Перейти к содержанию

открытие бреветного сезона 2016


Наташа

  

16 проголосовавших

  1. 1. куда едем?

    • Черлак
    • Павлоградка
    • Калачинск
      0
    • Москаленки


Рекомендуемые сообщения

post-10297-0-00580200-1461335120_thumb.jpg

Вот этого гренадера не слышно. :rolleyes: Завязал с марафончиками? :rolleyes:

Пашка то завязал? Не дождетесь. В работе весь. Первый бревет пропустит, но потом планирует наверстать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и дорога хорошая уже, и машин мало и природа. и расстояние от шарика 212 км.

:blink: :blink: :blink:

Откуда у тебя такие сведения? В прошлом году осенью там был. Как было километров 20 грейдера, на котором дышать от пыли нет возможности, так и осталось. В респираторе и на МТБ туда вполне можно скатать ;) Только расстояние от пожарной каланчи до Муромцево всегда было 220км. Это я как потомственный муромчанин тебе говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и дорога хорошая уже, и машин мало и природа. и расстояние от шарика 212 км.

:blink: :blink: :blink:

Откуда у тебя такие сведения? В прошлом году осенью там был. Как было километров 20 грейдера, на котором дышать от пыли нет возможности, так и осталось. В респираторе и на МТБ туда вполне можно скатать ;) Только расстояние от пожарной каланчи до Муромцево всегда было 220км. Это я как потомственный муромчанин тебе говорю :)

С прошлого года мы успели войну победить, два энергомоста в Крым построить, космодром и туеву хучу км дорог по Омску (и это тока за апрель) ;) Так что не все так однозначно! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовало 11 человек. Двое мужиков тоже стартовали (наверное название "клуб отчаянных и отважных" с этим как-то связано). Девочку с собой не взяли, оказалось что полных 14 ей еще не исполнилось.

Всем удачной дороги!

О прохождении марафона отписывайтесь здесь в теме, или в личку мне или Наташе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямы щас все Путин заделает! ;)

Ничего твой Путин не заделает - денег у него нет. Нищеброд он. :lol: Даже на панамку денег не хватило. Искали и не нашли. :D

 

С прошлого года мы успели войну победить, два энергомоста в Крым построить, космодром и туеву хучу км дорог по Омску (и это тока за апрель) ;) Так что не все так однозначно! :P

Если мы войну победили и энергомост с комодромом построили, как дороги в Омске отремонтировали, то я искренне сочувствую крымчанам, сирийцам и космонавтам :P

 

Всем стартовавшим благополучного прохождения дистанции и благополучного же возвращения!

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все удачи ребят, я в следующий раз. С любимой выходные совпали наконец-то. Не пустила. каблук!!!! :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дома КП1 : 12:25

КП2 : 17:30

и так коротко о главном: стартовали в 9 , уже в городе местами под 40 шли ) уже на Черлакском тракте на первых км образовались лидеры ) так я доехал до Розовки в колонне и поехал дальше один , заскочил в Ачаире на заправку купил сникерсов , прилив сил сразу почувствовал .доехав до Иртыша , там девушки на заправке разговаривают про Оккамова как он пару дней назад тоже приезжал (дядька с бородой) , ну в общем поставил отметку и рванул обратно без отдыха , заехал на шоферской пляж намочил голову и вперед , заехал в Ачаирский монастырь к Вжему , пофоткались там , оставив там Вжема одного я поехал в Речной покушать , сижу на крыльце лопаю пиццу , смотрю Андрей 55 летит , я быстро глотаю пиццу , чипсы за пазуху и догонять , потом Андрей поехал на колонку в Розовке , а мы (я , Евгений и Никитос) дальше вваливать под 34 ) так и пиликали до Города , группой , потом через набережную и до телецентра , Никита уехал вперед так как я с Евгением на колонку заезжали , приехав на телецентр ещё и Андрей 55 там был на удивление , оказалось он по ленина против шерсти ))) ну это же Андрей , так и стояли вчетвером , лопали чипсы которые я пол дороги вёз , а потом каждый в своём направление ))) классно скатались )

ах ну да чуть не забыл , пока ехал до дома у Малунцева наискось наехал на возвышенность и понесло , выстегнуться не смог , в итоге завалился ) колено в царапине , а так всё норм

post-9907-0-07469600-1461414212_thumb.jpg

post-9907-0-61897500-1461417967_thumb.jpg

post-9907-0-12798800-1461417968_thumb.jpg

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кп1 12:45

кп2 18:15

Желтую бумагу кому передавать?

Прокатились отлично, с андреем55 искупались в Иртыше.

Хотелось только по быстрее проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кп1 12:45

кп2 18:15

Желтую бумагу кому передавать?

Прокатились отлично, с андреем55 искупались в Иртыше.

Хотелось только по быстрее проехать.

Да открыли купальный сезон! Я даже на пару раз сподобился!

И еще велик отмыл, чтоб в город на чистом заехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома.

