Перейти к содержанию

бреветы 200+400


Рекомендуемые сообщения

да, спасибо) видел и читал. Как то читал еще и отчеты. Если решусь ехать, буду рад уложиться в рамки отведенного времени))) больше 130 не ездил ни разу. до 1 КП точно доеду, а там надеюсь желание вернуться домой поможет мне преодолеть обратный путь) Ну если что буду эвакуироваться) Из наката - каждый день на работу (хотя там совсем малое расстояние))) Вкатывательная, открытие велотуристического сезона с Uri и велопервомай по Алтаю. Но думаю если тихонько ехать, то надеюсь шансы проехать у меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принципиально знать,но дорогу на Москаленки уже закончили ремонтировать?

 

 

Думаю что будет лучше сразу задаться условием, что дорога по прежнему ЗУБОДРОБИЛЬНАЯ... :D :D :D И расчитывать на приятный сюрприз в виде гладкого ровного участка... :D

Чего там зубодробильного то?

Ровные микродорожки - прям вельвет!

Как встал в одну так и катишь по ней! ;)

Вот люди блин! Никак им не угодишь! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ездил по трассе.

Снятый участок помаленьку закатывают ровным асфальтом, но "асфальтирвщики" начали снимать асфальт до поворота на Марьяновку. Пока снято с километр.

 

И еще личное мнение про проезжаемости по данному участку.

Участок проезжаемый. У меня средняя скорость по нему получилась в одну сторону 15-18км/ч. Обратно 20-28км/ч

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принципиально знать,но дорогу на Москаленки уже закончили ремонтировать?

 

 

Думаю что будет лучше сразу задаться условием, что дорога по прежнему ЗУБОДРОБИЛЬНАЯ... :D :D :D И расчитывать на приятный сюрприз в виде гладкого ровного участка... :D

Чего там зубодробильного то?

Ровные микродорожки - прям вельвет!

Как встал в одну так и катишь по ней! ;)

Вот люди блин! Никак им не угодишь! :P

 

Сгодиться даже МаксиВильвет (это когда трактор шкрябает вдоль ж-д путей))) :)

Лишь бы тока вилка с передним колесом не отстегнулись... :D А то давеча я реально начал опасаться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду, 200 км Алексей Миронов.

Никогда не ездил, карточки никакой нет.

Карточку тебе дадут на старте, за вступительный взнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер 7, порывами до 11..... ;)

не бы сказать: Катите посоны - все будет ништяк! ;)

Катите посоны - все будет ништяк! ;)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планирую 200 поехать, только смущает ветер в лицо первые 100км:) буду надеяться что гисметео как всегда обманывает...

а не, яндекс тоже самое говорит:) но зато обратно 100 км с ветром в спину катить

Изменено пользователем MooR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, 400

 

 

Оборин Павел

400

 

Паша, опять планирую в ночь

 

 

Хорошо...Понял (почти)... :) То есть в противофазе пойдём как бы...

Но и это не влияет на принятие райдерского решения... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите, пожалуййста, на маршруте где можно будет поесть? Столовка или еще чего?) А если есть где, есть проблемы с парковкой вела если без замка ехать? И есть фото или ориентиры как выглядит КП1 на 200 которая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедешь 200 то точкой разворота и КП одновременно будет кафе на развилке трассы и дороги на Москаленки. Там можно поесть.

Если 400 то на Южном обходе, сразу после кольца кафе Роза ветров. Обычно к ней подъезжаешь с трех до четырех. Обычно обедаю там. Если припрет раньше есть кафешка в Марьяновке. На Черлакском тракте не фиг жрать - ибо не фиг :P

Выглядит кафе на КП1 как домик справа в лесу.

Приметы следующие при подъезде сначала кончится лес и слева будут два здоровых озера а за ними элеватор. Справа из за леса будет торчать пупырь ретранслятора.

Кафешка как раз у этого леса. Как проедешь указатели над дорогой на перекрестке поворачивай направо а потом еще направо и как раз туда и приедешь ;)

Велики на трассе обычно не тырят ибо всякие там не шляются с целью притырить велик потому как весьма редко такие как мы там на великах ездют :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедешь 200 то точкой разворота и КП одновременно будет кафе на развилке трассы и дороги на Москаленки. Там можно поесть.

Если 400 то на Южном обходе, сразу после кольца кафе Роза ветров. Обычно к ней подъезжаешь с трех до четырех. Обычно обедаю там. Если припрет раньше есть кафешка в Марьяновке. На Черлакском тракте не фиг жрать - ибо не фиг

 

Так 200 же, вроде, на Иртыш :unsure:

 

Там есть либо в деревенском магазине, либо на Газпромовской заправке :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедешь 200 то точкой разворота и КП одновременно будет кафе на развилке трассы и дороги на Москаленки. Там можно поесть.

Если 400 то на Южном обходе, сразу после кольца кафе Роза ветров. Обычно к ней подъезжаешь с трех до четырех. Обычно обедаю там. Если припрет раньше есть кафешка в Марьяновке. На Черлакском тракте не фиг жрать - ибо не фиг

 

Так 200 же, вроде, на Иртыш :unsure:

 

Там есть либо в деревенском магазине, либо на Газпромовской заправке :unsure:

А если в Иртыш то нефиг жрать на трассе - дома поешь!

При старте в семь утра домой приедешь к трем как раз и аппетит нагуляешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово) Но чувствую, что все уже дома будут кушать, а я еще бууду искать где там отметиться на кп1 :lol:

а че там искать, после того как деревню проедешь, на выезде справа заправка, там и отмечаются все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово) Но чувствую, что все уже дома будут кушать, а я еще бууду искать где там отметиться на кп1 :lol:

Можно взять с собой пару-тройку хороших бутербродов,ну там по вкусу,например:хлеб,мясо,сыр,еще чего-нибудь и завернуть в фольгу чтобы не испортился привлекательный вид. :rolleyes:

Так можно уменьшить неудобство отсутствия нормального питания,приехав домой уже полноценно покушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...