Перейти к содержанию

Марафон памяти Владимира Кабанова - 2016.


Рекомендуемые сообщения

сколько в атлетике прокат ласапеда стоит? не хочу больше на желтеньком, он меня достал и я его тоже :D

 

800 рублей сутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рады видеть фотографов и видеографов на марафоне, чтобы у каждого сохранились отличные впечатления о марафоне. И создания видео и фотоархива для будущего года :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в атлетике прокат ласапеда стоит? не хочу больше на желтеньком, он меня достал и я его тоже :D

 

800 рублей сутки)

аааааа кх кх кх. Жаба задушила:D

 

поеду на шоссейнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в атлетике прокат ласапеда стоит? не хочу больше на желтеньком, он меня достал и я его тоже :D

 

800 рублей сутки)

аааааа кх кх кх. Жаба задушила:D

 

поеду на шоссейнике

 

Думаю для такого события всегда можно договориться, подойди к начальству, обрисуй ситуацию. Ребята всегда выручают чем могут, что Ride, что Новая Атлетика...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен победить!

 

Побеждай!! А к что вдруг такое рвение?

так просто,не знаю что написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен победить!

 

Побеждай!! А к что вдруг такое рвение?

так просто,не знаю что написать)

 

молчание- золото.

но ты не победишь. потому что сегодня я тебя на трассе не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да. вышли мы на финишную прямую, и по заветам великого Фазера, стали мрачно раздавать в аэродинамической посадке. Скорость выросла аж до 19 кмч...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все объезжаемо. пздц там как раз на том градусе, когда это еще интересно. Дачный сырой.

 

шоссер на этой трассе будет прикольно. :D но вообще трасса идеальна под кантрийные подвесы. вот на них можно будет реально раздавать на все бабки.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть в атлетике нормальные кантрийные подвесы в прокате? я бы взял ради попробовать))) Или может кто из наших одолжит?))))

Изменено пользователем Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тебя я тоже не видел на трассе.

И меня не видел, хоть я там проезжала частично.

 

Про фото: ну нашел, чем удивить, мы через такое почти каждый год ездим нормально! Какое же кросс-кантри без грязи? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До старта ещё три недели..., и за это время всё усохнет , а дружественные тракторы прикатают неровности... :D --прогноз, вроде как располагает к этому...

А маленькие жучки к 25-му уже будут не активны и уползут из-за пониженного темпера... :D

 

Фотки лучше сделать для служебного пользование, дабы не пугать менее подготовленных... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьезно- то я своим результатом адово недоволен. но с таким накатом на большее рассчитывать глупо. попробуем улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы ты вчера и не увидел. Я с сегодняшней группой был.

Все проезжаемо и на шоссере. Но подвес канеш рулит и заруливает, тока физуху подкачать. Седня лютый ветер выбил из меня все силы.

Если перед марафоном будет дождь, то я просто не представляю, что там делать?

Сейчас все бочком едется, да леском. Разок пришлось слезть, дабы в болотину не мокаться.

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа немного рекламы, счастлив спонсор - довольны все!!!

 

Нет горного велосипеда, чтобы проехать марафон, не беда! Магазин "Новая Атлетика" делает скидку на прокат 500 руб./сутки для зарегистрированных участников марафона!

Новая Атлетика (Лыжи | Сноуборды |Бег | Вел) Лермонтова, 4

WWW.НОВАЯ-АТЛЕТИКА.РФ тел. 383-771

 

Также если вы еще не зарегистрировались, то вас ждут в НА.

 

Не пропусти, осенний живописный марафон сезона

post-9221-0-82035700-1472998365_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа немного рекламы, счастлив спонсор - довольны все!!!

Организаторы, немного вопросов, счастлив участник - довольны все!!!

Есть возможность предварительно зарегистрированным участникам заказывать счастливые (золотые 006, 55, 777) номера? Стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз обсуждали возможность розыгрыша счастливого золотого номера! Насчет покупки любимого номера пока не пришли к общему мнению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...