Перейти к содержанию

озеро-Карачи


Рекомендуемые сообщения

Там есть фотка , где мы у парикмахерской стоим , я вчера ржал над ней ) там написано салон Леди и вспомнил как Вован в неё с велосипедом в руках заходил . такое зрелище было biggrin.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые Омские байкеры настолько суровы, что поездка 250км в неизвестность, так- "лёгкая и непринуждённая прогулка"

:)

 

Чё уж там, крутая покатушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй начну. Все началось с того что флэш был отменён из-за не хватки участников. Я и Ларик сидели в ВК и думали куда двинуть, направление было выбрано.

Старт запоздал из-за меня на 10 минут, сделали фото и поехали по Маркса в сторону выезда из города. Ощущения от такого гладкого покрытия не передать словами, нужно попробовать! После 40км вкручивания, остановка и отдых. Первую 100км преодолели где то за 3:30 c остановками. Дальше чуть сбавили скорость и наслаждались, до столовой в которой мы очень вкусно и аппетитно по кушали. В столовой кайфовали минут 40 не меньше, там прохладно и едой пахнет) Пополнили запасы воды и снова в путь, снова жарить по полной! Вторые 100км прошли уже не так быстро, выше 32-33 почти не поднимались, сказывалась усталость и переваривающиеся пища. Снова заправка и пополнение запасов, осталось всего 60-70км. Наше движение становилось все более унылым, ветер становился все сильнее и в морду. Последние 10км перед поворотом на Чаны мы еле плелись, в среднем где-то 25км/ч, На повороте в магазинчике немножко затарились и в последний путь! На озеро было решено не заезжать сегодня, а двинуть в центр Чанов и закупиться. Парни в магазине понабрали кучу всего, в рюкзаки еле влезло. Я же взял только печенки и упаковку дешевых сосисок т.к. денег было не много, а хотелось поспать в гостинице. Поехали в сторону гостиницы, а в Чанах их аж 2 штуки! Одна 450р место, другая 1500р. Было решено вернуться вернуться в гостиницу за 450. Уехали в лес на сосиски, там уже была большая куча дров и беседка. Парни раскладывали все что смогли унести с магазина, а я пошел за дровами, дикарь разжёг костер. У меня была такая усталость что я даже не хотел идти делать палку для сосисок и просто сидел у костра и хавал холодные сосиски с печеньками, вода уже не лезла т.к. днём я её напился. Поел я немного и решил двинуть в гостиницу, парни укомплектовали габаритами, Ларик отдал мне телефон на зарядку. Скоро я прибыл к гостинице, по пути пообщавшись с местными. Звоню в дверь, мне открывают, я захожу и спрашиваю куда расположить вел, параллельно вытаскивая свое добро из сумки. Тут Администраторша задает мне вопрос который мне на тот момент показался не много не логичным: "У Вас паспорт с собой?" На мой ответный вопрос: "А зачем?" меня попросили уйти. Я её попытался уговорить но она была непреклонна, тогда я попросил посмотреть хоть какую-нибудь олимпийку, она мне вынесла покрывало. На мой вопрос: "Сколько я Вам должен?", она ответила: "Ничего". И я покинул это заведение с чудным покрывалом и двинул на ЖД вокзал что бы узнать можно ли там у них переночевать, ответ был положительным. Поехал назад к парням, они как оказалось уже собирались ехать на ЖД, Дикарь затушил костер и мы снова в пути! В ЖД разместились на не очень уютных лавочках, но здесь теплее и ветер не дует. По ящику показывали мозговыносящий телеканал "Детский", я конечно не знаю что они там жрут, но это должно быть что-то очень злое. Ночью почти не спал, мешал телек и свет. Иногда удавалось заснуть, но это было не на долго. В 5 утра мы постепенно начали пробуждаться. Ларик уехал на Карачи, а мы с дикарем еще залипали и потихоньку налегали на содержимое рюкзака. Ларик назад вернулся немного расстроенным, сказал что х*ня это а не озеро :lol: Начали собраться потихоньку на электрон и в 8:37 мы уже были на пути к Татарску, там мы оказались меньше чем за час. В Татарске я сразу же поехал искать парикмахерскую, т.к. хотел подстричься еще 2 недели назад :lol: , парни поехали глазеть на достопримечательности. После стрижки началось долгое ожидание электрона и попытки поспать. Путь до Омска был долгим, чуть больше 3х часов, в электричке кушали, общались, ржали, спали :rolleyes: .

Ну вот мы и дома!

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован .... и это всё что родил твой усталый мозг :o !!!??? - Я то думал нас с Ларсом переплюнешь по количеству текста ..... :huh:

 

краткость - сестра таланта smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован .... и это всё что родил твой усталый мозг :o !!!??? - Я то думал нас с Ларсом переплюнешь по количеству текста ..... :huh:

 

краткость - сестра таланта smile.gif

Скажи это автору " война и мир " !!!!! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован .... и это всё что родил твой усталый мозг :o !!!??? - Я то думал нас с Ларсом переплюнешь по количеству текста ..... :huh:

Читай продолжение выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные приключеньки Дикаря, Вована и Ларика.

продолжение будет?

А тебе чего .... - сразу сериал подавай :blink: ... - как нибудь глядишь и до Новосиба рванём B) ...- только маршрут просчитать надо .. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирское водохранилище ...

неплохой кружок бы получился

 

 

ага , через Карасук и Камень-на-Оби . согласен крутой кружочекlaugh.gif

Новосибирское водохранилище только в южной части там есть на что посмотреть ! возле самого Новосиба ничего такого привлекательного нет , я много раз там был проезжая , туристы останавливаются фоткаются на фоне "Новосибирского моря" и уезжают ) а вот в южной части там с палатками останавливаются . Хотя я это пишу основываясь на фотках оттуда , сам ни разу не был в южной части этого водохранилища , но по фоткам красота

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала все три отчета. монстры вы канеш :D!!!

Но молодцы, потому что решили - и сделали :)!

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нибудь глядишь и до Новосиба рванём

 

Анну позвать не забудь laugh.gif

Да уж ... :o - теперь я понял чего это мы ещё до Ачаира не добрались :unsure: ..- ей такое расстояние только разминка B) .. - ей что ни будь по серьёзней подавай :P ....!!!!! - Вон оно чё ... :lol: Ну я предложу !!! - Чем чёрт не шутит ...!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VovanSSS

 

Ну ты понял,что тебе надо срочно менять аватарку,она уже есть в теме. :D

 

Там хоть штамп Чановской гостиницы остался на память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нифига не понял для чего вы время теряли бомжуя по вокзалам ;)

Могли бы взад прикатить, тем более ветер поменялся, да и глядишь, не замерзли бы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала все три отчета. монстры вы канеш :D!!!

Но молодцы, потому что решили - и сделали :)!

Этих сделают:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы в итоге сколько накрутили то, всего 250 км что ли?

 

Тогда медленно получается.

 

Питерцы на стерле 530 проехали.

 

так у нас и не стрела была )) просто быстрый Туринг , туда , где ещё не бывали ) поглазеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы в итоге сколько накрутили то, всего 250 км что ли?

 

Тогда медленно получается.

 

Питерцы на стерле 530 проехали.

 

Накрутили до Чанов от старта 260км. С быстрой ездой и достаточно продолжительными остановки чтоб отдохнуть, и да мы не ехали 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирское водохранилище ...

неплохой кружок бы получился

Был я там,водохранилище очень большое, выглядит как море с большими волнами.Помню когда были проездом,купались в нём.Ветер был очень сильный,смотрел на водохранилище

как волны приближаются к берегу.Красивое зрелище).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...