Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

А че по воскресеньям у нас Шаббат?

нет, по воскресеньям у нас Лыжня России, а в субботу планируется велопокатушка, которую мы тут и обсуждаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега уже давно не было, поэтому все тротуары клёвые, расчищенные. Можно по набережной а потом может быть даже попробовать в ПП прям по Иртышу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тротуары пусть и расчищены, но по ним ходят люди и вообще мало места. а ещё они достаточно часто пересекаются свёртками с осн. дороги, на которых теперь конкретные пешезодные переходы с зеброй и знаками, ездить по которым стоит 800(вроде) рублей. спешиваться каждые 50-100м или откровенно нарушать пдд, за соблюдение которых мы тут все воюем? по мне, так оба удовольствия сомнительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на которых теперь конкретные пешезодные переходы с зеброй и знаками, ездить по которым стоит 800(вроде) рублей. спешиваться каждые 50-100м или откровенно нарушать пдд, за соблюдение которых мы тут все воюем? по мне, так оба удовольствия сомнительные.

По лету 80% велосипедистов будут ездить по новоиспеченным пешеходникам, т.к. велодорожек не имеем, а ватокаты ездят преимущественно по тротуарам, и если ты не жаждишь спешиваться, то они и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже начать с зелёнки, я там часто езжу, там всё ок с точки зрения проезжабельности и немешания пешеходам и соблюдении пдд) Так как-нибудь:

 

0_d5d85_db6b9da1_M.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились, по острову сейчас. Там Чудно! Вот только пальцы на ногах чуть не отморозил. :rolleyes:

Много снегоходок накатано. Можно соревнования устраивать! :)

Трек: http://www.sports-tracker.com/workout/okkamov/54d2239be4b0a4f7ce5b8d11

Как насчет воскресенья? В обед7

Изменено пользователем velonub
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На островах зашибись.

Вова, давай в СБ "Островную покатушку"?

Хоть с утра, хоть после обеда...

Дорожки действительно утоптали-укатали до крайней приятственности. Американские русские горки какие-то, особ.на островах!

 

И никаких тротуаров!)))

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил смотреть на соревнования борцов. Так как ехать предстояло в старый кировск, совместил с покатушкой через острова. :)

post-9355-0-52785700-1423236465_thumb.jpgpost-9355-0-71512200-1423236451_thumb.jpgpost-9355-0-47939700-1423236489_thumb.jpg

 

На обратном пути увидел машину "уехавшую" в кювет:

post-9355-0-95634400-1423236540_thumb.jpg

 

Трек: http://www.sports-tracker.com/workout/okkamov/54d4b15fe4b0a5c042ab3110

Изменено пользователем velonub
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На островах зашибись.

Вова, давай в СБ "Островную покатушку"?

Дорожки действительно утоптали-укатали до крайней приятственности. Американские русские горки какие-то, особ.на островах!

И никаких тротуаров!)))

Володя! видосик супер!!! просто ностальгия прошлогодняя накатила, та моя зима там прошла...

Там действительно офигенно!!!

заранее завидую всем кто завтра там кайфанёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя! видосик супер!!! просто ностальгия прошлогодняя накатила, та моя зима там прошла...Там действительно офигенно!!!заранее завидую всем кто завтра там кайфанёт!!!

 

Давай вместе кайфанём!laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье по островам прокатилсяю Плохо, что поздно- уже стемнело. ТОЛЬКО СЛЕДЫ ОТ ФЭТОВСКИХ ШИН ВИДЕЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отлично покатался, самая фэтовская погода :)

Трек: http://www.sports-tracker.com/workout/okkamov/54d8b8d5e4b0d70a47e2e144

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сегодня пробивался по набережной через сугробы, видел след фэта. судя по всему-он там как по рельсам катился...

 

 

хочу фэт.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...