Перейти к содержанию

Первомай 2009(Омск)


Первомай 2009  

114 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

то есть, ничего, что в городе куча светофоров, перекрестков, тупых водителей и т.д.?

 

мелкие группы, если они едут по правилам, создают меньше неудобств и себе, и окружающим, чем большие.

а учитывая обсуждения, кто поедет быстрее, кто медленнее, кто обгонит, кто перегонит, большая группа вообще превратится в хаос.

 

лучше думать, что придет на ум 5 маленьким группам, движущимся на безопасной дистанции друг от друга, а значит оставляющим другим участникам движения место для маневра, или куче людей, едущих якобы в одной большой колонне?

какой хаос? спереди и сзади едут "смотрящие".. обгоняют колонну только владельца фотиков. которые хотят получить хороший кадр

 

так что оставьте паранаидальные фаталистичные мыслишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, ничего, что в городе куча светофоров, перекрестков, тупых водителей и т.д.?
Если при прохождении перекрестка загарится красный, можно остановится. -Первая часть колонны сбавит темп и дождется отстающую.

 

мелкие группы, если они едут по правилам, создают меньше неудобств и себе, и окружающим, чем большие.

ну и превратится в обычную покатушку по городу.

 

+ уважения к группам НЕ БУДЕТ. Подрежет группу газелька, новечки растеряются, потеряют управление.... Нах мне такие проблемы? :)

Кто вобще согласиться вести группы?

 

а учитывая обсуждения, кто поедет быстрее, кто медленнее, кто обгонит, кто перегонит, большая группа вообще превратится в хаос.

Впрошлые годы почти все участники еали парвми и никаких проблем :)

 

Те кто собираются обгонять и тп могут вобще не приезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе еще раз говорю, что маленькой группе проще сохранять целостность.

к примеру, подъезжаем к перекрестку, направляющий видит, что он успеет проехать, а его группа - нет, притормаживает, и все вместе проезжают на следующий зеленый. итог: группа сохранила первозданную красоту и догнала тех, кто впереди.

опять же если кто-то отстал по иным причинам, то его будет ждать его группа.

а большая группа постоянно тянуться будет. и вот - как раз та обычная покатушка. когда один поехал быстрее, другой медленнее, третий плюнул и уехал в ПП.

 

и оффтоп: Артем, а тебе файрфокс ошибки орфографические не исправляет, да?

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкие группы, если они едут по правилам, создают меньше неудобств и себе, и окружающим, чем большие.

мелкие группы по одному человеку, создают еще меньше неудобств.

 

ДАЕШЬ ЕДИНОЛИЧНЫЙ ПЕРВОМАЙ !!!

встречаемся на зеленом острове и едем кто куда

потом съезжаемся

1-я группа - к нефтезаводу

2-я группа - у чебурчной на жд.вокзале

3-я группа - на даче у Винта

4-я группа - потерялась

5-я группа - сразу по домам поехали

 

а большая группа постоянно тянуться будет. и вот - как раз та обычная покатушка. когда один поехал быстрее, другой медленнее, третий плюнул и уехал в ПП.

в том то и дело что это не обычная покатушка. и все едут как им скажут, или получают по шее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот че к чему ляпнул?

 

кто там по какой шее? это будет уже ПОТОМ. если вообще будет.

 

о чем спорим непонятно. итог все равно один будет.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе еще раз говорю, что маленькой группе проще сохранять целостность.

я ответил, что смысл потеряется

а большая группа постоянно тянуться будет. и вот - как раз та обычная покатушка. когда один поехал быстрее, другой медленнее, третий плюнул и уехал в ПП.

не критично

и оффтоп: Артем, а тебе файрфокс ошибки орфографические не исправляет, да?

да, опера не исправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че к чему - это идея про группы.

 

Так экономический кризис повлиял на разумы, что решили не единым ДРУЖНЫМ коллективом первомаить, а крысиными группками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в покатушке группами не буду участвовать

 

Поеду если только в моей гр будет Евген, ред булл и еще пара друзей :D

НО если эти люди будут со мной в гр кто другие гр поведет??? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парад и демонстрация - это когда дороги перекрыты.

спор ни о чем, ребята. я вас поняла, вы меня нет)

 

вы говорите о дружном коллективе, но на первом месте стоит слово "я".

на этом месте мы возвращаемся к амбициям, т.к. все это - не более чем желание "сделать так как мне удобно и как мне хочется", а на остальных из того самого дружного коллектива вам тупо насрать.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте голосование сделаем. Группы или коллектив.

Не с целью выбрать как мы поедем. А чтобы увидеть мнения большего числа участников, нежели 3-4 спорящих.

 

В отдельной теме, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько помню, большие группы, будь то армия, детский сад или альпсборы, разбивали на более мелкие, но что-то никому это не мешало чувствовать себя частью той самой большой группы

это не демагогия, а логика и эффективное управление называется.

вам же никто не предлагает разбиться на группы и разъехаться в разные стороны, это вы уже тут начали передергивать.

разбивка в данном случае - это более удобный и безопасный способ передвижения по дорогам. не более того. коллектив от этого не развалится, уверяю.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил - демагогия =))) мы каждый останемся при своем.

но опрос был бы нагляднее. мне вот интересно, сколько народу считают лучшим поехать одной колонной или группами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставание между группами равнозначно отставанию в колонне.

Единый коллектив, в случае групп, будет только на старте и на финише, но никак не на марше.

 

Если на утро голова болит одинаково, зачем пить меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nаsty,тебе ли не пох кто как поедет?Тебя же все равном не будет,только кипешь левый наводишь.Всю жизнь ехали одной колонной.Она "мысленно"поделена на 3-4 мини группы,в которой есть старшие.ЧЕ ВАМ ЕЩЕ НАДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...