Перейти к содержанию

Первомай 2009(Омск)


Первомай 2009  

114 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Едем колоннами по 10-15 человек со своим ведущим и замыкающим.

таки по 10 велосипедистов был бы наиболее разумный вариант.

Никто из группы не может обогнать ведущего и замыкающий тоже не может никого обгонять из своей группы.

утопия, канеш... но все же... лоси, ну неужто 1 (один) раз сложно проехать со всеми вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха я тоже приеду на 1 мая с вами прокатиться и мелкий тоже приедит я думаю что соберутся все люди вело байкеры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и можно потигаться на вело байках так что потигаемся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА УРА УРА
Скорость небольшая (около 20 км/ч)

читай первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я полность согласен! но почему скорость такая маленькая? Я тока понять так и не могу! Пожалуйста объясните почему такая маленькая скорость будет на 1 мая !!!!?????

Изменено пользователем Alonza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас всех сделаю с места!!!!!!!что артем уже дрожиш я тебя сделаю до та во как ты сядиш на свой вело байк ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!

to Alonza, еще один подобный пост в этой теме и будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из кого ты собираешься назначать ведущих и замыкающих в группах, если всех лосей отпустить?
Из тех, кто может взять ответственность ехать дисциплинированно - это далеко не всех лосей касается :)

 

Я всегда любил быть замыкающим. Если всё будет хорофо. Можешь на меня расчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему скорость такая маленькая?
Не все такие спортсмены как ты, кто-то любит покататься пару раз в месяц в свое удовольствие )))))

В первом сообщении написано, что это не гонка, а велопробег для участников любой подготовки. Ты, Алонза, лучше приезжай на соревнования 7го и 15го марта, покажи всем класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борцы за права и свободы просят продолжать обсуждение успехов Алонзы и других "велобайкеров" в специальной теме, точнее, в "Оффтопим тут", а еще лучше в личке ))))

 

По теме вопросы иссякли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин!!!!! Вы стали женоненавистником??????? Почему в вашем списке желаемых имен нет женских?????? Серега, я не понимаю!

 

Можно предположить, что в его списке "Саша" - это женское имя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по росту :D

 

ps

не кипишитесь!

чего столько головников по пустяковому вопросу.

всё будет нормуль.

встретимся, прокатимся по городу, а потом на природу!

правда, Алексей!?

 

ps

просто, ведите себя прилично и всё будет хорошо!

(не орать, не материться, не блювать, не плеваться, не драться, не залПИПться,...)

 

побольше позитива господа

тра-ляля, тра-ляля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а тех. проблемы типа: прокол колеса, разболталась рулевая колонка или ваще колесо не закрутил.

Этого плана или что-то другое?

Да, я имел в виду подобные случаи.

 

Действия в таких случаях желательно рассмотреть заблаговременно, чтобы не суетиться 1го мая.

 

Проверьте оборудование перед поездкой!

 

встретимся, прокатимся по городу, а потом на природу!

правда, Алексей!?

Чистая правда!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится вариант

Едем колоннами по 10-15 человек со своим ведущим и замыкающим.

 

 

-смысл данного мероприятия прокатиться красивой толпой по городу, кататься кучками по 10-15чел я каждый день могу))))))

-к одной большой колонне будет больше уважения на дороге, группы будут постоянно подрезать тк они будут еще больше затруднять движение.

-ну и одна колонна это КРАСИВО :rolleyes:

 

Если при прохождении перекрестка загарится красный, можно остановится. -Первая часть колонны сбавит темп и дождется отстающую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они думают сдать тебя в плен гайцам.

нефиг в городе движение перебивать из-за глупых амбиций.

 

-смысл мероприятия, как обычно, пропаганда культурного велодвижения

-вообще ноу комментс, это вас в амуре так учат что ли? типа к большим пацанам больше уважения? группы на то и группы, чтобы создавать очередность проезда.

-одна колонна - это красиво на пустой трассе, а в городе на оживленном перекрестке - опасно

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефиг в городе движение перебивать из-за глупых амбиций.

а кто движение собрался перебивать??? :huh:

типа к большим пацанам больше уважения?

да (выяснилось в прошлые годы)

 

группы на то и группы, чтобы создавать очередность проезда.

Одна колонна проедет и все, никаких проблем.

Если будут двигаться 4 или 5 групп, это создаст больше проблем особенно для общественного транспорта(лучше пропустить одну колонну или думать что придет на ум 5 группам?)

 

Мне кажется безопаснее ехать в одной большой колонне чем группах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, ничего, что в городе куча светофоров, перекрестков, тупых водителей и т.д.?

 

мелкие группы, если они едут по правилам, создают меньше неудобств и себе, и окружающим, чем большие.

а учитывая обсуждения, кто поедет быстрее, кто медленнее, кто обгонит, кто перегонит, большая группа вообще превратится в хаос.

 

лучше думать, что придет на ум 5 маленьким группам, движущимся на безопасной дистанции друг от друга, а значит оставляющим другим участникам движения место для маневра, или куче людей, едущих якобы в одной большой колонне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че курили? Какие группы? Зачем это? В чем тогда смысл этого мероприятия?

К нам были какие-то официальные претензии после Первомаев в прошлые года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...