Перейти к содержанию

открытие бреветного сезона 2016


Наташа

  

16 проголосовавших

  1. 1. куда едем?

    • Черлак
    • Павлоградка
    • Калачинск
      0
    • Москаленки


Рекомендуемые сообщения

Понравился мне этот бревет больше предыдущих двух... Конечно, самостоятельность это хорошо, но когда ты за 300 км не встречаешь практически ни одной двухколесной души, это провоцирует неприятное ощущение "я один против всего мира"...

 

как ощущения от велика на марафоне, кстати. легче чем на байке катать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгулял лежак! Надо убирать резину с оплетки и крепить на жесткие вставки, а то гуляет.

Из-за этого лежать на нем не комфортно и боязно, но руки все равно разгружает. На 200-ке не так актуально а вот на 400-600 и более самое то! ;)

 

Понравился мне этот бревет больше предыдущих двух... Конечно, самостоятельность это хорошо, но когда ты за 300 км не встречаешь практически ни одной двухколесной души, это провоцирует неприятное ощущение "я один против всего мира"...

 

как ощущения от велика на марафоне, кстати. легче чем на байке катать?:)

ну если на 3 часа(Карл) быстрее, то всяко легче! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя локальная задача была поймать Ларика, все думали, что он уже в городе чай дома пьет

это я по дороге на старт хотел прикупить кучу гематогена (это мой допинг) но аптека была закрыта , так что на обратном пути пришлось остановится и покушать хорошенько , а так да у меня были планы на чай

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я можно сказать впервые ехал сменами нормально) сколько с Димой ездили, он все время вперед рвал и не получалось на колесо сесть) а замечания по этому поводу учту на будущее обязательно и буду учиться на смену правильно выходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я можно сказать впервые ехал сменами нормально) сколько с Димой ездили, он все время вперед рвал и не получалось на колесо сесть) а замечания по этому поводу учту на будущее обязательно и буду учиться на смену правильно выходить)

 

я не умею , сегодня тоже пробовал , почему-то когда поворачиваюсь и никого не вижу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я можно сказать впервые ехал сменами нормально) сколько с Димой ездили, он все время вперед рвал и не получалось на колесо сесть) а замечания по этому поводу учту на будущее обязательно и буду учиться на смену правильно выходить)

на смену не выходят, просто катящий впереди отваливает влево и его потоком сносит в хвост колонны, а первым становиться соответственно второй и его задача поддерживать ту же скорость.

А сваливший отдыхает, кушает, пьет, что бы быть готовым в свою смену работать. Как то так!

Если организовать человек пять, шесть и идти короткими сменами по 1-2 км, то можно бревет по такой погоде из шести выезжать ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Зато я себе первый раз почти ничего не натер на марафоне:D:D:D Алилуя.

А что за седло у тебя теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал в Ачаирский монастырь к Вжему

 

 

Одного Димку Ларика видел. Остальные мимо пролетели.

Ещё двоих встретил в жилетках светоотражайках.

Говорят что в курсе что сегодня бревет. Читали здесь.

Сами как и я только в монастырь прокатились.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера , Коллеги и Единомышленники!...)))

Я сейчас порассуждаю немного, а вы меня поправьте коль чего не так...

Как-то Видел фотки прежних стартов первого бревета... и там, кажется, не сказать, что было каждый раз по 14 человек...а тут даже пришлось отстранять участника по причине возрастного ограничения...

Это что? ... типа достигнута критическая величина ))) и теперь придется прибывать к старту минут так за 30-40 чтобы успеть получить карточку чтобы двинуть со всеми вместе...

И если такая динамика продолжиться, то не исключено, что на 600 выйдет человек так десяток или даже полтора...)))

Как думаете? ))) :)

 

Наблюдал "нездоровую" предстартовую движуху...и было чувство что сейчас что-то проходит мимо тебя...и безвозвратно...Так скать чувство Потери...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, приехал за 10-15 минут до старта, не заметил никакой неразберихи с карточками. а то, что девочку не допустили, так ей по ПДД еще нельзя по дорогам общего пользования ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕДСТВИЯ:

1) Кожа на мягких тканях моего сидалища стёрта до крови. Не знаю в чем причина. х/б трусы или льняные штаны? Скорее всего всё таки седло плохое. Или зад не притёртый. Советуют купить седло кожаный брукс, чтоли.

