Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

да, сегодня пробивался по набережной через сугробы, видел след фэта. судя по всему-он там как по рельсам катился...

 

 

хочу фэт.

 

Тоже ехал сегодня по набережной... Видел двух веселопедистов, поштурмовал переметы, погода супер, фэт не хочу.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ехал сегодня по набережной... Видел двух веселопедистов, поштурмовал переметы, погода супер, фэт не хочу.smile.gif

А я ехал и думал о том, как ты их штурмуешь, пока я катаюсь :)

Нет, ну правда, ехал и думал, что сейчас очень неплохо было бы сравнить.

 

А вчера, когда по островам, по снегоходкам ездил с племянником, видел воочию, что у узкоколесников на снегоходках просто нет шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ехал сегодня по набережной... Видел двух веселопедистов, поштурмовал переметы, погода супер, фэт не хочу.smile.gif

А я ехал и думал о том, как ты их штурмуешь, пока я катаюсь :)

Нет, ну правда, ехал и думал, что сейчас очень неплохо было бы сравнить.

 

А вчера, когда по островам, по снегоходкам ездил с племянником, видел воочию, что у узкоколесников на снегоходках просто нет шансов.

 

Понимаешь, мне нравится штурмовать, пробиваться, преодолевать... Я и вел себе выбрал такой потому что для расслабленного катания он не годится. А насчет сравнить - так я всегда готов. Любое место, любое время.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там особой разницы ;)

Я понимаю разницу между великом и лыжами

Или бегом и лыжами.

А как показали зимние покатушки я на стартоне с толстыми колесами проезжаю там же где и фет. А где я не могу проехать там и фет не едет. Так что разница только в комфорте и как следствие в возможности долго ехать с меньшей усталостью. А кто зимой бреветы ездит :P

Изменено пользователем Andrew55
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорогах жесткий гололед.

никогда бы не подумал, но и 29 колеса о трехсот с гаком шипах не спасают:

еду я по Омской, привычно поворачиваю вниз, на Подгорную, показываю поворот, привычно закладываю чуток и опачки,я уже на боку и бодро так скольжу через 4 метра своей полосы в аккурат на встречку. В глазах водителя, в чье колесо я уперся своим, читалось много классических русских построений вперемешку с медицинскими терминами, принятыми психиатрами для обозначения уровня задержек умственного развития...

 

встал, утащил велик на обочину, пропустил всех тех, кто ехал за мной и ушел на тротуар. было стыдно. а в том, что меня таки никто не переехал-причиной вижу как раз то, что показал поворот загодя.

 

 

будьте очень аккуратны на дороге. а еще лучше-будьте на тротуаре.

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ice, Ice baby" (ц) :lol:

 

вчера вечером и сегодня на перекрёстках стартовал с пробуксовкой, так сказать был солидарен с 4х колёсными =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стоянке у Альбатроса был замечен красный "трек" Вани. Бро, я тебя не дождался, нельзя было остывать, прости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте очень аккуратны на дороге. а еще лучше-будьте на тротуаре.

надо же. буквально сегодня обсуждали с коллегой, что она видела утром тебя на Омской, занимающим полосу движения. говорит, надо же, я на машине еду и боюсь, хотя защищена коробкой металла, а он на велике.. я еще подумала, чего вдруг Мауса в гололед на проезжую часть понесло. предположила, что обочина видимо была для движения совсем не пригодна.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время (до вчерашнего снега) вообще забыл что такое тротуары. На дороге почти как летом было. Вчерашний снег всё испортил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёдня дажи на тачке угла давал на северных

дороги айс

Гололёд жееесть ... Это уж точно. Я и так не сторонник зимней езды по ПЧ на велосипеде, а в последние дня три особенно. На авто накатываю по 100-150 км по городу в день, есть с чем сравнивать. Да и автолюбители последние дня два как с ума посходили дружно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда плохую погоду проще переждать. Особенно снег, блин :angry: гололед еще туда-сюда, просто осторожнее рулить. А вот снег - да, печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водителы просто продолжают дружно летать от 60ти, нет чтобы спокойненько перейти на около 40. День Жестянщика же обычно хорошо побьет и народ начинает вдумчиво несколько дней катать, а потом зима постепенно расслабляет, а тут неожиданно Нью День Жестянщика. Ну соовершенно неожиданно.

 

Вчера видел аварию на узкой кишке 22ой Северной и это в 10 вечера. Ну не знаю каими нужно быть остроумными, дабы полностью, повторюсь полность перекрыть дорогу. В ширину очищенной улицы влезло сразу 1 автобус и микроавтобус ( возможно 2 микро) и легковая машинешка. Они все друг друга в бок подталкивали чтоли, или перегонки устраивали.

 

post-2092-0-18737500-1423632352_thumb.jpg

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю каими нужно быть остроумными, дабы полностью, повторюсь полность перекрыть дорогу. В ширину очищенной улицы влезло сразу 1 автобус и микроавтобус ( возможно 2 микро) и легковая машинешка. Они все друг друга в бок подталкивали чтоли, или перегонки устраивали.

 

это еще цветочки, в Калачинске двуполосную дорогу (одна полоса туда, другая обратно) перегородил поперек (!!!) КамАЗ с прицепом (!!!!!) :blink: неподалеку ободранная легковушка. благо я на велосипеде, объехал аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь на Кировском острове.

Красота кругом! Нет тротуаров, гололёда, авто.

Лыжники выпучивают глаза когда с горки быстрее их мимо них проношусь с ветерком.biggrin.gif

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая фотка Ж)

 

Да пора уже за свежей катить.laugh.gif

Год прошёл как там на велике небыл.

В тёплом святом источнике кайфово сидеть.

Рядом стаи рыб плавают.wink.gif

Изменено пользователем VVZHEM
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...