Перейти к содержанию

Пельменная №2, или первая зимняя


Рекомендуемые сообщения

йа дома. падение коленом на торчащий ледяной клык окончательно потушило и без того едва тлеющую любовь к омскому краеведению. надеюсь, пельмени будут вкусными, и без лимончелло вы не соскучитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заблудиться в парке победы и потеряет сотовый- ищет следы велосипедов и двигается по ним в глубь парка. подальше от дороги на запах дыма и мяса. Выезд состоится при любой погоде. :rolleyes:

погода хорошая, и всем здрасьте! )))

 

опоздал немного, минут на 20 )))

следы вели и в парк и в гавань.

но помня что сначала экскурсия, а потом посиделки.

не стал вас искать, прокатился до профилактория и обратно по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная тенденция, Кира: каждый год твои колени все более притягательны для льда.. :D

Выздоровления им и бесконечной со льдом разлуки)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа дома. падение коленом на торчащий ледяной клык окончательно потушило и без того едва тлеющую любовь к омскому краеведению. надеюсь, пельмени будут вкусными, и без лимончелло вы не соскучитесь.

А я то понять не мог, что это ты поехал домой так рано. :( Сочувствую. Пытался тебя подбодрить, но по грустному виду понял что что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я язык обжег сегодняшним вкуснейшим костровым супом (т.к. у меня не было ложки и я хлебал из миски))) Как мне предложите лечить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я язык обжег сегодняшним вкуснейшим костровым супом (т.к. у меня не было ложки и я хлебал из миски))) Как мне предложите лечить? :)

 

 

подобное-подобным: раскали на газу ложку и... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я язык обжег сегодняшним вкуснейшим костровым супом (т.к. у меня не было ложки и я хлебал из миски))) Как мне предложите лечить? :)

Лизнуть железяку на морозе!. Не?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.сначала краеведческая часть.

"Любите Родину,мать вашу." Прикольно так,где стоит фонарь,проходила дорога на Бухару,где старая ржавая посудина-Елизаветинский маяк. (В данном случае маяк оказывается выполнял охранные функции). Там где остров-расстреляли порядка 200 человек.

Ну и пожрать.Когда уезжал,там ещё собирались на второй и третий суп закладку делать.

а суп прелесть.На природе и без соли всё на ура хомячится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, я Хакасией избалован (всякие петроглифы тысячелетние), но никак не впечатляют меня холмики, где сто лет назад было что-то построено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная покатушка. Увлекательная историческая составляющая! Даже не смотря на то, что мои маленькие ножки, каждый раз, успевали прикрутить педали только к середине рассказа. А приготовление на костре супчика, из добытого Сан Санычем куска мяса, позволило еще больше погрузиться в глубину веков.

post-9631-0-98489900-1449323398_thumb.jpg

post-9631-0-94187200-1449323440_thumb.jpg

post-9631-0-35178700-1449323491_thumb.jpg

post-9631-0-89746500-1449323572_thumb.jpg

post-9631-0-49046100-1449323612_thumb.jpg

post-9631-0-78353700-1449323654_thumb.jpg

post-9631-0-11229500-1449323696_thumb.jpg

post-9631-0-33506500-1449323735_thumb.jpg

post-9631-0-52530000-1449323775_thumb.jpg

post-9631-0-32623200-1449323842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо СанСанычу за организацию, Юре и Краеведу (пардон, не знаю фио) за историческую составляющую, Алексею за приготовлению суперсупа и всем участникам за участие, было классно!

 

p.s. Naturalist, раньше к фото у тебя были классные миниотчёты, исправляйся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такой мировой покатушки самое то пол часика полежать в горячей ванной. Всем спасибо за участие организованность и настроение. Костер и все , что на костре было вкусно. Ехал последним- переживал. чтоб никто не потерялся. Слава богу- собрались все. Ну и погода была класс. Я еще в парке 30 лет посмотрел как строят ледяную снежинку из глыб льда. еще кружок сделал по парку. Как всегда- было интересно и весело. Костер под завершение был просто шикарным. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, чуть не забыл. Кто просра. забыл кружку- термос у костра? Она у миня в рюкзаке. Добрым людям не стал оставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...