что вот такой беспредел там. Могут выслать пару солдатиков для разборки.

И разобраться с гостями.. Это кто-то из бывших военных, как было ранее замечено, думаю там многие в курсе, кто капает

Накатать бы на них чтобы разобрались с ублюдками да думаю смысла нет так как военную базу простым людям не дадут разворовывать...

Зачем катать? Приехать с докумэнтом со скромной надписью ФСБ и будет свет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружены свежие раскопки - копают падонки , разрушают(

Ликвидация блин...

Выезжаю по бетонке есть функционирующая военная часть, которую не расформировали, думаю если туда зайти и сказать что вот такой беспредел там. Могут выслать пару солдатиков для разборки.

И разобраться с гостями.. Это кто-то из бывших военных, как было ранее замечено, думаю там многие в курсе, кто капает

Накатать бы на них чтобы разобрались с ублюдками да думаю смысла нет так как военную базу простым людям не дадут разворовывать...

Зачем катать? Приехать с докумэнтом со скромной надписью ФСБ и будет свет)))

Ты предлагаешь мне этот документ самому сделать?) или он у тебя есть?...

Я думаю я не первый кто задумался над этим вопросом и если бы можно было как то повлиять на них то уже бы давно приняли меры... но повторюсь как мне кажется не простые люди там и есть кто то там...

Можно канешно что то разузнать по этому поводу если у каво есть знакомые там ну там наверху... я даже номер волги записал которая нас сопровождала(выгоняла :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь мне этот документ самому сделать?) или он у тебя есть?...

Я думаю я не первый кто задумался над этим вопросом и если бы можно было как то повлиять на них то уже бы давно приняли меры... но повторюсь как мне кажется не простые люди там и есть кто то там...

Можно канешно что то разузнать по этому поводу если у каво есть знакомые там ну там наверху... я даже номер волги записал которая нас сопровождала(выгоняла )

Документа нет, студенческий не поканает)) Но есть те у кого есть))

 

В свободное время попробую поинтересоваться, "Чья заправка", интересуют буквы на номере

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого числа ездили ребята ?

номер волги если можно (можно в личку)

 

да блин . ...

новости

 

недавно были никого не видели.

шли по лесу (уже обратно когда) шли вдоль старой колючки (бетонные столбики и т.п.)

нашли место где они гадят) вонь за 10 метров

подошли почти к вагончику ихнему (надо было подойти попинать дверь)))

 

зимой были (тогда беспонтово походили)

мужик нас встретил (рабочий) типа чё-каво да вот гуляем

поговорили с ним мило) и с ним немного походили там

говорит уходите лучше щас пацанов типа ждём

чтобы они вас не видели

 

а сам он был не против того что мы там

но походу их "инструктируют" чтобы всех оттуда гнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого числа ездили ребята ?

номер волги если можно (можно в личку)

 

да блин . ...

новости

 

недавно были никого не видели.

шли по лесу (уже обратно когда) шли вдоль старой колючки (бетонные столбики и т.п.)

нашли место где они гадят) вонь за 10 метров

подошли почти к вагончику ихнему (надо было подойти попинать дверь)))

 

зимой были (тогда беспонтово походили)

мужик нас встретил (рабочий) типа чё-каво да вот гуляем

поговорили с ним мило) и с ним немного походили там

говорит уходите лучше щас пацанов типа ждём

чтобы они вас не видели

 

а сам он был не против того что мы там

но походу их "инструктируют" чтобы всех оттуда гнали

Ездили около недели назад... К рабочим сначало тоже подходили и спрашивали что да как и они нам любезно немного рассказали о шахтах и ни слова про запреты и частную территорию. Когда подъехали братки то первым делом спросили что вам не сказали что частная территория и поехали к рабочим...упс наверно им попало ну кто же знал.

 

Номер машины напишу завтра так как записали на сотовый друга...Белая волга 3110 если я правильно понял машин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около недели . .. .. .. ы

какой день недели был? это важно

 

 

с рабочими общался

они похоже и сами рады пообщаться

 

но от них же слышал про "пацанов" "начальство" и так называемую "частную территорию"

 

также слышал что там проводилась игра наподобие "зарницы"

это он про ЕН наверно или ДР ))))

зарница ёпт)

 

на даннный момент был там 4 раза)

Изменено пользователем Denton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также слышал что там проводилась игра наподобие "зарницы"

это он про ЕН наверно или ДР ))))

зарница ёпт)

и то и другое было)

 

собираюсь туда еще разок скатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...