Перейти к содержанию

озеро-Карачи


Рекомендуемые сообщения

Интересно,рванут или не рванут в 2 каски? Хоть бы время старта по раньше сделали. :)

 

Сделайте генеральную репетицию до Татарска,а потом уже собирайте народ до Карачи.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительное удовольствие ехать по м51 :blink: с таким то трафиком фур.

Это будет особо ощутимо после крайней заправки Топлайн,как раз перед крестом,конец Омской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,рванут или не рванут в 2 каски? Хоть бы время старта по раньше сделали. :)

Схреналь в 2 каски :mellow: !!!???? - Я ведь то же еду !!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году можно было бесплатно к озеру подъехать даже на машине. Только не в сам курорт, а с правой стороны озера. Там есть кабинки, душ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,рванут или не рванут в 2 каски? Хоть бы время старта по раньше сделали. :)

Схреналь в 2 каски :mellow: !!!???? - Я ведь то же еду !!! :P

В чужие мысли не умею заглядывать,а плюсиков в первом посте не увидел.удачи вам.Вроде после обеда ветер поможет в спину.

 

Ну и на территории по возможности фоток наделайте.Интересно,что там изменилось после реконструкции.

 

Если вдруг будет время,скатайте до Оми.Это как после переезда,(справа там заправка непонятно какая) правее идёт грунт в обход Карачи,километров 20 до Омки.Там Ивы дивные на речке.Диаметром на 1-1.5 метра ствол.и место для окупнуться есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92 в Омске самый дорогой, я в Ишиме заправлялся по 30,30 а тут он почти 34 охренеть.

Не знаю,что там в Ишиме,но у нас для Омичей 92-й 32.45 руб/литр,это для тех,кто из Питера понаехал 34. :P

 

Глянул Новосиб,Газпром от 32.60 руб/литр.Так что не надо ля-ля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жарко им сейчас, КМК... Я после заездов на большие расстояния всегда мерзну, а тут ещё и похолодало. И спальников у них нет :( На костер вся надежда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Вован поехал в гостиницу , а я с дикарем у костра кушали . Так как Вова не по погоде одет , проходит примерно пол часа , смотрим вовсе обратно едет . Его не пустили так как паспорта нет . Но мы не унываем . Щас сидим-спим на жд вокзале . Тут тепло . Есть где телефоны зарядить и телевизор идет и все это на халяву . Короче это мега крутая покатуха . Завтра поедем на озеро Карачи . Пофоткаем там покатаем и на электричках домой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Есть где телефоны зарядить и телевизор идет и все это на халяву

 

Офигительная мотивация чтоб мотануть на 250 км. :D

 

На электроне от Чанов поедите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...