КП 1 12:45

КП 2 17:06

Первый в жизни бревет проехал на ура, если не считать, что на обратном пути примерно от креста до въезда в город думал, что упаду и не поднимусь, но потом будто второе дыхание открылось. Всю дорогу ехали с Евгением сменами. В городе по возвращению не заметил как Дима с Женей свернули на колонку и решил ехать дальше. Вообще, в планах было хотя бы не последним приехать, оказался внезапно первым) отличный марафон вышел) после финиша ещё проехал немного по городу, общий пробег 230 км)

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП1 - 12:58

КП2 - 18:20

 

На три часа быстрее, чем в прошлом году B)

 

После вчерашней грозы испортилось настроение, думал, не поеду. Вечером решил, что определюсь утром, утром встал и не раздумывая выехал :)

 

Стартовал в безумной толпе, во главе с Андреем, которая иногда двигалась так, что было страшно смотреть. Но глаза боятся, а руки делают. Почувствовал себя каскадером.

 

Перед перекрестком на Воровского убрался, передо мной соратник резко затормозил на пешеходнике. Ну да я не в обиде - грязь мягкая, сильнее уже не запачкаться. Жаль только от группы отстал. Через какое-то время меня обогнали Sm1t и (вероятно) Warrior, я уселся на колесо и за могучими спинами ехал километров 90. Хотел предложить ребятам свое колесо - нехорошо иначе - но сил не хватало. Что уж говорить - чтобы хотя бы не отставать, я и так пер во весь опор. Километров за 15 до Иртыша я сдал-таки и остановился. Вместо прежних 25-35 поехал 20-24. И так пойдет :) Но тут нарисовалась другая проблема: я на этом направлении впервые и заправку найти не вышло. Вроде все по распечатке - пропустил один поворот, на втором направо. Проехал через село, поспрашивал прохожих... Заправок много, а чья где никто не знает, да и зачем им. Еще с тракта я видел две и обе не те... В общем, проехал деревню насквозь, увидел продуктовый, и решил, что разворачиваться буду здесь, тем более, от старта показывает 105 км. Заправился водой, 15 минут постоял - не могу больше, хочу опять в седло :) Так и поехал, особенно не отдыхая. У шоферского пляжа встретил Андрея и Владимира VovanSSS, поехали в компании. Но от Андрея я оторвался, а вот с Владимиром мы практически пересекли финишную черту.

 

Понравился мне этот бревет больше предыдущих двух... Конечно, самостоятельность это хорошо, но когда ты за 300 км не встречаешь практически ни одной двухколесной души, это провоцирует неприятное ощущение "я один против всего мира"...

 

Кто знает, как там новенькие ребята? Далеко уехали?

post-9873-0-81099300-1461422498_thumb.jpg

post-9873-0-23559400-1461422506_thumb.jpg

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новеньких видели при подъезде к кресту на обратном пути, шли по обочине, вели байки рядом, поприветствовали друг друга)

а вот и трек) https://www.strava.com/activities/554268212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось хуже чем расчитывал, но лучше чем могло быть.

Из-за тренировок на работе, ехал на дикой усталости. еще направляясь к месту старта, чувствовал себя разбитым. болела коленка и отваливалась спина, из-за боли в спине аж нога отнималась, что за фигня?. дак и еще дорога на лукашевича была такая засраная после вчерашнего дождя, что я приехал к старту уже весь черный и дико злой.

когда все стартанули, оказалось, что грязь налипла на тормозные колодки и чиркала об обод. пришлось тормозить и пытаться отчистить, отчистил. ага! оказалось выезд из города тоже грязный и грязюка опять начала налипать, пришлось немного разжать клещи, чтоб не чиркало, так и ехал всю дорогу. в итоге из-за этого шаманства, я на выезде из города отставал от группы минут на 20. пришлось догонять в одного. сначала поймал Енотовода, потом еще и еще, и в итоге всех кроме Ларика догнал уже непосредственно перед кп1.

назад мы с Никтой (а он на синг спиде - маньяк) ехали около 30км/час сменами (кстати Никита ты на смены выходишь слишком резво, приходится вставать и разгонятся, а после собственного протяга уже и так тяжко :D я поэтому "высаживался" иногда, как говорят итальянци надо "пьяно, пьяно" ;)). моя локальная задача была поймать Ларика, все думали, что он уже в городе чай дома пьет, поэтому вторую сотку ехали только с одной короткий остановкой. Около Ачаира мы его настигли, дальше поехали троем еще быстрее. на подъезде к городу у меня дико схватило судорогой правую икру (думаю из-за овальной звезды), так сильно еще никогда не прихватывало, так до конца и не отпустило, пришлось до конца докручивать больной левой ногой.

 

в городе самый ад, дороги в хламину, на новом велике кстати так трясет, что позвоночник в трусы осыпатся.

Кароче марафон, с солнечными и грязевыми ваннами удался.

 

P.S. Зато я себе первый раз почти ничего не натер на марафоне:D:D:D Алилуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал в безумной толпе, во главе с Андреем, которая иногда двигалась так, что было страшно смотреть. Но глаза боятся, а руки делают. Почувствовал себя каскадером.

 

ну нафиг такое каскадерство, я когда 400 с ними ехал, по его правилам, меня чуть легковуха не убрала по дороге к меге:o, после этого я зарекся, лучше на светофорах постою. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...