Перейти к содержанию

Работа с молодежью


oger

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к форумчанам.

Для организации долговременной и системной работы с молодежью нужны люди, которые могли бы рассказать о велосипеде, о правилах, о культуре велосипедизма; возможно - показать некоторые навыки вождения велосипеда; провести мастер-класс по обслуживанию велосипеда и проч.

Ищу свою команду для работы с молодежью.

 

По всем конструктивным вопросам - сюда, в аську или личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила отделиться?

Отнюдь. Просто расставить приоритеты. Всем и одновременно заниматься - впустую сжигать силы, как я убедилась на собственном опыте.

Поэтому спрашиваю: на кого я могу рассчитывать в работе с молодежью.

Ты же знаешь, Жень, социальная тема меня привлекает гораздо больше всех остальных.

 

Толик, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрим на спрос.

Основная категория проявивших интерес (пока) - старшие школьники и студенты младших курсов.

А это 15-20 лет.

Как будут предложения и пожелания работать с более младшими, будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрим на спрос.

Основная категория проявивших интерес (пока) - старшие школьники и студенты младших курсов.

А это 15-20 лет.

Как будут предложения и пожелания работать с более младшими, будем думать.

А если мне 21, со мной отдельно поработаете? )

 

Если с целевой аудиторией определились, у меня есть главный вопрос: каков план? Уже видел довольно много интересных и перспективных проектов, которые провалились именно потому что организаторы хотели сделать людям добро, а как точно не знали. На теоретические лекции никто не придет. Так же катать с 15 летними ребятами по дорогам мне бы было страшно. То есть, я предлагаю катать с ними по паркам на XC.

 

Те, кто нормально занимается xc или шоссейными гонками - уже ходят в какие-то секции и культура у них, возможно, еще повыше нашей.

 

Потом следуют вопросы связи с родителями, которые будут беспокоиться, что их чадо попало в "велосипедную секту".

 

В общем я просто не представляю что значит работа с молодежью, поэтому несу такую чушь. Поясните детально, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проект и план в работе.

Я пытаюсь определить, на что мне рассчитывать. Вы же понимаете, что пообещать можно многое. Но главное, ЧТО мы можем сделать.

Если проектом будут заниматься двое - я и Настя (этот соратник у меня уже давно есть и на помощь Насти я всегда могу рассчитывать, спасибо Ей большое за это), то объем работы будет один.

Если подключатся люди, технически более подкованные, чем мы, обладающие хорошими навыками езды и отлично знающие правила - то работа будет уже немного по-другому выстроена и включать гораздо больше направлений.

В любом случае, я хочу отталкиваться от реальности. От того, что мы можем предложить.

В городском департаменте идеей заинтересовались, готовы помочь по мере возможности. Но им нужен план-проект, а мне для плана-проекта нужны конкретные люди, которым идея близка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, про младших тоже разговор был, насколько я помню. Зимой.

Про безопасность, тренировки и прочее.

Чета Paves, в частности, высказывалась.

и?

 

Ты хочешь заниматься младшими школьниками в рамках этой работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт.

никто спрос не изучал.

Просто у Лены была идея.

Я же знаю спрос в возрастной категории 15-20. И магистральные направления работы, которые надо конкретизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я конечно что-то пропустил. :)

Но всё же.

Нафига!????? Я правда не понял!!!!

Александра, нафига вам это надо!?

Это напоминает пожарников, ветеранов, гаишников,

которые ходили по школам и проводили уроки самосознания.

А сами школяры, чхать на всё это хотели. (я - чхал!)))

Нет, я конечно пойму, если это из-за бабосов!!!

Если за это заплатят, некисло - то смысл понятен!

А если - нет! То я что-то ни хрена не понимаю.

 

Вот только не надо говорить, что дети - наше все!!!

И мы, им, что-то там, должны привить!!!

ДетЯм - срать, с большой колокольни на всё это! (я - срал!)))

Им интересны - реальные чуваки, которые мочат реальные фишки!

Бэкфлипы, ноу футы, бэтмен,.....

 

:)

С уважением

Лорд Вейдер

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я был не прав!

Бутылка пива на столе и жажда наживы, всё объясняют!

Ура товарищи! Я с вами!

IMG_1049_1_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им интересны - реальные чуваки, которые мочат реальные фишки!

post-640-1228900221.jpg

Реальный чувак мочит реальную фишку.