2) Преотличнейшее настроение! Для нас это круто :)

3) Восторг от вас ребята, как вы так быстро умудряетесь ездить? Вроде велики одинаковые.

 

1) Задницу нужно тренировать. У отъявленных велопедистов она покрывается карбоном и вообще не реагирует на седло.

2) настроение - это всегда хорошо.

3) Ноги тоже нужно тренировать, да и весь организм. Будете катать - появятся результаты.

А так то молодцы - с корабля на бал и 120 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка вся в слезах из-за несостоявшегося приключения на велосипеде. Ждёт 14 лет :)

Есть смысл стартовать из загорода. В городе ехать некомфортно, много ям и автодебилов.

ВСЕМ СПАСИБО, особенно моему другу Александру!

Девочку на бревет нельзя, а в Ачаир то почему бы и не скатать? ;)

Или вон грунты скоро просохнут. Так ждать 14 лет веселее ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился мне этот бревет больше предыдущих двух... Конечно, самостоятельность это хорошо, но когда ты за 300 км не встречаешь практически ни одной двухколесной души, это провоцирует неприятное ощущение "я один против всего мира"...
как ощущения от велика на марафоне, кстати. легче чем на байке катать?:)

 

Да вообще не знаю теперь, как люди на байках ездят))) Правильно говорят, что бреветы для шоссеров. Правда, впереди меня должен был финишировать один байкер, но у него икры каждая с две моих :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился мне этот бревет больше предыдущих двух... Конечно, самостоятельность это хорошо, но когда ты за 300 км не встречаешь практически ни одной двухколесной души, это провоцирует неприятное ощущение "я один против всего мира"...
как ощущения от велика на марафоне, кстати. легче чем на байке катать?:)

 

Да вообще не знаю теперь, как люди на байках ездят))) Правильно говорят, что бреветы для шоссеров. Правда, впереди меня должен был финишировать один байкер, но у него икры каждая с две моих :P

Пфффф. Тру бреветчики ездят на фэте! :D

XK2x3ZPP2Pc.jpg

Фото с прошлого года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бедняги с четырехдюймовой резиной на колесе сидеть... Не комильфо, батюшка :rolleyes: А вообще я тот случай помню, даже отчет читал.

 

ypatronov, ребята, вы молодцы :) Чтобы не натирало, нужно иметь соответствующую экипировку и подготовленный организм. Пробег копится, мозольки нарабатываются, глядишь - уже и не трет. По экипировке - седло лучше довольно узкое (не диван) и ни в коем случае не мягкое (http://kotovski.net/kak-vyibrat-velosipednoe-sedlo/). Очень помогает специальная форма. В случае с формой, от дыр в трусах спасает их отсутствие :D

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Зато я себе первый раз почти ничего не натер на марафоне:D:D:D Алилуя.

А что за седло у тебя теперь?

селе италия, кубик флоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики ну вы прям мужики. 120 км. я даже и не думал, что столько проедите. предполагал, что километров через 20 в обычных штанах попы понатираете и поедете домой возненавидев весь двуколесный транспорт :)

 

ан нет. очень круто. но велоформу и контапки прикупите, с таким интузиазмом и хорошей экипировкой и 600 проедете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контапки не решают. Андрей (stariy85) в топталках проехал)Было бы желание.

 

Я тоже первый раз в топталках поехал :) И заработал тендовагинит (воспаление связок) на передней части лодыжек. Недели 3 мучался, не то что ездить - ходил еле-еле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контапки не решают. Андрей (stariy85) в топталках проехал)Было бы желание.

 

Я тоже первый раз в топталках поехал :) И заработал тендовагинит (воспаление связок) на передней части лодыжек. Недели 3 мучался, не то что ездить - ходил еле-еле.

Кончай мужиков вагинитами пугать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...