Перейти к содержанию

Бескамерка!


Рекомендуемые сообщения

Учитывал вес герметика - примерно 100-120 грамм на колесо.

Разница не столь значительна, чтобы париться на этот счет.

 

 

100 грамм на ободе это,мягко говоря,офигенно значительная разница... или ты про вес конструкции пишешь?

 

 

 

ну ладно, благо искать не особо долго: 27 баксов одна лента

 

обода, которые исходно бескамерны, стоят так же,как и те которые ты взял-и сейчас собираешься еще по 30 баксов в колесо вкинуть.

 

это возврат к неблагодарной теме о бессмысленно и бездумно потраченных средствах.но мне чот лениво её развивать. ограничусь тем, что ты в своем стиле, жги.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.bike-components.de/products/info/p30195_XM-719-Disc-26--Felge.html

41,13 евро * 45 (я покупал примерно по такому курсу) = 1850

Предложенные тобой обода = 85,49 баксов * 34 (а то и выше на сегодня) = 2906

Комплект стэнса с поллитровой тубой герметика стоит на чейне 68 баксов = 2312 (а ведь можно взять более дешевый вариант от Джо (почти в два раза дешевле)

 

Считаем твой комплект 2906*2=5812 + герметик стенс (или ты собрался ставить тру ЮСТ (тяжеленную) резу и катать без герметика? 650 р = 6462

мой комплект 1850*2=3700 + комплект стэнса 2312 = 6000 р.

На момент моей закупки цены разнились более значительно и сумма была более внушительной.

 

PS иди в жопу, троль ;)

мои обода на чейне по 59,99 http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/mavic-xm719-disc-mtb-rim-2014/rp-prod71061

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаем твой комплект 2906*2=5812 + герметик стенс (или ты собрался ставить тру ЮСТ (тяжеленную) резу и катать без герметика? 650 р = 6462

мой комплект 1850*2=3700 + комплект стэнса 2312 = 6000 р.

За морем телушка полушка, да рубль перевоз

 

Где то читал на форуме что доставка ободов не дешевая штука от немцев. Да забыл где :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Считаем твой комплект 2906*2=5812 + герметик стенс (или ты собрался ставить тру ЮСТ (тяжеленную) резу и катать без герметика? 650 р = 6462

мой комплект 1850*2=3700 + комплект стэнса 2312 = 6000 р.

На момент моей закупки цены разнились более значительно и сумма была более внушительной.

 

 

1. УСТ обода всегда будут УСТ. вопросы износа ленты ты,как я понимаю, не рассматриваешь в принципе? впрочем неважно.

2. ты купил более дешевые обода, вместо 83 долларов за 819 ты отдал 72 доллара за 719 (я округляю). то есть ты сэкономил 11 долларов.(пардон,я неправильные обода посмотрел).

 

твои обода дешевле тру-УСТ на 25 долларов. и ты сейчас доплачиваешь сэкономленное и чуток сверху,к тому же обрекая себя на геморрой(потому что римстрип-это все таки не здоровая нога,а костыль) "маладэс,усио прауильна сделал"(с)

 

то есть по факту ты тупо купил не думая, лишь бы купить. как обычно, впрочем. как результат-ты сейчас угорел на пару баксов с колеса,попал на геморрой и еще споришь, что ты, якобы, все сделал правильно.

"ошибки совершают все. смелости признать свою ошибку на всех не хватает."(с)чье-то

**я все посчитал в ценах чейна, хотя на БД и БК есть куда более интересные ценники.

***герметик бывает по 420 рублей за литр. но любители шашечек покупают Стэн по 1200 рублей за литр.

 

удачи!

 

PS иди в жопу, троль ;)

мои обода на чейне по 59,99 http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/mavic-xm719-disc-mtb-rim-2014/rp-prod71061

зовешь к себе? не,сиди там один.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять срешь в тему. кто-нибудь это прекратит????????????

 

по отзывам людёв юзавших,по весу это в паритете с лайтовой камерой, а вот по гемору- впереди планеты всей. а поэтому и отказался от мысли обевкамерить свои 717 мавики.

Ты заборную писанину меньше читай :lol:

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихия на omskvelo. Вода точит камень, пока безуспешно.

 

 

Дану надо выдать такую подпись, чтобы новичкам было понятно, что с него пример брать не нужно, и его советы стоит проверять. Если уж мы не хотим банить людей за глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе выдай что-нибудь в подпись, умник МАТ

С моей стороны было вообще глупо спрашивать тут мнения, в окружении таких кретинов и утырков. Удачи вам, одаренные :angry:

Изменено пользователем PaVKa
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе выдай что-нибудь в подпись, умник ...

С моей стороны было вообще глупо спрашивать тут мнения, в окружении таких кретинов и утырков. Удачи вам, одаренные :angry:

действительно

 

x_62f6c633.jpg

 

 

остынешь-возвращайся. ;)

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

капитан хреносоздаватель снова с вами!

обода DS2+XC

в качестве "желтой ленты" использована обыкновенная качественная синяя изолента в два слоя. единственное, что эта изолента была полгода под давлением под обыкновенной камерой.

ниппели использовал такие http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/no-flats-tubeless-schrader-valve-kit-2013/rp-prod94761

покрышки использовал geax barro http://www.planetx.co.uk/i/q/TYGEBAUST/geax-barro-mountain-ust-tyre

и всё это дело накачалось и не спускает! без герметика! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается что ни сваренный, а на шпильках обод, ни простая изолента, ни отсутствие герметика это не проблема?

надо будет со вторым колесом на простой покрышке поэкспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается что ни сваренный, а на шпильках обод, ни простая изолента, ни отсутствие герметика это не проблема?

надо будет со вторым колесом на простой покрышке поэкспериментировать.

 

даже если на шпильках обод-он может не пропускать. поставь колессо на вел и покатай. оно себя покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запихните вы туда камеру и не парьтесь :D

Чем больше люди заморачиваются с различными приблудами

тем меньше катают - доказанный факт.

Вам что? Ехать или шашечки :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оказался опрометчив. к утру спустило.

 

Да запихните вы туда камеру и не парьтесь

Чем больше люди заморачиваются с различными приблудами

как раз тут одной приблудой, под названием камера, меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз тут одной приблудой, под названием камера, меньше

это так хотели, а на деле к этому надо приблудить

герметик, компрессор и пару личных консультантов-компрессионщиков

спецколеса и астролога который расчитает фазы луны при которых вся эта хрень заработает :D

 

лучшее - враг хорошего :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я катал, до недели держалось нормально, потом подкачивать. Сейчас плеснул немного герметика и вообще забыл.

После того, как попробуешь тру UST, колхозить что-то желание отпадает :)

На скотте колёса и покрышки tubeless ready, попробовал без камеры накачать. Мыло, герметик - хрен. Повозился полчаса и бросил нахрен. Может компрессором оно бы и накачалось, но это уже перебор с геморроем :) UST - дрегое дело: просто одел и накачал напольником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, тру-уст вне конкуренции по простоте использования.

 

я ставил немытые покры, на немытые обода. ну и возможно в покрышке дырка небольшая.

 

но при накачивании даже не поддувает ниоткуда, как будто с камерой качаешь

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...