Перейти к содержанию

Работа с молодежью


oger

Рекомендуемые сообщения

Так что, господа оппоненты, могу я рассчитывать на вашу помощь?

Да.

Но, потом пиво!

:D за углом школы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселил старушку)))

 

Так что, господа оппоненты, могу я рассчитывать на вашу помощь, если понадобится рассказать об устройстве велосипеда или о его техобслуживании?

Послушайте, старушка, йа Вам каданить отказывал? :rolleyes: в хорошем смысле :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселил старушку)))

 

Так что, господа оппоненты, могу я рассчитывать на вашу помощь, если понадобится рассказать об устройстве велосипеда или о его техобслуживании?

Послушайте, старушка, ай Вам каданить отказывал? :rolleyes: в хорошем смысле :rolleyes:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну лекции про наркотики я слушал с интересом.
преаодватель: вопросы есть?

студент: а есть что?

преподаватель, вынимая пает: а есть через что?

Когда будет какая-то конкретика - могу сходить в свою бывшую школу, поговорить с директором на тему "мы тут вашим детям хотим показать чуваков, которые мутят реальные фишки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал веточку, что могу резюмировать для себя

 

На теоретические лекции никто не придет. Так же катать с 15 летними ребятами по дорогам мне бы было страшно. То есть, я предлагаю катать с ними по паркам на XC.

 

+1

 

В городском департаменте идеей заинтересовались, готовы помочь по мере возможности.
А видели ли вы хоть одну рекламу общественной организации, пропагандирующей здоровый образ жизни? Социальную рекламу, а не коммерческую?

Ну вот и будет реклама по бартеру с городским департаментом

 

ЗЫ, на мою помощь можешь рассчитывать (хотя я тебя и подвел в последний раз, еще раз сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели ли вы хоть одну рекламу общественной организации, пропагандирующей здоровый образ жизни? Социальную рекламу, а не коммерческую?
Я не раз наблюдал как пацан гоняется за гирлой и каждый раз бросает курить.
Когда будет какая-то конкретика - могу сходить в свою бывшую школу
Тебе ее мало в ветке состоявшегося обсуждения? http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=2152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет какая-то конкретика - могу сходить в свою бывшую школу
Тебе ее мало в ветке состоявшегося обсуждения? http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=2152

Я ту тему не читал, ибо в те времена даже не был зарегистрирован.

Будет всё то же или какая-то более другая программа?

Короче, с вас детальная программа(кто, что, от лица кого и т.д.) - с меня 26 гимназия на 2 дня разграбления.

Также могу приехать сам, и заснять данное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели ли вы хоть одну рекламу общественной организации, пропагандирующей здоровый образ жизни? Социальную рекламу, а не коммерческую?
Я не раз наблюдал как пацан гоняется за гирлой и каждый раз бросает курить.

Леш, это не реклама общественной организации, это просто социальная реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет какая-то конкретика - могу сходить в свою бывшую школу
Тебе ее мало в ветке состоявшегося обсуждения? http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=2152

Я ту тему не читал, ибо в те времена даже не был зарегистрирован.

Будет всё то же или какая-то более другая программа?

Короче, с вас детальная программа(кто, что, от лица кого и т.д.) - с меня 26 гимназия на 2 дня разграбления.

Также могу приехать сам, и заснять данное мероприятие.

ЕDD, подробности чуть позже. Возможно, в 26ой мы предъявим уже имеющийся материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тем, кто отписался в этой теме о возможном участии в проекте.

Какой день недели Вам удобен, какое время?

Не обещаю, что будет именно так, но при планировании учту пожелания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по времени суток можно уточнить? Первая половина дня? Вторая? Мне бы предпочтительней во второй, чтобы свалить в обед с работы и более не возвращщаццо в этот день.

Что касаемо дня недели, то мну, теоретически, пофек, ибо под это дело (а это дело для нас, как для спортивной организации, святое :)) меня с работы отпустят без особого напряжения (может даже с радостью :)), если конечно ничего срочного не возникнет по этой самой работе.

И еще одно пожелание - предупредить хотя-бы дней за несколько до мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу высказаться. Может, я что-то забыла. Может, что-то нужно, наоборот, убрать.

 

Примерные темы для работы с молодежью в рамках проекта "Спорт. Здоровье. Будущее"

1. О клубе: цели, задачи, направления деятельности (на эту тему есть хорошая презентация (made by oger&Shantee) с большим количеством картинок)

2. "Польза" вредных привычек (об альтернативе, которую предлагает спорт. Тоже есть презентация. Авторы те же)

3. Направления велоспорта. Типы велосипедов.

4. Устройство и техобслуживание велосипеда.

5. ПДД.

6. Велоэкипировка, аксессуары.

7. Занятия велоспортом и здоровье (что велоспорт развивает, что калечит, что нужно делать дополнительно, чтобы тело было здоровым и гармоничным - эту беседу не я буду проводить :))

8. Велосипедист и окружающая среда (поведение с пешеходами, в людных местах, передвижение по тротуарам, проблемы с парковкой, этикет, в конце концов... Решение конкретных ситуаций, воспитание велотолерантности :))

9. Профессиональный и любительский велоспорт в мире (о главных гонках и знаменитых спортсменах).

 

Порядок преподнесения еще будет корректироваться. На каждую тему (в зависимости от ее объема, естественно) отводится от 1 до 3 встреч.

Приветствуются аргументированные мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, будем втроем :)

Я знаю, что на Стаса я всегда могу рассчитывать. Если он может, он всегда поможет в лучшем виде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждую тему (в зависимости от ее объема, естественно) отводится от 1 до 3 встреч.
Вот с этого момента поподробнее. Какая концепция программы? - Пройти по ряду школ с полным циклом лекций (9*(1...3) = 18лекций на школу)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, будем втроем :)

Я знаю, что на Стаса я всегда могу рассчитывать. Если он может, он всегда поможет в лучшем виде :)

вот и я про тоже. мне кажется такой человек может рассчитывать на Велик от ЦР, настоящий человек! Активист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу высказаться. Может, я что-то забыла. Может, что-то нужно, наоборот, убрать.

 

2. "Польза" вредных привычек (об альтернативе, которую предлагает спорт. Тоже есть презентация. Авторы те же)

 

Спорт для здоровья несомненно вреден. Не путать с физкультурой, которая несомненно полезна.

 

Говорю как врач, хоть и отошедший от дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, под словом "спорт" я понимаю не наши милые покатушки с таймером по Советскому парку, а спорт серьезный, профессиональный, с разрядами, соревнованиями на результат во что бы то ни стало, с регулярными изматывающими тренировками, гипертрофией определенных групп мышц (включая сердце, обычно), по завершению спортивной карьеры и активных тренировок - их жировому перерождению... Про такие милые шутки, как допинг, я просто молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт и здоровье - не очень совместимые вещи. (Спорт. Инвалидность. Нет будущего.)

Может другие слова подобрать, отражающие смысл вашей будущей общественной деятельности?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...