Перейти к содержанию

куртка из мембранной ткани


arkarka

Рекомендуемые сообщения

2200 рублей это теперь называется бюджетно?

Какие будут ваши предложения?

 

600 рублей еще 600

 

чота у нас кризис так сказывается, что ли- взносы в клуб подорожали, но на фоне бюджетных ветровок по 2200 это как-то и не дорого...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али можно и еще дешевле поискать, из чистого нейлона, но ездить в ней - все равно что в полиэтилен замотаться. Потеешь со страшной силой. Я предложил вариант из не мембраны, которая стоит 8-10 штук, а из качественной японской тряпки за 2 штуки, минус 15% скидка, со специальным плетением, которая неплохо дышит и отлично удерживает ветер и водяные брызги. Под проливным дождем в ней промокнешь.

У меня из такой ткани есть обычная туристическая ветровка, зеленая. Год отходил - доволен. Никакой мембраны не надо.

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али можно и еще дешевле поискать, из чистого нейлона, но ездить в ней - все равно что в полиэтилен замотаться. Потеешь со страшной силой. Я предложил вариант из не мембраны, которая стоит 8-10 штук, а из качественной японской тряпки за 2 штуки, минус 15% скидка, со специальным плетением, которая неплохо дышит и отлично удерживает ветер и водяные брызги. Под проливным дождем в ней промокнешь.

У меня из такой ткани есть обычная туристическая ветровка, зеленая. Год отходил - доволен. Никакой мембраны не надо.

 

у меня есть куртка за 600 рублей с ебея. таки она не глухая и в ней не преешь. но и промокает-не сильно, но есть. как раз то,что ты писал. беда в маломерности (для меня лично: он был в отличной спортивной форме, но на пузе она не застегивалась) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али можно и еще дешевле поискать, из чистого нейлона, но ездить в ней - все равно что в полиэтилен замотаться. Потеешь со страшной силой. Я предложил вариант из не мембраны, которая стоит 8-10 штук, а из качественной японской тряпки за 2 штуки, минус 15% скидка, со специальным плетением, которая неплохо дышит и отлично удерживает ветер и водяные брызги. Под проливным дождем в ней промокнешь.

У меня из такой ткани есть обычная туристическая ветровка, зеленая. Год отходил - доволен. Никакой мембраны не надо.

 

у меня есть куртка за 600 рублей с ебея. таки она не глухая и в ней не преешь. но и промокает-не сильно, но есть. как раз то,что ты писал. беда в маломерности (для меня лично: он был в отличной спортивной форме, но на пузе она не застегивалась) :D

Есть хороший стимул стать стройным! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...