Перейти к содержанию

открытие бреветного сезона 2016


  

16 проголосовавших

  1. 1. куда едем?

    • Черлак
    • Павлоградка
    • Калачинск
      0
    • Москаленки


Рекомендуемые сообщения

ну доверюсь Андрею. поеду вместе со всеми. тем более я в ту сторону никогда не ездил, будет интересно узнать новые земли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальная там дорога. Там машины практически не ездют, дороги разбивать некому :P

 

Дык она год назад была убитая.

А уж после теплой зимы.....ммммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну доверюсь Андрею. поеду вместе со всеми. тем более я в ту сторону никогда не ездил, будет интересно узнать новые земли :)

 

 

Ездил там в прошлом году бревет, почти нормально. Ямы и кочки компенсируются малым количеством автомобилей. В общем проезжабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога на Павлоградку и в прошлом году проигрывала любым другим направлениям, а уж в этом наверняка. Воровского одна из самых отвратных дорог: в ямах узкая, грязная и с сильным трафиком - маршрутки в ассортименте. Можно было бы проложить маршрут через Черлакский тракт, это длиннее на 5 км, но зато можно было бы сократить крюк в самой Павлоградке - взять чек на заправке и валить назад, без поиска мифической "Весны" (я её в прошлый раз не нашел).

post-9355-0-39491500-1460969501_thumb.pngpost-9355-0-00158500-1460969502_thumb.png

 

Далее машин до переезда не так уж мало. Потом да немного, а в начале как и на любой трассе (если не принимать во внимание Новосиб-Тюмень). Так и на Черлакском тракте после Розовки машин мало.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что у каждого желающего стартовать уже есть накат в этом сезоне, как минимум, не менее 500 км, а лучше 1000-2000 км и парочка заездов длиннее 100-150 км за день. Иначе потом весь сезон может быть мучительно больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду. К шоссеру еще до конца не привык, не умереть бы на середине :unsure:

 

можем катить вместе, ибо я к своему синглу тоже привыкаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что у каждого желающего стартовать уже есть накат в этом сезоне, как минимум, не менее 500 км, а лучше 1000-2000 км и парочка заездов длиннее 100-150 км за день. Иначе потом весь сезон может быть мучительно больно.

неа нету нифига! ;)

 

 

Ну чего ты жути нагнетаешь, в Питере вон девчонки в первые сели и после зимы проехали горную 200, а уж в Омске то по плоскачу.

 

Единственное что вымотать может это ветер, в Питере хоть рельеф и сосны.

Откуда в Питере горы? ;)

Ты ВОЛ то поедешь?

Я уже бабки тудой перегнал ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога на Павлоградку и в прошлом году проигрывала любым другим направлениям, а уж в этом наверняка. Воровского одна из самых отвратных дорог: в ямах узкая, грязная и с сильным трафиком - маршрутки в ассортименте. Можно было бы проложить маршрут через Черлакский тракт, это длиннее на 5 км, но зато можно было бы сократить крюк в самой Павлоградке - взять чек на заправке и валить назад, без поиска мифической "Весны" (я её в прошлый раз не нашел).

post-9355-0-39491500-1460969501_thumb.pngpost-9355-0-00158500-1460969502_thumb.png

 

Далее машин до переезда не так уж мало. Потом да немного, а в начале как и на любой трассе (если не принимать во внимание Новосиб-Тюмень). Так и на Черлакском тракте после Розовки машин мало.

 

ломать ласапед совершено не хочется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты жути нагнетаешь, в Питере вон девчонки в первые сели и после зимы проехали горную 200, а уж в Омске то по плоскачу.

Не жути нагоняю, призываю реально оценивать свои силы. Что бы потом не было мучительно больно во всяких разных местах.

 

неа нету нифига!

Да про тебя всё и так понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жути нагоняю, призываю реально оценивать свои силы. Что бы потом не было мучительно больно во всяких разных местах.

 

и чтоб потом по остановкам не спать и травку с обочин не жувать:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шоссейном? или мтб?

 

 

на шосцере)) местами конечно со слезами на глазах, а и у моего товарища по дороге был даже "укус кобры". он был на цыклокроссе резина 23-25 скорее всего была.. вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не на Исилькуль, как раз туда в морду ветер, а назад есы ни чё не случится в спину... а у меня накату тожа нету в этом году.. но с д. Андреем хоть на край света, по марафонам. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ;) ;)

в общем если моя семейная жизнь ни чего на выходные не придумает. Тоже поеду.

Изменено пользователем ledovskikh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне,насколько известно,дорога в Павлоградку не ремонтировалась,ну и в начале этого наверно тоже :rolleyes:

Проверить полноту тюбика с клеем, герметичность запасной камеры и насос после зимнего фен шуй,может это хозяйство и пригодится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавила голосовалку.

едем по большинству.

 

ха , тут и без голосования понятно , что Черлак))) самый лучший асфальт , и живописная местность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На черлаке жрать нечего. ;) А в Москаленках классная кафешка :P

 

200 км - не проголодаешься ) ну а вообще Газпромовская заправка в Ачаире , правда по космическим ценам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напоминаю, что Черлак и Калачинск - старт от телецентра.

А Павлоградка и Москаленки - от Шарика. :D

 

На черлаке жрать нечего. ;) А в Москаленках классная кафешка :P

а в Марьяновке отличный компот :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там Путепровод достроили! ;)

Поглазеть охота! :P

И ветер обычно в это время западный. ;)

Будет взад подгонять! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...