Перейти к содержанию

Бескамерка!


Рекомендуемые сообщения

заклеенных покрышек

заклеенных чем? если заплатками то покрышка во временем может стать разбалансированной и не понятно как искать утечку. не из праздного интереса спрашиваю, я действительно заинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему такая схема будет стоить немеряных денег. Ну сильно дороже обычного варианта.

А обычный - это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заклеенных чем? если заплатками то покрышка во временем может стать разбалансированной и не понятно как искать утечку. не из праздного интереса спрашиваю, я действительно заинтересовался.
есть специальные комплекты заплаток для бескамерки, но я, пока что, клею капелькой суперклея )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, ты имеешь ввиду, что капелькой клея латаешь маленькие дырки в покрыхе?

 

при сильном проколе клеил автомобильную заплатку для бескамерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал обычную заплатку для авто бескамерок и супирклеем клеил дырявую покру. 100 р. на любой шиномонтадке, правда пришлось долго уговаривать и рассказать, что на байках тоже используются тублессы и бла-бла-бла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fay27

Не знаю реальных цен, но повангую. Обода тыщи по три за штуку, покрышки тыщи по полторы за штуку. Итого 12 тыщ рублей как с куста. Зачем тратить такую сумму ради избавления от камер на длинноходе? Ни тебе низкого давления, ни полной проколоустойчивости, мягкость хода не нужна в данном случае. Не вижу профита, ну кроме моды:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я понял, что без герметика это гетто вариант. больше интересно было как искать проколы. камера чистая, тонкая и эластичная, накачал, повертел - видишь зияющее отверстие прокола.

 

бескамерка же толстая, на каркасе, может быть и с богатым рельефом. отверстие может и не зиять, а струя не бить в руку, рассекаемая рельефом, если отверстие под углом получилось. вот как ее искать где-то на улице. я уже размечтался, что появились покрышки, каким-либо образом семафорящие место прокола)

 

а о профите я и не думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, ты имеешь ввиду, что капелькой клея латаешь маленькие дырки в покрыхе?
Да капелькой. больших проколов у меня пока, что нету )

 

покра сигнализирует о проколе белыми пузырями

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бескамерка же толстая, на каркасе, может быть и с богатым рельефом. отверстие может и не зиять, а струя не бить в руку, рассекаемая рельефом, если отверстие под углом получилось. вот как ее искать где-то на улице. я уже размечтался, что появились покрышки, каким-либо образом семафорящие место прокола)

Если струя не бьёт в руку, то можно спокойно доехать до дома и заметить спустившее колесо где-нибудь на следующее утро :)

А искать удобно по-старинке, опустимши в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если снятую покрышку вывернуть наизнанку, до вполне дырка разойдётся на столько, что можно будет увидеть её невооружённым глазом, даже при учёте рифлной поверхности изнаночной стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто заменю камеру)) каких-то убедительных аргументов в пользу бескамерки я для себя по-прежнему не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ, кто юзал бескамерно кроссовые покрыхи? стоит ли геморроиться или? собираюсь обуть 700х35 сэммислик (но он один, второй фолдинговой нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует не техническая возможность-я в курсе, Кирюх. меня интересуют отзывы о субъективных впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в омске, насколько я знаю, всего два велокросса. владелец одного ездит на сликах, второй канул в лету... думаю некому о впечатлениях рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто юзал бескамерно кроссовые покрыхи? стоит ли геморроиться или? собираюсь обуть 700х35 сэммислик (но он один, второй фолдинговой нет)

 

Женя Меньшиков на шоссер бескамерку поставил. вроде как близко по субъективным впечатлением должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэммислик 28х1,3" поставить бескамерно- еще та задача. борта даже не решето-дуршлаг. герметик прямо фонтанчиками. чот я разочаровываюсь в этой покрыхе- борт как марля. так же шевелится весь

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас почитал этикетку на стэнсовском гермтетике. Написано, что работает до -20 F (это -29 С). Если температура ниже, он, видимо, замёрзнет. Стоит ли его лить на зиму? Кто-нибудь проверял как он себя ведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой попавшая проволочка так и не была замурована. подкачивал-подкачивал, заколебался и поставил камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как кстати поступаете с липкои лентои при установке резины с камерои? оставляете как есть и не ставите флипер, форсируете поверх обычным флипером или вообще убираете, ставя флипер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...