 

И чё тибе ищщё нада, сабака?!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видят рекламу пива и сигарет.

Никто не видит рекламы здорового образа жизни.

Мы эту рекламу представляем.

В доступной и увлекательной форме.

 

Зачем? Вам, неземлянам, не понять...

Мне нравится удивлять детей и показывать, что в этом мире, кроме пошлости, пива, сигарет и хамства есть еще что-то. Что-то более увлекательное и интересное. И несомненно, что-то более достойное.

Я далеко не все меряю деньгами. Мне эта работа приносит удовольствие - самый главный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится удивлять детей

 

Пилять, щас не сдержусь, напишу :rolleyes:

 

Александра, вот если бы на месте Ивана были Вы (см. фото выше), дети были бы удивлены ващще нипадецки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу шлем.

Ты очень хороший землянка, Александра!!!

Но, поймут-ли они, оценят-ли???

Вот, в чём вопрос!

Ну, что могу сказать: "великий Дионис вам в помощь"!

Буду молить богов, о помощи вам, в нелёгком деле!

За сим, умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это напоминает пожарников, ветеранов, гаишников,

которые ходили по школам и проводили уроки самосознания.

А сами школяры, чхать на всё это хотели. (я - чхал!)))

Нет, ну лекции про наркотики я слушал с интересом. Правда, как доходило до вопросов, докладчики ничего не могли ответить, а учительница почему-то на меня шипела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну лекции про наркотики я слушал с интересом. Правда, как доходило до вопросов, докладчики ничего не могли ответить, а учительница почему-то на меня шипела.

А вопросы какие задавал? Если из серии "где достать, как приготовить, и по чём нынче сырьё", то я понимаю учительницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нормальные вопросы. Типа почему трава запрещена, а водка есть на каждом углу? Откуда вам знать про ломку, сами кололись? Почему у нас регион лидирует в борьбе с наркоманией, а наркотики дешевле и доступнее, чем в соседних регионах? Ну и обращал внимания на фактические нестыковки типа того, что "от барбитуры человек чувствует себя активным и его тянет на подвиги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видят рекламу пива и сигарет.

Никто не видит рекламы здорового образа жизни.

 

Опрометчево, рекламная компания NIKE зиждется на ЗОЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это напоминает пожарников, ветеранов, гаишников,

которые ходили по школам и проводили уроки самосознания.

А сами школяры, чхать на всё это хотели. (я - чхал!)))

Нет, ну лекции про наркотики я слушал с интересом. Правда, как доходило до вопросов, докладчики ничего не могли ответить, а учительница почему-то на меня шипела.

Да, так оно всё и было. И сейчас есть. Я подозреваю, что этим "лекторам" самим глубоко насрать на этих деток, как и деткам насрать на их лекции. Делают они это только от того, что "такнадопотомучтоначальствовелело", их задача просто прийти в конкретную школу, прочитать по бумажке конкретный текст (в котором они сами нихера не понимают) пред аудиторией, которую классный руководитель оставил после уроков в принудительном порядке.

Так кому это надо? Правильно - НИ-КО-МУ!

А к вопросам по теме, со стороны аудитории, они просто не готовы!

 

В нашем случае, Александра занимается этим по собственной инициативе, потому что ей это интересно, и уж поверьте, она найдёт ответы на дополнительные вопросы слушателей, т.к. является лицом заинтересованным, и делает это не просто для галки, как вышеописанные пожарникигаишникиборцыснаркоманией и прочие ветераны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится удивлять детей

 

Пилять, щас не сдержусь, напишу :rolleyes:

 

Александра, вот если бы на месте Ивана были Вы (см. фото выше), дети были бы удивлены ващще нипадецки ;)

:D :D :D Ай да Стеф, ай да сцукин сын! Повеселил старушку)))

 

Так что, господа оппоненты, могу я рассчитывать на вашу помощь, если понадобится рассказать об устройстве велосипеда или о его техобслуживании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видят рекламу пива и сигарет.

Никто не видит рекламы здорового образа жизни.

 

Опрометчево, рекламная компания NIKE зиждется на ЗОЖ.

А видели ли вы хоть одну рекламу общественной организации, пропагандирующей здоровый образ жизни? Социальную рекламу, а не коммерческую?

Найк является коммерческой организацией, и рекламируя себя, имеет прямую выгоду.

Об этом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...