Перейти к содержанию

Осенний КК веломарафон памяти Владимира Кабанова – 2018


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Dan сказал:

Твое время какое?

медленнее ехал прошлого

2.22
Было мнение, что из-за гонки в Берлинки, но я ту гонку не виню.
На этой неделе три дня была легкая простуда, вчера нос задышал, но все-таки наверное повлияло.И еще в советском тренил по легкому))
Видимо все-таки был слегка "выжат"

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял по страве, не туда уехал Дмитрий Мурашко, который шел первым.  А я сегодня не успел. Ход соревнований смотрю сейчас по flybys

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

пора менять формат мероприятия, либо лимит времени ставить.Массовость, конечно, нужна, но необходимый уровень подготовки участников обозначить.
А то так и с ночевкой можно ждать участников.

Наверное лучше сокращать трассу, т.к. с каждым годом грунтовые дороги становятся всё хуже, и в итоге трасса усложняется (это видно по времени победителя). Поскольку массовое спортивное мероприятие в году у нас одно, наверно лучше попытаться оставить уровень сложности прежний. Или как вариант сделать разделение на экспертов/любителей с разными трассами.

  • Мне нравится 2
  • +1 1
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ivanzoid сказал:

Наверное лучше сокращать трассу, т.к. с каждым годом грунтовые дороги становятся всё хуже, и в итоге трасса усложняется (это видно по времени победителя). Поскольку массовое велосипедное мероприятие в году у нас одно, наверно лучше попытаться оставить уровень сложности прежний. Или как вариант сделать разделение на экспертов/любителей с разными трассами.

Трасса чуть длиннее прошлого все же.Плюс по сравнению с прошлым было значительно больше "медленных" объезжалок грязи по траве.Это и увеличило время трассы.
Категория любители правильная мысль, но это еще больше загрузит оргов, две трассы готовить, не завидую.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ivanzoid сказал:

Поскольку массовое велосипедное мероприятие в году у нас одно, наверно лучше попытаться оставить уровень сложности прежний.

Массовость зависит от рекламы и продвижения. Если раскручивать Берлинку - это однозначно будет  даже более массовое мероприятие. Но расскрутка требует вложений времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ivanzoid сказал:

Наверное лучше сокращать трассу, 

 

воооо давно об этом же говорю. малую трассу проще качественно разметить это огромный плюс 

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, good_evil сказал:

откуда взялось скотское отношение у нынешнего руководителя цепной реакции к участникам осеннего веломарафона? почему он сворачивает пункт питания спустя 3 часа, до прохождения его всеми участниками...

Дык сожрали поди всё, пока ты докатил )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертве голодомора:

В большой семье - @блом не щёлкают)))

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Geks сказал:

Может кто находил насос на трассе ?)

 

бутылку  чью то белую нашел)) сдал на финише 

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Geks сказал:

Может кто находил насос на трассе ?)

Насос колеса качать или Высокого Давления вилочный?

Бирюкова Вера нашла какой-то насос-с ней спишитесь-может ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, good_evil сказал:

откуда взялось скотское отношение у нынешнего руководителя цепной реакции к участникам осеннего веломарафона? почему он сворачивает пункт питания спустя 3 часа, до прохождения его всеми участниками (как в 2016, к примеру)? около 10 человек осталось без всего. я, надеясь на слова оргов, взял 1 бутылку воды с собой, а еду оставил на базе. в итоге восполнить углеводы, силы и не допустить до финиша сильного обезвоживания из-за такого пофигизма к нам я не был в состоянии. пришлось ковылять до деревни и вызывать такси стоимостью выше регистрации на мероприятие. а не охренели ли вы?

Люди Неспешно за 3 часа проезжают весь марафон,а вы за 3 часа только полтрассы...Естественно орги не будут всех ждать столько.

И ещё: воду и еду всегда  нужно брать свою -на всю дистанцию.Во первых вы не останетесь без оного,во вторых не нужно ни на кого надеяться -будет,не будет,да к тому-же терять время на остановки-пополнить запасы.

Так-что вы сам себе "злобный буратино".

И ещё: к разметке претензий нет-всегда знал куда ехать и на развилках всё было размечено ,хотя некоторые повороты я знаю наизусть,так-как не первый раз еду данный марафон и  порой даже не смотрю на разметку.

 

Насчет "не пробиться у костра"-там довольно свободно было-люди подходили-отходили,можно было и попросить кого-нибудь,чтобы передали-не нужно стесняться-будьте немного смелее!?

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятно что мешало взять с собой еду и питье? что дал бы вес +1кг? ничего бы он не дал))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, лисапедчик сказал:

мне не понятно что мешало взять с собой еду и питье? что дал бы вес +1кг? ничего бы он не дал))))

 

Я ехал с гидратором на 2 литра полным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все понравилось)

Ехал покататься, покатался.

На  всё про всё ушла одна фляжка воды и один батончик "спринт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, где на 50 км есть-пить в большом количестве, 2 года подряд одной фляги на всю дорогу хватало :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Енотовод сказал:

Не совсем понимаю, где на 50 км есть-пить в большом количестве, 2 года подряд одной фляги на всю дорогу хватало :huh:

Тем более было прохладно-пить сильно не хотелось.За сегодня намотал 100 км-брал гидратор на 2 литра-ещё домой привёз около 600мл (во фляжку вошло-поставил в холодильник-завтра на откатке допью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз поехал с рюкзаком, гидратором, флягой с изотоником, еще какой-то жратвой)))) "Ну вы че, сюда жрать приехали?)))))

Второй раз поехал налегке. В фляге изотоник, банан в кармане и батончики. И как-то гораздо легче ехалось, хоть время и не шибко улучшил. Опять же, списал на простуду в тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Danko сказал:

Хорош гидраторами меряться)
Человек не рассчитал свои возможности.На будущее будет критичнее к себе.
 

Если он сделает правильные выводы ,а не будет во всём винить оргов или кого-то ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Danko сказал:

Человек не рассчитал свои возможности.На будущее будет критичнее к себе.
 

Если бы он понимал, что "не рассчитал  собственных возможностей" - то что то об этом и написал. А тут видим монолог Д'Артаньяна вокруг которого одни злобные 3,14дорасы. Хотя извиняюсь, ошибся, Д'Артаньянов оказывается два... Одного не ждали с плюшками в лесу до среды, второго не пускали к костру где было вкусненькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...