Перейти к содержанию

Ракетные шахты


Рекомендуемые сообщения

мб через подгородку дорога лучше..

Помню тогда группа от Телецентра по грязи ехала через Подгородку, а сейчас дожди чуть не каждый день льют :)

ИМХО, лучше по шпалам бетонке, чем по грязи :)

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хочу собрать группу на эти выходные(воскресенье, 26.07.2009), если погода позволит. По предварительным опросам собираются Иван(Agronom), наш товарищ Алексей(Мелкий), ниндзя-в-камышах и Мааленькая Черепаха тоже не против был. кто еще?

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду, в любую погоду! И мне любая грязь по плечу!

 

P.S.: Для чего вам стиральные машины, это-же нет украшение интерьера. (Простите за офф-топ) =)))))))))))))))))))) :D

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Для чего вам стиральные машины, это-же нет украшение интерьера. (Простите за офф-топ) =))))))))))))))))))))

Лёха, бери акваланг с собой, мастер-класс проводить бушь))) Если не боишься таин воды РВСН))

 

P.S. А где там пульт находится? В первой вылазке вроде мы его не находили, но что-то мне подсказывает, что он находится на 1м уровне, тк на 2й фиг попадёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Для чего вам стиральные машины, это-же нет украшение интерьера. (Простите за офф-топ) =))))))))))))))))))))

Лёха, бери акваланг с собой, мастер-класс проводить бушь))) Если не боишься таин воды РВСН))

 

P.S. А где там пульт находится? В первой вылазке вроде мы его не находили, но что-то мне подсказывает, что он находится на 1м уровне, тк на 2й фиг попадёшь

 

Ок! Возьму с собой акваланг, и покажу как нырять надо ;) . А таин воды РВСН не боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страйкбольщики знакомые рассказывали, что ребята(типа братки) там двинутые на голову и как раз примерно по выходным там дежурят. я свое конечно возьму, но надо все-таки готовиться. народу побольше, да маслят))) и если кто с корочками каких-нибудь органов есть - будет просто замечательно: будем рады видеть вас в наших рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если повезёт ещё и по шее надают
два раза там был

агрессии со стороны местных не встречал :)

тебе не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ждал хотя-бы пятерых человек но никого не было, обидно я же написал что в воскресенье в 11.00, и так как некого не было я перенёс на 13.30 на том же месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые велосипедисты (все кто не ездил 26.07.09 на ракетные шахты) сообщаю что никаких братков там не было и мне и Paulu не кто не мешал там лазить.

Зря не кто не поехал мы грибов набрали на 3 жарнёнки, и грунтовка была не сильно мокрая. И ещё там откачали воду и можно уйти до второго, а возможно

третьего уровня. Там раздолбили бетон и мы видели много новых комнат. Там всё перекопано и уже не так как 2 месяца назад. Чтобы всё внимательно обойти надо минимум часа два. Так что кто хочет посмотреть

второй уровень едим в эту субботу или воскресенье, посмотрим по погоде. Место встречи Телецентр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...