Перейти к содержанию

озеро-Карачи


Рекомендуемые сообщения

За время этой поездки я осознал для себя , что расстояние в виде туринга преодалевается доволь таки легче , чем расстояние в виде Бревета . и сделал выводы для себя , что больше не буду эти дальняки (бреветы ) катать , лучше разработать интересный маршрут и катануть куда-нибудь с интересными видами

А можешь совместить приятное с полезным - разрабатывать и обкатывать новые маршруты для бреветов! Мм?

 

А насчет "преодолевается легче" - катить по ветру и по идеальному асфальту всегда приятно, да. Если бы ветер был встречным всю дорогу, вы бы вряд ли были так довольны (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время этой поездки я осознал для себя , что расстояние в виде туринга преодалевается доволь таки легче , чем расстояние в виде Бревета . и сделал выводы для себя , что больше не буду эти дальняки (бреветы ) катать , лучше разработать интересный маршрут и катануть куда-нибудь с интересными видами

А можешь совместить приятное с полезным - разрабатывать и обкатывать новые маршруты для бреветов! Мм?

 

А насчет "преодолевается легче" - катить по ветру и по идеальному асфальту всегда приятно, да. Если бы ветер был встречным всю дорогу, вы бы вряд ли были так довольны (ИМХО).

Я имел ввиду психологически , а не физически . Просто катить туда где не был еще интереснее , чем по тем маршрутам где много раз катал и все знакомо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы много где останавливались , покушать , просто пофоткаться , на заправках воды купить и так далее в Чанах мы были где-то в 21 час + камеру меняли (прокол) + медленно ехали когда дождь прошёл , дабы не уляпаться

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы в итоге ско

 

 

лько накрутили то, всего 250 км что ли?

 

Тогда медленно получается.

 

Питерцы на стерле 530 проехали.

 

так у нас и не стрела была )) просто быстрый Туринг , туда , где ещё не бывали ) поглазеть

 

Тогда вообще не складывается. если ехали даже со средней 35 то 250 км вы проехали за 7 часов, ну 2 часа на отдых итого 9.

Старт в 7-3 т.е вы в Чанах должны были быть уже к 16-17, а у вас в отчете что чуть ли не к полуночи добрались.

 

Вопрос, вы где были?

 

За это время можно было спокойно домой своим ходом вернуться.

 

прочитала все три отчета. монстры вы канеш :D!!!

Но молодцы, потому что решили - и сделали :)!

Этих сделают:

 

124 км/ч я там не увидел а 89 было, но дураки полные, без шлема да еще так яростно жестикулировать одной рукой.

Катал я также за грузовичком 89км/ч, дак там руль отпустить было страшно чтобы сопли вытереть, а эти руками машут.

Кот,ты видел как от них удалялся грузовик,они ещё и автобус обогнали посмотри ещё раз.Они не учли,что этот грузовик мог затормазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларик меня приглашал поучаствовать.

Жалею что не смог поехать.sad.gif

Тоже бы на курорте отдохнул.

Поехали в эту субботу! Мимо твоего курорта в Ачаирском аж два разА бум проезжать ;)

Оттопырешься! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларик меня приглашал поучаствовать.

Жалею что не смог поехать.sad.gif

Тоже бы на курорте отдохнул.

Поехали в эту субботу! Мимо твоего курорта в Ачаирском аж два разА бум проезжать ;)

Оттопырешься! :P

 

Ф эту суботу ВелООмск-2016.tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...